Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:10:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Нужен ли ВАМ этот форум? Помогает ли он ВАМ?
Форум нужен, но не помогает! - 153 (25.1%)
Форум удалить, стереть, нафиг его! - 9 (1.5%)
Форум нужен и помогает. (СПАСИБО!) - 448 (73.4%)
Всего голосов: 497






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен ли ВАМ этот форум? (Прочитано 575238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« Ответ #520 : Июля 19, 2015, 06:46:37 am »

нужен.очен.
Записан
Eskimo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #521 : Июля 20, 2015, 17:24:16 pm »

Форум читаю давно. Очень многое узнал отсюда! Да, форум очень нужный!  yes
Записан
Dormouse
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #522 : Августа 17, 2015, 20:51:52 pm »

 Заходишь вот, например, в тему "Панические атаки", сверху над топиками отображается что я и еще такой-то и такой-то смотрят сейчас эту тему. Обычно там много людей тусит. Одного даже этого достаточно.
Записан
UliaS.
Гость
« Ответ #523 : Января 24, 2016, 13:29:55 pm »

Здравствуйте! Зарегистрировалась только вчера - порекомендовали ФОРУМ! Полазила, почитала...! ФОРУМ ОЧЕНЬ НУЖЕН! "Страдаю" от ВСД лет пять. Первый приступ был такой, что на коляске инвалидной по больнице ездила, онемело так всё. Потом вроде стало легче (транквилизаторы, антидепрессанты, разные успокоительные). Конечно, постоянно всплывают разные ВСД-шные симптомы. Вначале, как только поставили этот диагноз, я не пыталась разобраться, что это такое - думала, что болезнь (сердце и т.д.,и т.п.). Недавно опять был сильный приступ, вызвала скорую, приехал врач, который и "открыл мне глаза". Сказал, что всё, что сейчас происходит, это только кажеться! Я сначала не поняла - лежу тут "полутрупом", а он мне говорит, что кажется! Порекомендовал сходить к психотерапевту. Тут-то я и взялась за себя. Вначале прочитала книгу Курпатова "Средство от ВСД", начала ходить на приемы к психотерапевту, а потом ФОРУМ!  Да, необходимо понимать, что происходит, как действовать! Разобраться в своем психическом состоянии! Родные, правда, у виска крутят, а друзьям я умалчиваю. ПОЭТОМУ, ТАКОЙ ФОРУМ НУЖЕН! Общение, понимание, разбирание...
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #524 : Января 27, 2016, 11:21:27 am »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как создать новую тему , что то я не вижу  в меню или на главной ( чет затупил), подскажите .., и еще при входе постоянно пишет не верный пароль , приходится постоянно заходить через почту
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #525 : Января 27, 2016, 12:14:26 pm »

из того, что нужно дополнить - возможность отписаться от темы и автоматическое сохранение исходящих писем.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #526 : Января 27, 2016, 14:47:51 pm »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как создать новую тему , что то я не вижу  в меню или на главной ( чет затупил), подскажите .., и еще при входе постоянно пишет не верный пароль , приходится постоянно заходить через почту

Привет!

Откройте раздел форума, в котором вы хотите создать тему.

Промотайте страницу вниз и там увидите кнопку "Новая тема"


Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #527 : Января 27, 2016, 16:57:49 pm »

Ага ,Спасибо,разобрался. Вот только при входе с паролем какие то неполадки , все время выходит надпись не верный пароль, и каждый раз приходится заходить через почту , прописывая"новый" пароль?
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #528 : Мая 29, 2016, 19:11:38 pm »

форум для врачей и факмакофилов.здесь форум нужен тем,кто любит загонять себя в болезни. сидеть и плакать-ах,какая я несчастная. уверен на 1000проц,после прочтения форума у многих состояние только ухудшается. появляются новые симптомы,новые визиты к врачам,употребление новых колес и прочая фигня.
лучше бы делали полезные вещи. например,спасали мир.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #529 : Мая 29, 2016, 19:19:23 pm »

