Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:04:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд или? (Прочитано 4448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
underone
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 02, 2012, 14:24:15 pm »

Ребят, нужна помощь.Поставили диагноз всд, но врядли мне в него верится, но проверить это лучше чем вы сможет токо опытный врач, а мой невропатолог ....
Мне 16 лет, и у меня случилась беда.
Я ранее был очень злоядный геймер, и случайно раз поменял режим сна.Сильно поменял.Как токо начал возвращаться в обычный образ - не тут то было.Тошнота.2 раза была рвота.естественно проблемы со сном, восстановил токо с помощью глицина.Холодные руки и ноги.шум в ушах, нечастые боли в сердце.Сухая кожа..
Голова не болела.Не кружилась.С давлением вроде проблем небыло.Фобии стали ярко выраженными.По характеру легко вспыльчивый и агресивен.
если это и не всд, то что же делать? С детства боюсь сдавать кровь с пальца, уколов.грешу на желудок.Болей в желудке... хмм.. бывают, но не часто.и еще добавлю кое что - ипохондрия тоже выводит.Я понимаю конечно это глупо но я теряю интерес к жизни.Есть люди и с похужими проблемами, но как есть.Молодой вроде, а такая проблема.Что я токо себе не придумывал - гастрит, гепатит, ЯБЖ и т.д. Изза ипохондрии я уже как справочник о болезнях - знаю все о раке, симптомах его и т.п. туберкулезе, пневмонии, пищеводе баррета, ГЭРБ и о других серьезных заболеваниях.
Диагноз был поставлен в январе, но одно странно - не болел простудами и т.п. уже 5 месяцев..
Вот так.Что же делать?
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #1 : Апреля 05, 2012, 17:13:08 pm »

Я думаю ,Вам  нужно к психотерапевту.......
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 05, 2012, 17:41:45 pm »

Ребят, нужна помощь.Поставили диагноз всд, но врядли мне в него верится, но проверить это лучше чем вы сможет токо опытный врач, а мой невропатолог ....
Мне 16 лет, и у меня случилась беда.
Я ранее был очень злоядный геймер, и случайно раз поменял режим сна.Сильно поменял.Как токо начал возвращаться в обычный образ - не тут то было.Тошнота.2 раза была рвота.естественно проблемы со сном, восстановил токо с помощью глицина.Холодные руки и ноги.шум в ушах, нечастые боли в сердце.Сухая кожа..
Голова не болела.Не кружилась.С давлением вроде проблем небыло.Фобии стали ярко выраженными.По характеру легко вспыльчивый и агресивен.
если это и не всд, то что же делать? С детства боюсь сдавать кровь с пальца, уколов.грешу на желудок.Болей в желудке... хмм.. бывают, но не часто.и еще добавлю кое что - ипохондрия тоже выводит.Я понимаю конечно это глупо но я теряю интерес к жизни.Есть люди и с похужими проблемами, но как есть.Молодой вроде, а такая проблема.Что я токо себе не придумывал - гастрит, гепатит, ЯБЖ и т.д. Изза ипохондрии я уже как справочник о болезнях - знаю все о раке, симптомах его и т.п. туберкулезе, пневмонии, пищеводе баррета, ГЭРБ и о других серьезных заболеваниях.
Диагноз был поставлен в январе, но одно странно - не болел простудами и т.п. уже 5 месяцев..
Вот так.Что же делать?
Если не болеел всякими простудами последнее время, то это первый признак того, что твой иммунитет сильный и никакой болезни внутри тебя нет) Вот тебе говорю, а сама в это поверить не могу rgach а так да, соглашусь с автором выше, к психотерапевту
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8