Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:37:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз. Острое начало. Кардионевроз. ПА. Другое. (Прочитано 40361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #40 : Сентября 16, 2011, 16:50:24 pm »

Мексидол и Кортексин (от мексидола тошнит, не более). Прошла постоянная тряска, как от голода. Было чуток, пару часов днём. С радостью бегу вечером на очередной укол. Но не забывайте, что это мне доктор прописал, а не я сама взяла из интернета! Курсом вместе с таблетками.
Мексидол неплохой препарат, мне тоже назначали и уколы и таблетки. Уколы конечно эффективней. Ну а Кортексин тоже вроде бы неплохой, но когда я его колол последний раз (по назначению) если честно особого эффекта не заметил. То есть он немного помог, но не тянет на свою цену... Если Вам уколы помогают, это замечательно! Дай Бог, чтобы и свадьба у Вас прошла хорошо!  ulibka
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Сентября 17, 2011, 16:07:06 pm »

Мексидол и Кортексин (от мексидола тошнит, не более). Прошла постоянная тряска, как от голода. Было чуток, пару часов днём. С радостью бегу вечером на очередной укол. Но не забывайте, что это мне доктор прописал, а не я сама взяла из интернета! Курсом вместе с таблетками.
Мексидол неплохой препарат, мне тоже назначали и уколы и таблетки. Уколы конечно эффективней. Ну а Кортексин тоже вроде бы неплохой, но когда я его колол последний раз (по назначению) если честно особого эффекта не заметил. То есть он немного помог, но не тянет на свою цену... Если Вам уколы помогают, это замечательно! Дай Бог, чтобы и свадьба у Вас прошла хорошо!  ulibka

Спасибо за пожелание )))
Да, не сравнить с прежним состоянием. Уколы пошли впрок. Но, сегодня опять что-то творилось с давлением. Теперь оно упало. И плохо стало опять с небольшой тряски, а потом появилось ощущение, будто я делала раз 50 глубокие вдохи. Или выпила стаканов 10 кислородного коктейля. Думаю понятно. Передоз кислорода какой-то. Странное ощущение.  У меня  раньше с пустого места такого не бывало. И опять, когда легла днём отдохнуть, то как только закрыла глаза начались волны в голове, и обязательно какой-то процесс непонятный заканчивается можным таким наплывом, после котороготело прям реально расслабляется
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #42 : Сентября 28, 2011, 18:20:15 pm »

Выскажу своё мнение о таблетках, каких то они не были...
Полтора года назад, когда я не знал про свою болячку, я тоже три месяца подряд пил транки и АД. Но потом пришла полезная мысль, которая подсказала, что человек такая тварь, которая ко всему привыкнет, это только вопрос времени.
И я решил завязать, завязать с наркотиками, так как все транквилизаторы, будь то феназепам или алпрозалам - все они утверждены наркотическим обществом.
И я бросил, резко... Да, три месяца жуткого кошмара, даже педофилам не посоветуешь такого самочувствия, тряски, ломок, но я боролся, боролся очень сильно, избил весь руль на машине и исколашматил все подушки дома и все стены, но выплеск помогал разрядить нервную систему. Два, три душа, теплых или холодных в сутки.
Постоянный контроль неправильно идущих мыслей в сторону своего здоровья, если идут, рубишь им голову и душишь на корню...
Вот сейчас иногда позволяю себе выпить вина или пивка немного вечером, иногда настойки боярышника или валерьянки, но не более того. Да, бывает плохо, но не так, как было ранее, организм адаптировался, а я научился отвлекаться. Если сильно глючит, то бью кулаком в стену со злости, очень помогает...
Очень помогает и дико расслабляет шесть вдохов нижнего дыхания, а потом шесть вдохов верхнего дыхания по практике "Цигун". Состояние становится лучше любой таблетки и оргазма, приятное головокружение и спокойствие...
И старайтесь как можно чаще не думать вообще ни о чём, если такое возможно (Допустим когда вы дома или пытаетесь заснуть), это вам всегда поможет расслабить мышцы и успокоить нервную систему.
Записан
gabal
Гость
« Ответ #43 : Сентября 28, 2011, 18:28:49 pm »

Полностью согласен с Дмитрием К. Только ты принимал три месяца, а у меня стаж приёма транков был 8 лет.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #44 : Сентября 28, 2011, 18:36:06 pm »

Полностью согласен с Дмитрием К. Только ты принимал три месяца, а у меня стаж приёма транков был 8 лет.
Транки, особенно бензодиазепиновые, нельзя принимать долго, тем более годами! А АДы можно, естественно по назначению и под контролем врача.
Записан
Гуляй
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




« Ответ #45 : Сентября 30, 2011, 16:58:55 pm »

Лично мне помогало и помогает (т,к ПА иногда бьют но больше психологически) работаю диспетчером-то есть постоянное внимание)))) но я один и это выручает у меня на флешке накачано все от Курпатова до позитивного мышления и я читаю причем это все во время работы даже если не колбасит то все равно читаю как то легче и проще разбираться в причинах,,,,,,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ что "губит" нас всдшников это ЛЕНЬ не кури не пей спорт бассейн кто если честно все это выполняет на 100% ???? вот и сидим переписываемся!!!! Но впервое время помог Курпатов сильно "Таблетка от страха" прочитав ее я как бы принял себя и не много перестал бояться смерти!!!! Прочитай обязательно дай Бог поможет!!!!
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Октября 10, 2011, 16:42:02 pm »

