Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:31:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Куда пропали чувства??? (Прочитано 19660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Konstantin21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« : Марта 03, 2012, 23:15:17 pm »

Блин я 3 месяца уже , не чуствую ни радости ни горя вобще даже эмоций нету (уже начинаю подумывать покурить травки вдруг поможет) , куда они пропали??? Терапевт написал диагноз ВСД,на приёме у психиатра расстерялся не смог ему ничего объяснить (сказал позвонит мне чтоб прошел тест у психолога). Что же делать то?  roulette
Записан

Верю в Бога , хоть он со мною строго...

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 04, 2012, 05:16:27 am »

Депрессия тормозит участки мозга, которые отвечают за эмоции. Это результат перенапряжения (включилась защитная реакция). Я не уверен что это поможет, но: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10206.0
У меня тоже проблема с эмоциями (сейчас не такая сильная). Траву лучше не трогай, мало ли.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 04, 2012, 07:35:19 am »

какая травка??? Это,что выход из положения? Так друг мой а ну не баловаться:) я тоже предположить могу,что депрессия:( 
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Марта 04, 2012, 07:48:15 am »

Тем более есть основания считать, что травка провоцирует дереализацию и деперсонализацию...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 04, 2012, 13:16:53 pm »

Да, провоцирует и жутко влияет на организм(((( лучше не стоит ни кому ее вообще в руки то брать(((
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #5 : Марта 04, 2012, 13:43:39 pm »

Да, провоцирует и жутко влияет на организм(((( лучше не стоит ни кому ее вообще в руки то брать(((
Одно я знаю наверняка) с ВСД а тем более неврозом курить не стоит. На себе опробовал) (с) Ваш Кеп  roulette
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 04, 2012, 13:44:55 pm »

Andara, ай ай ай))))) большой мальчик, туда же  23_sm rgach
Записан
Konstantin21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 04, 2012, 15:25:40 pm »

Спасибо,за совет,замечаю что с каждым состояние улучшается,думаю может какие витамины прикупить???Посоветуйте что нибудь
Записан

Верю в Бога , хоть он со мною строго...

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Призрак
Гость
« Ответ #8 : Марта 04, 2012, 15:34:16 pm »

Спасибо,за совет,замечаю что с каждым состояние улучшается,думаю может какие витамины прикупить???Посоветуйте что нибудь

Нейромультивит (комплекс витаминов В), хорошо для нервишков.
Записан
Konstantin21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 04, 2012, 20:39:27 pm »

Спасибо большое!!! С утра в аптеку. kasper
Записан

Верю в Бога , хоть он со мною строго...

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #10 : Марта 05, 2012, 09:52:29 am »

травка не поможет...даже много травки.хотя один раз галюны были.
Записан
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #11 : Марта 07, 2012, 22:52:36 pm »

Извините, если не по адресу темы. После первой ПА, которая была уже практически год назад никак не могу вернуться к нормальному состоянию, все время ощущение, что голова не достаточно включается. Сонливость что ли, то ли вижу как сквозь белую пелену все. Кто нить знает, с чем это связано? Таблеток разных перепил уйму, и курс АД, и транками продолжаю купировать ПА, если возникают. У Невролога критического ничего не нашлось, небольшая ассиметрия кровотока, мрт тоже самое - небольшая ассиметрия желудочков. Я так подозреваю, что это психика ставит защиту, но может конечно это я все себе фантазирую. Подскажите, кто с таким сталкивался.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #12 : Марта 07, 2012, 23:07:19 pm »

Извините, если не по адресу темы. После первой ПА, которая была уже практически год назад никак не могу вернуться к нормальному состоянию, все время ощущение, что голова не достаточно включается. Сонливость что ли, то ли вижу как сквозь белую пелену все. Кто нить знает, с чем это связано? Таблеток разных перепил уйму, и курс АД, и транками продолжаю купировать ПА, если возникают. У Невролога критического ничего не нашлось, небольшая ассиметрия кровотока, мрт тоже самое - небольшая ассиметрия желудочков. Я так подозреваю, что это психика ставит защиту, но может конечно это я все себе фантазирую. Подскажите, кто с таким сталкивался.
Да ПА всех так жестко косит я думаю)) добро пожаловать в клуб как говорится))) Сам после ПА стал мнительным капец...
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #13 : Марта 08, 2012, 22:26:20 pm »

Самое тяжелое и одновременно самое спасительное - это понять и принять во время приступа, что это ПА))) Каждый приступ особенный и уникальный, вот тупо не получается не заморачиваться. Всегда мысль, что вот сейчас уже точно не ПА, а что то пострашнее, или вообще гейм овер.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Марта 09, 2012, 06:06:27 am »

Самое тяжелое и одновременно самое спасительное - это понять и принять во время приступа, что это ПА))) Каждый приступ особенный и уникальный, вот тупо не получается не заморачиваться. Всегда мысль, что вот сейчас уже точно не ПА, а что то пострашнее, или вообще гейм овер.
Мне тоже казалось что каждая последующая паническая атака была другая, поэтому я не смог привыкнуть к этому.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #15 : Марта 09, 2012, 07:38:44 am »

Цитировать
Самое тяжелое и одновременно самое спасительное - это понять и принять во время приступа, что это ПА))) Каждый приступ особенный и уникальный, вот тупо не получается не заморачиваться. Всегда мысль, что вот сейчас уже точно не ПА, а что то пострашнее, или вообще гейм овер.

Мне тоже казалось что каждая последующая паническая атака была другая, поэтому я не смог привыкнуть к этому.
Скажу больше, я и за 8 лет не смогла привыкнуть, маскируется сволочь
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Марта 09, 2012, 07:55:16 am »

Я планирую поработать с этим по книге в подписи. Пока погружаюсь в тревогу осознанно по ней же. ПА сейчас у меня редко бывает, они смазаны, притуплены (может из-за депрессивного компонента моего ГТР).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #17 : Марта 09, 2012, 08:09:12 am »

Цитировать
Я планирую поработать с этим по книге в подписи. Пока погружаюсь в тревогу осознанно по ней же. ПА сейчас у меня редко бывает, они смазаны, притуплены (может из-за депрессивного компонента моего ГТР).
Ян, я почитала, что ты мне советовал и у меня родилась одна мысль по поводу причин моего состояия, мне кажется я разобралась, что со мной происходит и мне это очень не нравится. Я еще несколько дней это переварю, проверю и если можно, хочу услышать твое мнение, может ли такое быть или я ошибаюсь ulibka
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #18 : Марта 09, 2012, 08:20:53 am »

Ок, ладно. Если вдруг не отвечу (тему пропущу), в личку напиши.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #19 : Марта 09, 2012, 08:21:52 am »

Я туда и напишу, спасибо
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8