Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:35:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: психиатрия или неврология (Прочитано 5343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helg 18
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« : Апреля 05, 2012, 14:05:01 pm »

 fl_585
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2012, 15:57:44 pm от helg 18 » Записан
Призрак
Гость
« Ответ #1 : Апреля 05, 2012, 14:28:39 pm »

Пульс под сто и за сто у меня каждое утро. Потом входит в норму. Это вегетативка, а не сердце. Аналогично с давлением. Если оно не держится постоянно, а скачет - не гипертония. Здесь у многих ВСД по гипертоническому типу.
А твоему психиатру не сто лет в обед? Больно крутые и древние лекарства. Может, психиатра сменить?
Записан
helg 18
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #2 : Апреля 09, 2012, 08:06:32 am »

Пульс под сто и за сто у меня каждое утро. Потом входит в норму. Это вегетативка, а не сердце. Аналогично с давлением. Если оно не держится постоянно, а скачет - не гипертония. Здесь у многих ВСД по гипертоническому типу.
А твоему психиатру не сто лет в обед? Больно крутые и древние лекарства. Может, психиатра сменить?

А какие более легкие и (или) новые лекарства ?
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #3 : Апреля 09, 2012, 09:30:31 am »

Пульс под сто и за сто у меня каждое утро. Потом входит в норму. Это вегетативка, а не сердце. Аналогично с давлением. Если оно не держится постоянно, а скачет - не гипертония. Здесь у многих ВСД по гипертоническому типу.
А твоему психиатру не сто лет в обед? Больно крутые и древние лекарства. Может, психиатра сменить?

А какие более легкие и (или) новые лекарства ?

Респерон уже с производства сняли. Да и транки очень сильные. И все это сразу по всем медиаторам. Лихо! Обычно сначала назначают АД из СИОЗС (чисто серотониновый), а потом уже по ходу что-то добавляют или меняют.
Ну я бы еще к неврологу сходила, проходимость сосудов проверила. Хотя это может и психиатр сделать. Поговори с ним насчет сосудов.
Записан
helg 18
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #4 : Апреля 09, 2012, 12:14:55 pm »

Пульс под сто и за сто у меня каждое утро. Потом входит в норму. Это вегетативка, а не сердце. Аналогично с давлением. Если оно не держится постоянно, а скачет - не гипертония. Здесь у многих ВСД по гипертоническому типу.
А твоему психиатру не сто лет в обед? Больно крутые и древние лекарства. Может, психиатра сменить?

А какие более легкие и (или) новые лекарства ?

Респерон уже с производства сняли. Да и транки очень сильные. И все это сразу по всем медиаторам. Лихо! Обычно сначала назначают АД из СИОЗС (чисто серотониновый), а потом уже по ходу что-то добавляют или меняют.
Ну я бы еще к неврологу сходила, проходимость сосудов проверила. Хотя это может и психиатр сделать. Поговори с ним насчет сосудов.

Приступы только сибазоном снимаю(с анаприлином иногда) а тут прочитал про клозепам ,вроде он лучше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8