Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:05:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД это очень серьезно!!!!!! (Прочитано 74753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #120 : Марта 10, 2012, 20:50:08 pm »

От инсульта или инфаркта вообще никто не застрахован - ни молодые, ни пожилые, ни старые люди, и ни один врач не скажет вам никогда, что вам это не грозит. У нас каждого своя судьба, кому от чего суждено тот от того и умрет. Я встречал молодых людей у которых и 20 лет был инсульт, и у одного знакомого в 30 уже было три перенесенных инфаркта, так что все относительно!Так что ВСД не показатель. Мне сейчас 38, НЦД долбит уже наверно лет шесть последних, хотя первые разы прихватывало в 20-22 года,  но тогда недолго. В принципе все мы смертны, кто раньше, кто позже - больше беспокоит другое, это наши мученья. Всем удачи!!!
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #121 : Марта 11, 2012, 06:03:33 am »

От инсульта или инфаркта вообще никто не застрахован - ни молодые, ни пожилые, ни старые люди, и ни один врач не скажет вам никогда, что вам это не грозит. У нас каждого своя судьба, кому от чего суждено тот от того и умрет. Я встречал молодых людей у которых и 20 лет был инсульт, и у одного знакомого в 30 уже было три перенесенных инфаркта, так что все относительно!Так что ВСД не показатель. Мне сейчас 38, НЦД долбит уже наверно лет шесть последних, хотя первые разы прихватывало в 20-22 года,  но тогда недолго. В принципе все мы смертны, кто раньше, кто позже - больше беспокоит другое, это наши мученья. Всем удачи!!!


что-то не верится мне, что риск инсульта или инфаркта у 20-ти летнего и 70-ти летнего человека одинаков. что-то вы уж совсем загнули. ВСД, конечно, не показатель, с этим согласна.
и вообще, от смерти никто не застрахован, если уж так судить.
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #122 : Марта 11, 2012, 13:57:40 pm »

Успокойтесь уважаемые ВСДшники!!! Моя мама ВСД с 25 лет мучается!! Сейчас ей 72!!!Хочу сказать что выглядит и чувствует она себя лучше многих других женщин этого возраста!!!Ещё умудряется на лыжах со мной кататься и в горки лазить!!!
Записан
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #123 : Марта 11, 2012, 15:18:05 pm »

Естественно, что риск инсульта и инфаркта  у пожилых людей выше,чем у молодых, так как сказывается состояние сосудов, но я говорю не о процентном соотношении,а как о факте того, что это может случится с каждым!!А про одинаковый риск в мноих словах не сказано, внимательней читайте!!!А многие потологии с сосудами могут вообще быть врожденными!!
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Марта 19, 2012, 16:43:08 pm »

Пугать никого не хочу, но ознакомиться считаю нужно.
 http://www.insult.ru/test.php

Поразила цепочка нцд-хнмк-тиа-онмк...
К хнмк вообще шея скорее приводит в молодом возрасте. Этот источник утверждает, что именно тонус сосудов. Со своей стороны имхо могу предположить, что при дистонии уменьшаются возможности коллатерального кровообращения и повышается риск.
Хотелось бы мнения ДВС очень.
Но вообще для развития омнк нужны факторы риска:
Повышенная свертываемость
Атеросклероз
Гипертензия
Кардионарушения
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #125 : Марта 19, 2012, 22:14:03 pm »

Такую хрень читать полюбому невыличишься никогда!!!!!во параноя!Ненадо загоняться!!!! cheerleader3
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Марта 19, 2012, 22:34:22 pm »

Такую хрень читать полюбому невыличишься никогда!!!!!во параноя!Ненадо загоняться!!!! cheerleader3

Учебник русского тоже был закинут на первой странице как хрень???  lol2
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #127 : Марта 19, 2012, 23:36:09 pm »

Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #128 : Марта 20, 2012, 08:52:06 am »

Такую хрень читать полюбому невыличишься никогда!!!!!во параноя!Ненадо загоняться!!!! cheerleader3

Учебник русского тоже был закинут на первой странице как хрень???  lol2
lol2 lol2
Записан
Стаська
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Когда-то я вообще не думала, что ВСД существует(


« Ответ #129 : Марта 20, 2012, 15:17:16 pm »

quote]а еше я где то читала, что огурцы от геморроя лечат) вообще есть такая статистика, что после 45 лет риск инфарктов и инсультов повышается во много много раз, независимо от того есть у вас всд или нет. Тем более дистания эта есть у каждого второго, поэтому бред это все...
[/quote]
Да ЭТО не бред а правда жизни!У дистоников этот риск нужно умножить на 10!!!!!!
[/quote]
О чем вы господи, Люди все со своими болячками живут.... Вы понимаете, что все наши болячки из головы в основном-это все от нервов и если я буду неделю думать постоянно об инсульте, то он обязательно случится.... почему тогда говорят, что ВСД-это психологическая болячка???? если бы все было настолько серькезно-думаю, врачи все бы тревогу били на ранних стадиях......  skull
Записан

Не существует пути к счастью... СЧАСТЬЕ-это и есть путь!!!!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8