Форум очень нужен и помогает в трудные периоды! Большая благодарность создателям и участникам! Это очень важное дело, поддержка, понимание, информация, это так ценно ! Спасибо!  :buket1245:
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #530 : Июня 04, 2016, 21:08:15 pm »

форум для врачей и факмакофилов.здесь форум нужен тем,кто любит загонять себя в болезни. сидеть и плакать-ах,какая я несчастная. уверен на 1000проц,после прочтения форума у многих состояние только ухудшается. появляются новые симптомы,новые визиты к врачам,употребление новых колес и прочая фигня.
лучше бы делали полезные вещи. например,спасали мир.
Это как? Остановили все войны и склоки между политиками разных стран? Да и я не прочь :)
А так - мне тут помогли, я помог. Это наивысшая радость в жизни. Спасая от одиночества других - спасаешь и себя, спасибо, что вы есть, друзья ;)
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #531 : Июня 05, 2016, 10:01:38 am »

из того, что нужно дополнить - возможность отписаться от темы

Поддерживаю! Иногда тема теряет актуальность и смысла следить за ней нет.
Было бы здорово иметь возможность отписываться.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #532 : Июля 27, 2016, 20:40:21 pm »

Мне очень нужен форум. Вернулся сюда снова с такими же проблемами. Тут много полезной информации. А самое главное тут можно получить поддержку)
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #533 : Июля 28, 2016, 09:49:27 am »

Нужен! Отвлекаюсь тут неплохо от своих "тараканов".
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #534 : Июля 28, 2016, 17:28:37 pm »

Мне очень нужен форум. Вернулся сюда снова с такими же проблемами. Тут много полезной информации. А самое главное тут можно получить поддержку)
ты тут получишь "поддержку" только от маркетологов.
если в самом деле у человека приступы па,то лучше форум не читать. иначе никогда это состояние не пройдет.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #535 : Июля 28, 2016, 19:50:38 pm »

Этот форум очень нужен и полезен для людей с ВСД , Он вполне заменяет поход к психотерапевту, а потом видишь что ты не один такой больной и сразу легче становиться.
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #536 : Июля 28, 2016, 20:29:51 pm »

Мне очень нужен форум. Вернулся сюда снова с такими же проблемами. Тут много полезной информации. А самое главное тут можно получить поддержку)
ты тут получишь "поддержку" только от маркетологов.
если в самом деле у человека приступы па,то лучше форум не читать. иначе никогда это состояние не пройдет.
Каких маркетологов? Лично я для себя тут много полезного узнал, много с кем общаюсь. Лично мне сидя на форуме становится легче. Тут все с одной проблемой. Так что, то что ты пишешь это полная чушь и большинство со мной согласятся.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #537 : Июля 28, 2016, 20:32:20 pm »

Мне очень нужен форум. Вернулся сюда снова с такими же проблемами. Тут много полезной информации. А самое главное тут можно получить поддержку)
ты тут получишь "поддержку" только от маркетологов.
если в самом деле у человека приступы па,то лучше форум не читать. иначе никогда это состояние не пройдет.
Каких маркетологов? Лично я для себя тут много полезного узнал, много с кем общаюсь. Лично мне сидя на форуме становится легче. Тут все с одной проблемой. Так что, то что ты пишешь это полная чушь и большинство со мной согласятся.
Молодец! Но ведь не все такие коммуникабельные поэтому для некоторых этот форум бесполезен. И так понятно что от ВСД не умирают.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #538 : Июля 28, 2016, 20:58:48 pm »

Мне помог форум.и многие тут стали "своими".мы все понимаем друг друга и никто не призывает собраться и взять себя в руки.зачастую пытаются успокоить и поддержать.а наше излечение исключительно в наших руках форум это общение.и отвлечение от любимых симптомов
Записан

Дорогу осилит идущий
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #539 : Июля 28, 2016, 22:38:01 pm »

И так понятно что от ВСД не умирают.
умирают от последствий лечения всд. долго и мучительно.
а если так,то форум не нужен,нечего выискивать новые болезни. живите с тем что есть,с этим и умрете.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8