Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:06:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клиника неврозов №8 им. Соловьева: отношение работодателей к больничным (Прочитано 10820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Likа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Хочу жить полной жизнью......


« : Марта 16, 2012, 14:32:09 pm »

Подскажите пожалуйста, как относятся на работе к лечению в данной клинике? Хочу лечь, но очень боюсь потерять работу, но и работать так больше не могу (постоянно низкое давление и тошнота, на работе в полубессознательном остоянии plaksa) . И что указано на печати в больничном, можно ли как то избежать названия учереждения в больничном? Заранее благодарна за ответ.
Записан
Isteriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 19, 2012, 15:48:53 pm »

У меня на работе, когда узнали, где я лежала (на Рублевке) все обзавидовались черной завистью, когда сказала, что все палаты там либо трех, либо однометные, с удобствами прямо в палате. Хотя, конечно длительные больничные никакими работадателями не приветствуются.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 20, 2012, 05:41:17 am »

Это точно. Когда я в дневной стационар ПНД ходила, с работы постоянно звонили и спрашивали, когда я выйду. А меня не выписывали. И я из-за этого сильно переживала. Конечно, я ни с кем на эту тему не говорила - куда я ходила. Но все равно все знают, конечно( Там же печать ПНД стоит. В клинику неврозов я тоже хотела лечь после нервного срыва. Но во-первых, побоялась лечения, а во-вторых, побоялась, что на работе подумают. И еще после всех этих побочек такой кошмар был( Начались проблемы с памятью, вниманием. На работе спрашивают, в чем дело. А я теряюсь, объяснить ничего не могу. Я побоялась тогда сказать, что принимаю психотропы. Отношение ко мне со стороны руководства резко ухудшилось. Я стала хуже выполнять свою работу, а почему это происходит, понять никто не мог.
Записан
Likа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Хочу жить полной жизнью......


« Ответ #3 : Марта 20, 2012, 08:48:19 am »

Это точно. Когда я в дневной стационар ПНД ходила, с работы постоянно звонили и спрашивали, когда я выйду. А меня не выписывали. И я из-за этого сильно переживала. Конечно, я ни с кем на эту тему не говорила - куда я ходила. Но все равно все знают, конечно( Там же печать ПНД стоит. В клинику неврозов я тоже хотела лечь после нервного срыва. Но во-первых, побоялась лечения, а во-вторых, побоялась, что на работе подумают. И еще после всех этих побочек такой кошмар был( Начались проблемы с памятью, вниманием. На работе спрашивают, в чем дело. А я теряюсь, объяснить ничего не могу. Я побоялась тогда сказать, что принимаю психотропы. Отношение ко мне со стороны руководства резко ухудшилось. Я стала хуже выполнять свою работу, а почему это происходит, понять никто не мог.

Печально, что многие не понимают как на самом деле тяжело работать в таком состоянии  plaksa В итоге Вы уволились? А лечение помогло?
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 20, 2012, 13:56:08 pm »

Это точно. Когда я в дневной стационар ПНД ходила, с работы постоянно звонили и спрашивали, когда я выйду. А меня не выписывали. И я из-за этого сильно переживала. Конечно, я ни с кем на эту тему не говорила - куда я ходила. Но все равно все знают, конечно( Там же печать ПНД стоит. В клинику неврозов я тоже хотела лечь после нервного срыва. Но во-первых, побоялась лечения, а во-вторых, побоялась, что на работе подумают. И еще после всех этих побочек такой кошмар был( Начались проблемы с памятью, вниманием. На работе спрашивают, в чем дело. А я теряюсь, объяснить ничего не могу. Я побоялась тогда сказать, что принимаю психотропы. Отношение ко мне со стороны руководства резко ухудшилось. Я стала хуже выполнять свою работу, а почему это происходит, понять никто не мог.

Печально, что многие не понимают как на самом деле тяжело работать в таком состоянии  plaksa В итоге Вы уволились? А лечение помогло?
Нет, работаю там же. Не могу сказать, что помогло. Препараты лишь решили на время проблему бессонницы и сняли нервное состояние. Я сейчас в основном перешла на снотворные, но иногда принимаю и транквилизаторы.
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #5 : Марта 21, 2012, 17:25:32 pm »

Я лежала в Клинике неврозов на Рублевке. На тот момент не работала, поэтому справок мне никаких не требовалось. Но могу сказать, ни секунды не пожалела, что там побывала. Вспомнила пионерский лагерь в детстве, прям какой-то сериал "Друзья" был. Много молодежи, может мне так повезло. Врачи очень понравились. Во всяком случае мне попалась отличный доктор и действительно подбирала мне лечение, корректировала дозы, организовывала психотерапию. Можно договориться об одноместной палате. Кроме того, там ЛФК, йога, офигительная дыхательная гимнастика, которую ведут профессионалы, по потребностям назначают физиотерапию и иглоукалывание. Я лежала в конце весны начало лета, так устраивали пикники, каждый день волейбол, настольный теннис, бадминтон, короче, развлекайся как умеешь...
Правда слышала, что в том году клинику на Рублевке сделали закрытой, т.е. больных не выпускают за территорию, только в выходные домой.
Сама знаю, как сложно лечиться дома, не отрываясь от дел насущных и в таком состоянии контактировать с людьми. Поэтому не бойтесь, ложитесь и решайте свою проблему на корню. Пролежав там, даже отношение к своему "психозу меняется", все уже не так страшно и неразрешимо. Удачи всем!
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8