Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:38:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: незнаю что со мной!!!!! (Прочитано 14161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Апреля 04, 2012, 17:48:35 pm »

всем привет!)))....у меня есть обсессии , тревога, щитовидка....дня четыре назад, подумала что душа из тела выходит...была паника, до этого трудности со зрение.С пятницы, началось такое.....как будтобы в параллельном мире, часть меня , как будто бы тело, только общается со всеми а душа улетела...И кажеться что могу влю галюцинации...бой момент умереть.И тревога, что даже не могу звонить ни кому потому что тревожусь что они поймут что со мной что то не так.Раньше я звонила один раз ..были тревожные мысли что то случиться со мной ..и звонила еще оаз...типо ритуалов..а сейчас ....мои симптомы:
Страх сметри, предчувствие, паралельный мир, тревога, залодило уши, иногда глюки.проблемы со зрением. как будто бы из другого мира общаюсь...Раньше дня три назад , у меня не было такое сильного , страха.я как бы отвлекалась и все.Я была в СВЕЙ ТАРЕЛКИ...Я БЫЛа В СЕБЕ.БЫЛА НАДЕЖДА..................а сейчас после ПА, после обссессиии...У меня мысли......что влруг эта тревога типо предчувствия , была, что мне что то подсказывало...Я незнаю...ЧТо мне делать, какжеться что все не со мной происходит..А Вдруг со мной это произошло...Я хочу к психологу...НО Вроде немного легче но страх и предчувсвие остается...ЧТО ЭТО????У Кого было ПОХОЖЕЕЕ?????????
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 04, 2012, 17:52:12 pm »

 glaza glaza glaza glaza slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek glaza glaza glaza :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Записан
золотка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #2 : Апреля 04, 2012, 18:22:33 pm »

это тоже самое что и у всех, не паникуй 40 капель корвалола и спать, все пройдет. У меня тоже такое было, не видела своего будущего думала что точно помру. Было как бы предчувствие, потом на корвалоле вроде чуть прошло. Включи любимую музыку, надуханься духами любимыми пусть маленькая но ароматерапия. А вообще нужно переждать.
Записан

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Апреля 04, 2012, 18:35:16 pm »

Главное не паниковать. У вас все нормализуется. Что за прблемы с щитовидкой? Сдаввли анализы на гормоны? Не переживайте , чтрашного в вашем состоянии ничего нет. Все это легко лечится. Для начала обследуйте щитовидную жилезу, сдайте анализы на гормону и узи.  Как у вас дела с позвоночником в шейно воротниковой зоне? Остеохондроз или небольшое смещение позвонков тоже может давать такие симптомы. Нужно обследоваться. Не пропадайте, и не волнуйтесь. Все нормализуеться со временем и при комплексном лечении. Ваша основная задача сейчас, это найти причину. Виновата органика или это последствия невроза.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 04, 2012, 19:47:51 pm »

спасибо за поддержку.)У меня было головокружение..но я на него уже не обращала внимания...меня как будто бы при ходьбе тянуло вниз, и я могла упасть.Да это было .но было что то типо :это ВСД , все будет хорошо!.Потом у меня болела левая рука....дня три.Думала все сердце, пошла сдавать ЭКГ....сделала, тахикардия.Но врач сказал что все вроде норм.Главное проверить шитовидку.Потом я плюнула на все. и уже в марте, все неделю стала задыхаться нехватка воздуха.целую неделю, вот только неделю назад прошла.И отдавало в сердце.ПОшла я На ЭКГ...Врач сказал что узи сердца надо делать.ну и меня кардио сентр.Я сходила, в кардиоцентре сказали что таких как она диагнозов ставить нельзя, надо обследоваться.Но вот Щитовидка какой то гормон увеличен.И увеличена щитевидка.есть узлы.Вот надо к эндокринологу , вообще когда мне та врч сказала что есть якобы проблемы...в сердце ..я  просто не могл найти себе места.вообще тревожиться еще началась больше.Но Была надежда.я была в себе..А сейчас у меня притупились чувства.нету чего то внутри.у меня также обсесия...мысли навязчивые,Просто я незнаю.у меня в тот момент такие мысли-Будтобы душа от тела отделилась.и наблюдает...я даже щипаю себя, чтобы почувствоать чувствую ли я себя.ощущаю себя.и смотрю на всех через пленку.и страшно...кажеьться что вот вот и все, что случиться.и главное тревога постоянная.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 04, 2012, 19:59:00 pm »

