Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 01:30:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как спастись от магнитных бурь??? (Прочитано 33983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 12, 2012, 06:42:25 am »

А я и не знала, что бури. Но по состоянию 9-го был кризис. Я собралась увольняться, бросать всех и уезжать куда-нибудь, где никого нет. Была просто истерика и слезы лились непереставая от этой немощи. А сегодня вроде по-лучше. Сходила на работу. Пока не увольняюсь.
понимаю...тоже такой момент был...отдыхать надо на юга!!!
Записан
Vatrushka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Марта 12, 2012, 06:59:37 am »

Да уж... теперь знаю, что я точно не одна такая... Вчера засыпала и думала, что сегодня будет новый день и состояние улучшится...фигушки! проснулась и всё по новой...полезла смотреть свою табличку, оказывается бури продолжаются rgach... Кстати, из всех прогнозов для меня этот самый точный http://www.astroma.net/magnet.htm
Может кому понадобиться, как говорится, предупрежден, значит вооружен)))))) Ещё в инете прочитала, что во время бурь сгущается кровь, поэтому затрудняется её движение и поднимается давление...и аспирин разжижает кровь, сегодня выпила шипучий с витамином С, кажется все же он помогает.
Записан
Vatrushka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Марта 12, 2012, 07:04:49 am »

Три дня чувствовала себя не очень: не спалось, ходила, как пришибленная, был даже резкий скачек АД и пульса, но сегодня, это вообще.....встала с утра, в голове спазмы, боль, голова кружится, руки, ноги ледяные, тело в мурашках, тошнота, говорить тяжело, и не проходит......Вот что делать? И если часто так хреново, что постоянно виновата погода?
Как мне сказала одна тетенька врач на мой вопрос, почему меня так плющит на перемены погоды "а что вы хотели! вы же дитя природы! это естесственно, что вы все чувствуете!" Я вот только не пойму, почему тогда одним детям природы тогда вообще пофиг на какие-то там бури и снега, в то время как другие так мучаются!!!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #23 : Марта 12, 2012, 07:13:22 am »

А меня на сон тянет в дождливую, пасмурную погоду.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #24 : Марта 12, 2012, 09:56:36 am »

раньше не задумывалась до всд о влиянии магнитных бурь...хотя погоду всегда чувствовала...у меня тетя болеет всд...она мне в свое время посоветовала пить или настойку пиона...очень помогает или 100 гр коньяка хорошего...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хотя мне помогае сама мысль о том что я знаю что в этот или иной день магнитная буря...просто перетеплю и все...бывает раза 2 в год перед весной и перед осенью голова болит ни одна таблетка не помогает от смены погоды...еле еле засыпаю и все норм...просто нужно осоо не зацикливаться я думаю...ведь и до всд мы себя не всегда идеально чувствовали просто не думали об этом...вот у меня например не в магнитные бури плохое самочувствие а до...за день за 2...короче реакции на вспышки на солнце так сказать...странно конечно...но пишут и такое бывает...:))))))))))))))))))))))))))
Записан
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #25 : Марта 12, 2012, 10:08:45 am »

я-то думаю чего так голова гудит и тошнит и в сон клонит и вообще херово уже какой день :cray:
а ведь вспоминаю, что все началось ночью 7го...
ну если верить прогнозам сегодня последний день fl_585
« Последнее редактирование: Марта 12, 2012, 11:09:56 am от Анюта* » Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Vatrushka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Марта 12, 2012, 10:30:47 am »

раньше не задумывалась до всд о влиянии магнитных бурь...хотя погоду всегда чувствовала...у меня тетя болеет всд...она мне в свое время посоветовала пить или настойку пиона...очень помогает или 100 гр коньяка хорошего...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хотя мне помогае сама мысль о том что я знаю что в этот или иной день магнитная буря...просто перетеплю и все...бывает раза 2 в год перед весной и перед осенью голова болит ни одна таблетка не помогает от смены погоды...еле еле засыпаю и все норм...просто нужно осоо не зацикливаться я думаю...ведь и до всд мы себя не всегда идеально чувствовали просто не думали об этом...вот у меня например не в магнитные бури плохое самочувствие а до...за день за 2...короче реакции на вспышки на солнце так сказать...странно конечно...но пишут и такое бывает...:))))))))))))))))))))))))))
Да, да, бывают до, бывают после! По мне вообще со всей силы ударяет "после"! Мне тоже легче становится, когда думаю, что все от бурь и скоро все пройдет=).
Наталья, а пион пьется, чтобы легче перемены погоды пережить или вообще от всд?  вот ещё его не пила, а думала все перепробывала... Коньяк для меня вообще волшебный напиток... Когда совсем плохо оч помогает и 50 грамм....Как жаль, что его каждый день нельзя, да и вообще часто нельзя, так бы пила до и после работы и во время бурь и после rgach
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #27 : Марта 12, 2012, 14:15:10 pm »

