Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:59:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление или схожу с ума... (Прочитано 22772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 05, 2012, 09:07:46 am »

Ты 3 раза в день меряй и все. Не по каждому чиху. Зато будешь знать, что все в порядке, совсем закидывать нельзя, если оно повышалось. Я вот закинул также в 2009 и похоже сейчас отгребаю по полной.
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 05, 2012, 10:47:05 am »

У меня давление после физ нагрузок подымается до 180/100 это при том что я каждый день пью табл от давления, и ничего пока живой а на 140 вообще не заморачиваюсь,редко удается опустить до нормы.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Марта 05, 2012, 13:50:40 pm »

Во-первых, если вы не проводили никаких обследований, то обязательно пройдите врачей, кровь, анализы на гормоны и различные инфекции, узи и так далее для исключения какой либо патологии(обязательно). Если ничего не найдут (в чем скорее всего я уверен), тогда можно говорить и психологической проблеме. У меня ни с того ни с сего начало тоже скакать давление  до цифр 160/90, при этом очень плохо себя чувствовал. Проходил всяческие обследования и всё в норме. У меня лично, давление начало скакать от приема большого количества пива скорее всего. Проанализируйте свою жизнь за последнее время, увлекались ли вредными привычками, были стрессы и так далее. Должен быть какой-то пусковой момент. Далее, скорее всего нужно обратиться к психотерапевту. И мой совет, давление должно подниматься, мы все живые люди, у меня при беге давление поднимается до 180 и я нормально себя чувствую. Прежде чем сами будете проводить измерения отдохните 5 минут-посидите. Скорее всего, конечно, это обычное проявления невроза, когда мозг дает ошибочную команду надпочечникам на выделение адреналина, отсюда и давление и озноб. У меня такое было, да и сейчас иногда случается.     
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8