спасибо за поддержку.)У меня было головокружение..но я на него уже не обращала внимания...меня как будто бы при ходьбе тянуло вниз, и я могла упасть.Да это было .но было что то типо :это ВСД , все будет хорошо!.Потом у меня болела левая рука....дня три.Думала все сердце, пошла сдавать ЭКГ....сделала, тахикардия.Но врач сказал что все вроде норм.Главное проверить шитовидку.Потом я плюнула на все. и уже в марте, все неделю стала задыхаться нехватка воздуха.целую неделю, вот только неделю назад прошла.И отдавало в сердце.ПОшла я На ЭКГ...Врач сказал что узи сердца надо делать.ну и меня кардио сентр.Я сходила, в кардиоцентре сказали что таких как она диагнозов ставить нельзя, надо обследоваться.Но вот Щитовидка какой то гормон увеличен.И увеличена щитевидка.есть узлы.Вот надо к эндокринологу , вообще когда мне та врч сказала что есть якобы проблемы...в сердце ..я  просто не могл найти себе места.вообще тревожиться еще началась больше.Но Была надежда.я была в себе..А сейчас у меня притупились чувства.нету чего то внутри.у меня также обсесия...мысли навязчивые,Просто я незнаю.у меня в тот момент такие мысли-Будтобы душа от тела отделилась.и наблюдает...я даже щипаю себя, чтобы почувствоать чувствую ли я себя.ощущаю себя.и смотрю на всех через пленку.и страшно...кажеьться что вот вот и все, что случиться.и главное тревога постоянная.
Похоже на паническое растройство, в принципе это не смертельно, но к психотерапевту все же сходить стоит, дабы не запустить это все, до депрессий и истерий. У меня многие симптомы на твои похожи)) (пиши в ЛС если есть желание, обсудим) может вместе выход найдем=)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #6 : Апреля 04, 2012, 21:55:50 pm »

Привет! симптомы ВСД - ощущение как будто во сне,неприятное чуство что вот вот что то случится,свист звон гул в ушах,мушки в глазах,неможеш сжать кулак,потеря сознания на пару секунд,ватные ноги и руки, трусячка,озноб,дипрессия,судорога в конечности,чуство покалываения и жжения в теле,тошнит,мутит,давит голову,слабость,температура до 37.2,пленка на глазах,покалывание в сердце,головукружения,усталость,нехватка воздуха,боль в легких,мерцание в глазах,неможеш глубоко вдохнуть,шатает при ходьбе,знобит,потееш,мерзнеш,комок в горле,бессоница,нет апетита,часто бьется сердце,трясутся руки ноги,мысли что щас умреш,как будто на голове обручь,мутит в груди,настороженость,невнимательность,нет настроения,чуство падения в пропасть или потери сознания перед сном,просыпаешся и не можеш шевелится,болит голова или тяжесть в голове,чешется тело а сыпи на коже нет,ноет сердце,путаются мысли в голове,страх потерять сомобладание - в 99% старый добрый ВСД
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #7 : Апреля 05, 2012, 06:32:45 am »

Assassin меня описала, кроме температуры. У меня пониженная rgach
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2012, 06:34:22 am от apple1210 » Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 05, 2012, 14:52:06 pm »

да )))еще очень тревожусь по поводу близких...и иногда тревожусь за других.мне кажеться что люди если смотрят на меня то они что то чувствуют..
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #9 : Апреля 05, 2012, 15:46:37 pm »

