Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:51:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или Псих? (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« : Марта 10, 2012, 10:20:01 am »

Мне 18 лет! Люди у меня был приступ сердце билось очень быстро примерно (140) и хотелось глубоко вдохнуть!вызвали скорую но пока она приехала уже стало все нормально!После этого у меня была одышка когда я ходил сердце билось бешено!И теперь я плохо сплю(просыпаюсь раза 3 за ночь и потом опять засыпаю)такое ощущение что сердце бьется медленно  потом быстро(или один резкий удар)!Я сразу начинаю мерить пульс и когда я его не чествую начинается паника и такое чувство что сердце остановилось=(Голова как то странно болит (правое полушарие)когда я ложусь бывать пульс аж в ушах стучит=(((и такое ощущение что на сердце бабочка села или оно большое какое то стало (неприятно) сходил к кардиологу она направила на Узи Вот что показало узи "Транзиторный Раннесистемотический пролапс передней створки митрального клапана 2мм.Дополнительная хорда левого желудочка систематически незначительная .Систематическая функция желудочка сохранена ФВ-60,6%" Она посмотрела(прописала гидозепам) и направила на щетовидку и гормоны!Да и еще пропало чувство голода я ем по привычке slezek и две недели стостояние не стояния  devochkam
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 10, 2012, 11:52:55 am »

Похоже на невроз сердца. Неврозы являются пограничными расстройствами, т.е. ещё не психические.
Потеря аппетита может означать депрессию (в том числе соматизированную).
Пройдите эти тесты:
http://www.psyline.ru/testzung.htm
http://www.psyline.ru/nevroz.htm

По анализам не могу сказать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8