А я и не знала, что бури. Но по состоянию 9-го был кризис. Я собралась увольняться, бросать всех и уезжать куда-нибудь, где никого нет. Была просто истерика и слезы лились непереставая от этой немощи. А сегодня вроде по-лучше. Сходила на работу. Пока не увольняюсь.[/quote]понимаю...тоже такой момент был...отдыхать надо на юга!!! А врачи говорят, что смена климата вредна для таких...
[/quote]
Записан
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Марта 12, 2012, 14:46:11 pm »

А я и не знала, что бури. Но по состоянию 9-го был кризис. Я собралась увольняться, бросать всех и уезжать куда-нибудь, где никого нет. Была просто истерика и слезы лились непереставая от этой немощи. А сегодня вроде по-лучше. Сходила на работу. Пока не увольняюсь.
понимаю...тоже такой момент был...отдыхать надо на юга!!! А врачи говорят, что смена климата вредна для таких...
[/quote]

[/quote]нет...мне сказали в такое время надо на юга...солнце наш друг....я даже помню мне тем летом хорошо было...я бы щас поехал но все заняты...работа и т д...один то я не поеду...
Записан
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #29 : Марта 13, 2012, 04:09:19 am »

настойку пиона пьют при повшенной нервной возбудимости, нарушениях сна и всд. там прям в инструкции написано...но он снимает спазм сосудов во время бурь и непогоды
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #30 : Марта 13, 2012, 14:53:07 pm »

]нет...мне сказали в такое время надо на юга...солнце наш друг....я даже помню мне тем летом хорошо было...я бы щас поехал но все заняты...работа и т д...один то я не поеду... А жара не беспокоит?
Записан
sergey_viper
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80




WWW
« Ответ #31 : Марта 13, 2012, 16:14:55 pm »

с 9 марта накрывает немного:) но не связывал) хотя и возможно вполне
Записан

Живи!
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #32 : Марта 13, 2012, 20:42:40 pm »

а я как по часам, сегодня вечером бури и мена накрыло)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #33 : Марта 14, 2012, 05:34:21 am »

Как на счёт эксперимента? Не смотрим новости, не читаем СМИ всякие, проверяем (фиксируем) самочувствие каждый день и через пару недель смотрим были ли бури?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #34 : Марта 14, 2012, 07:05:34 am »

У меня наверное сегодня буря, еле до работы дотащилась, в голове и звенит и свистит.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Марта 14, 2012, 08:13:19 am »

Как на счёт эксперимента? Не смотрим новости, не читаем СМИ всякие, проверяем (фиксируем) самочувствие каждый день и через пару недель смотрим были ли бури?

Уже проверял. Могу подрабатывать в метео агенстве.

 
У меня наверное сегодня буря, еле до работы дотащилась, в голове и звенит и свистит.

Бедняга(((((( держись

Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #36 : Марта 14, 2012, 08:18:58 am »

Цитировать
Уже проверял. Могу подрабатывать в метео агенстве.
Скинь график близжайших, может мы успеем подготовиться)))
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Марта 14, 2012, 12:22:55 pm »

Ух ты, я в шоке! Даже не знала, что бури. Обычно, реагирую на них за день-два, а тут почему-то ничего такого не было, никаких сигналов, так называемых... Теперь даже не знаю, что и думать  rgach
Записан
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #38 : Марта 14, 2012, 12:29:33 pm »

8-12 чувствовал себя довольно таки неплохо, голова слегка кружилась иногда. Сегодня накатило со страшной силой.. Потемнение в глазах, онемение в груди, тремор, спазмы.. Шло уже к ПА, но как-то вроде успокоился.. сижу сейчас, трясусь, но вроде бы легче. Подобных симптомов небыло около 2-х месяцев.. неужели  все вернулось (((((
« Последнее редактирование: Марта 14, 2012, 12:34:12 pm от Ивилончик » Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #39 : Марта 14, 2012, 12:33:48 pm »

Ух ты, я в шоке! Даже не знала, что бури. Обычно, реагирую на них за день-два, а тут почему-то ничего такого не было, никаких сигналов, так называемых... Теперь даже не знаю, что и думать  rgach
Значит не влияют на вас они )
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8