Когда у меня это случилось впервые это конечно все страшно. Па и все такое. Когда ты начинаешь в этом жить..... месяц для меня был адом на земле. Мне казалось я тихо схожу с ума. Было практически все что вы пишите. Прошла всех врачей кроме парочки к которым все равно пойду (для успокоения души) ulibka слава богу я здорова физически! Хоть это не зря по врачам побегала. Не бойтесь неврологов и психиатров. Я когда к психу пришла и все рассказала первым делом его спросила типа я сумашедшая или нет? Слава богу нет. Да лекарство это тяжело, ночное схождение с ума и глюки тоже, но! Я стала по другому относиться к жизни. Взрослее что ли стала. Перешагните через себя, через силу спорт, встречи и лекарство сделают свое дело и все наладится. Я уже полгода живу с мыслью что все закончиться завтра. Я говорю себе когда мне очень х....орошо - соберись тряпка!
Просто так ниоткуда эта зараза не берется думаю каждый из нас знает чем довел свой организм до такого состояния. Теперь нужно его холить и лелеять. Сходите к врачу не поленитесь и все наладится.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 07, 2012, 15:16:32 pm »

спасибо за поддержку)))я вот заметика, когда у меня случилась эта фигня...у меня был звон в ушах...и до сих пор заложенность, как давление, и шум в ушах..усталость постоянная.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #11 : Апреля 08, 2012, 11:14:52 am »

Это нервы
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Жека
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #12 : Июня 09, 2020, 20:51:53 pm »

Здраствуйте помогите кто был в моем положение мои симптомы не чувствую усталости сонливости за место этого напряжение в затылке или голове когда ложишься на правый бок чувствуеться что левая сторона напряжена бывает неделю болит левая рука потом неделю в районе солнечного сплетения потом может потом наряжение в затылке или голове как будто шапку тугую надели давление 130 на 90 ну бывает до 140 на 95 эмоций не чувствую злой я радостный или волнуюсь зрение бывает фокус плывет прошел обследование ничего не показало все в пределах нормы  и так уже два года началось все со стресов злобы постоянно хотел спать проснулся от сильных ударов сердца болело в груди потом прошло задумался о смерти испугался сильно ажно закололо в грудипришел выпил пркурил и наследующие утро я стал развалюхой голова кругом 2 месяца дома просидел напряжена была левая сторона тела и так уже 2 года помогите плиизз у коготак было твблы не помогают не как
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Июня 10, 2020, 02:27:16 am »

всем привет!)))....у меня есть обсессии , тревога, щитовидка....дня четыре назад, подумала что душа из тела выходит...была паника, до этого трудности со зрение.С пятницы, началось такое.....как будтобы в параллельном мире, часть меня , как будто бы тело, только общается со всеми а душа улетела...И кажеться что могу влю галюцинации...бой момент умереть.И тревога, что даже не могу звонить ни кому потому что тревожусь что они поймут что со мной что то не так.Раньше я звонила один раз ..были тревожные мысли что то случиться со мной ..и звонила еще оаз...типо ритуалов..а сейчас ....мои симптомы:
Страх сметри, предчувствие, паралельный мир, тревога, залодило уши, иногда глюки.проблемы со зрением. как будто бы из другого мира общаюсь...Раньше дня три назад , у меня не было такое сильного , страха.я как бы отвлекалась и все.Я была в СВЕЙ ТАРЕЛКИ...Я БЫЛа В СЕБЕ.БЫЛА НАДЕЖДА..................а сейчас после ПА, после обссессиии...У меня мысли......что влруг эта тревога типо предчувствия , была, что мне что то подсказывало...Я незнаю...ЧТо мне делать, какжеться что все не со мной происходит..А Вдруг со мной это произошло...Я хочу к психологу...НО Вроде немного легче но страх и предчувсвие остается...ЧТО ЭТО????У Кого было ПОХОЖЕЕЕ?????????
Почитайте про диреал, диперсонал, это тоже спутники тревожных расстройств
Автор сообщения не был на форуме с 2013 года))))))
Записан
YalloN
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« Ответ #14 : Июня 10, 2020, 07:36:18 am »

Успокоительные. Если не поможет к психологу обратитесь
Записан

Все, что мы есть - вода
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #15 : Июня 10, 2020, 14:48:08 pm »

Это невроз, тревожное расстройство. Дереал - наше всё...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8