Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:17:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите что дальше?я разобралась для чего мне болезнь. (Прочитано 27037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #40 : Марта 02, 2012, 14:59:31 pm »

Туплю... у меня ж не могло быть первичной выгоды, у меня ясно от чего возник невроз. Согласен, вторичная выгода имеет место быть, но как объяснить почему тебя накрывает после положительных эмоций или ночью???
А от чего у тебя невроз, если не секрет? Накрывать может после положительных эмоций потому что организм это воспринимает как угрозу - это тоже нервное возбуждение. Говорят что от радости может и сердце остановиться (ну ясно дело что явление редкое). Почему ночью? Мало ли, у кого-то сон ассоциируется со смертью (само засыпание особенно) и они сами себя будят, подёргиваясь. имхо.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Марта 02, 2012, 19:03:04 pm »

Та же фигня...Когда что-то очень важное и я страшно занята -нет симптомов и все на отлично!А как домой приезжаю и какая-то менее важная вещь-сразу куча симптомов!!!Просто куча.И страх щизы.Первичный симптом начался от невозможности понравится человеку -которого я любила тогда.Но теперь он давно не актуален(я замужем и счастлива)Но я очень сильно ограничивала свою жизнь и много пахала перед началом невроза 9 лет назад,никуда не ходила и жила как монахиня.(думала понравится моему идеалу с помощью моих достижений и внешности)Максимализм 20 лет...теперь мне жутко вспоминать как себя истязала занятостью.И как только начинается тяжелый период,я его проживаю легко и все получается,но потом обострение на 3-4 месяца.Вторичная выгода-мне можно сказать -что болею и с чистой совестью денек отдохнуть. roga
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8