Мексидол и Кортексин (от мексидола тошнит, не более). Прошла постоянная тряска, как от голода. Было чуток, пару часов днём. С радостью бегу вечером на очередной укол. Но не забывайте, что это мне доктор прописал, а не я сама взяла из интернета! Курсом вместе с таблетками.
Мексидол неплохой препарат, мне тоже назначали и уколы и таблетки. Уколы конечно эффективней. Ну а Кортексин тоже вроде бы неплохой, но когда я его колол последний раз (по назначению) если честно особого эффекта не заметил. То есть он немного помог, но не тянет на свою цену... Если Вам уколы помогают, это замечательно! Дай Бог, чтобы и свадьба у Вас прошла хорошо!  ulibka

У меня было даже 2 свадьбы ))) Первую я вынесла как абсолютно здоровый человек. Сама себе удивилась как я выйдя из дома в 12 часво дня уже при параде дотянула до часу ночи. Правда пришла и упала спать. А вторая была на родине, на Кавказе, всё не так насыщенно, как на первой, но часам к 9 вечера безумно разболелась голова от громкой музыки и мы сбежали в 11 вечера. Зато спала тоже прекрасно ) А в остальные дни всё как обычно - будни ВСД-шника )) Вот сейчас сижу на работе и просто падаю на клавиатуру, глаза слипаются, болят и вся голова сдавлена (( жду мужа, заберёт на машине.   
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #47 : Октября 11, 2011, 13:59:48 pm »

gabal но ведь в любой рекомендации по приёму транков написано, что максимальный курс приёма не более месяца, так как после этого срока они начинают действовать в противоположную сторону!
Я бы и три месяца их не пил, просто мне врачи в Соловьёвке выписали неправильно рецепт уроды! Знал бы я на что эти таблы действуют, вообще бы их не пил!
И тебе не советую, пробуй без них, у меня получилось и у тебя обязательно получится, я тебе обещаю! Я тоже подыхал, когда завязывал, да и сейчас бывает плохо, но мы же терпим! Умереть - не умрём, значит бросаем наркотики. Жизнь без наркотиков превыше всего!
Настойки пить можно в любых разумных количествах, хоть на спирту, хоть заваренные, в них только витамины, а их не бывает много для организма.
Научишься жить без таблеток, сразу почувствуешь себя сильным, так как ты справился!
Если что пиши, всегда отвечу, так как знаю, что такое бросить!
Записан
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #48 : Марта 06, 2012, 11:21:51 am »

У меня было даже 2 свадьбы ))) Первую я вынесла как абсолютно здоровый человек. Сама себе удивилась как я выйдя из дома в 12 часво дня уже при параде дотянула до часу ночи. Правда пришла и упала спать. А вторая была на родине, на Кавказе, всё не так насыщенно, как на первой, но часам к 9 вечера безумно разболелась голова от громкой музыки и мы сбежали в 11 вечера. Зато спала тоже прекрасно ) А в остальные дни всё как обычно - будни ВСД-шника )) Вот сейчас сижу на работе и просто падаю на клавиатуру, глаза слипаются, болят и вся голова сдавлена (( жду мужа, заберёт на машине.   
[/quote]

как вы сейчас себя чувствуйте? какие-то препараты еще принимаете?
« Последнее редактирование: Марта 06, 2012, 12:54:14 pm от Анюта* » Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Марта 06, 2012, 12:49:55 pm »

 cheerleader3 Кавказ? А ты откуда? :))))
Записан
МамаЧоли
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #50 : Марта 06, 2012, 14:08:17 pm »

Мне тоже помог мексидол (это не транквилизатор и не антидепрессант!) Сначала уколы, потом таблетки + уколы Мильгамма (витамины)+ массаж. Стала другим человеком: перестало сердце сжимать и колоть, пропали тахикардия и "мутность в голове"и  страшные головные боли. Короче , ожила на глазах. Сейчас доктор для дальнейшего лечения прописала антидепрессанты. Вот не знаю пить или не пить-боюсь
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Марта 08, 2012, 13:23:11 pm »

советую не пить! я справилась без них. но тут и индивидуально подходить надо
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #52 : Марта 09, 2012, 06:03:32 am »

советую не пить! я справилась без них. но тут и индивидуально подходить надо
Всё правильно, здесь нужно подходить индивидуально в зависимости от эффективности других (не антидепрессантов) средств.
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #53 : Марта 12, 2012, 17:31:59 pm »

 Попробуйте следующее...
Как только становится дурно, сразу бросайте думать... Вообще никаких мыслей ближайшие несколько секунд. Потом отпишитесь, помогло или нет!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #54 : Марта 13, 2012, 04:45:57 am »

Попробуйте следующее...
Как только становится дурно, сразу бросайте думать... Вообще никаких мыслей ближайшие несколько секунд. Потом отпишитесь, помогло или нет!
Это сложная задача, но я только ЗА. Сразу не получится скорее всего.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8