Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:11:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: О чем говорит то-что в ответственные моменты жизни все симптомы пропадают? (Прочитано 8346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« : Марта 06, 2012, 13:15:28 pm »

не кидайте тапками...Это я опять.У меня тут один вопрос к знатокам -О чем говорит то-что в ответственные (или интересные)моменты жизни все симптомы пропадают полностью.А при возвращении к обыденной жизни и размеренной появляются вновь(или увеличиваются.Симптомы-тревожность,дурные предчувствия,ощущение онемения конечностей,ощущение что сходишь ума,дереал,когда ходишь как по вате,ипохондрия,страх шизы или рака. roga
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #1 : Марта 06, 2012, 13:21:40 pm »

таки ясно тут все - причина всд в нервах. В ответственные моменты отвлекаемся, а когда думать больше не о чем, начинаем опять прислушиваться к себе
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 06, 2012, 13:28:56 pm »

таки ясно тут все - причина всд в нервах. В ответственные моменты отвлекаемся, а когда думать больше не о чем, начинаем опять прислушиваться к себе
27_sm согласна!!! у меня тоже так((( как чуть чем голова забита, так я живая)))) а как чуть расслабляюсь так всеееее 1311_sm
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 06, 2012, 13:43:51 pm »

Конечно в нервах -у меня  тревожное расстройство психиатр поставил.Но это ведь означает что расстройство не очень серьезное и мы не сошли с ума и не сходим так? 1311_sm
« Последнее редактирование: Марта 06, 2012, 13:51:46 pm от besheny ipohondr » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Марта 06, 2012, 14:03:59 pm »

Не выносим общество самих себя.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 06, 2012, 14:13:10 pm »

Вот это в точку... rogaА как вынести такую пугающуюся всего ипохондрически-озабоченную зануду-зацикленную на болячках и тревоге(не видящую дальше своего носа из-за этого)?  roga Хочется бежать от нее теряя тапки. rgach
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Марта 06, 2012, 14:16:04 pm »

Надо подружиться, а для начала получше узнать.  podm2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
polonya2006
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 06, 2012, 14:26:35 pm »

Вот это в точку... rogaА как вынести такую пугающуюся всего ипохондрически-озабоченную зануду-зацикленную на болячках и тревоге(не видящую дальше своего носа из-за этого)?  roga Хочется бежать от нее теряя тапки. rgach
У меня жена заболела грипом эти дни((, так я только про нее и думаю, на себя вообще забил, так всякие ДП/ДР и другие загоны вообще не тревожат)) не до себя сейчас. Плюс приятные хлопоты что подарить своему большому женскому семейству на праздник))))
Вот такая терапия)))
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 06, 2012, 14:59:20 pm »

Подарите парфюм какой-нить....Я у своего мужа попросила.да в состоянии занятости нет симптомов этой дряни...
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Марта 06, 2012, 18:52:41 pm »

Это говорит о том, что причина - в голове.
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 06, 2012, 22:47:23 pm »

Да не сомневаюсь я что в голове.А как беспокойство может быть не в голове ??Проблема в том насколько серьезна эта проблема.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #11 : Марта 07, 2012, 19:27:09 pm »

Это говорит о том , что вся твоя проблема у тебя в голове, в твоем подсознании. В криточеские илииответственные моменты мозг переключается с мыслей о болезни и симптомах на решение проблемы, а в спокойном соатоянии он начинает как бы прислушиваться к внутреннему состоянию организма , малейшее отклонение пульса, давления и возникает страх, тревога выбрас адреналина, па и т.д. Как снежный ком. Боритесь со своимиистрахами . Игнорируйте их.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8