Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 10:13:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Найдено средство от ВСД,наверное это работает??? (Прочитано 7158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KsenyaVet
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« : Февраля 26, 2012, 07:50:24 am »

Всем привет,здесь расскажу о чудо креме который непременно хочу купить,может кто уже и пробовал,поделитесь опытом??
В общем сей крем,это ДИНАМИЧЕСКИЙ КРЕМ,применяется ежедневно в купе с КВАРТЕТом СОЛЕЙ,это есть названия чудо косметике.Я пересмотрела множество видеороликов,перечитала гору информации и нашла таки наше спасение.  Вот ссылка пусть каждый сам прочитает и напишет свое мнение,мне оно очень важно)

 warning Реклама компаний сетевого маркетинга запрещена
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2012, 08:42:46 am от krolived » Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 26, 2012, 08:05:37 am »

Всем привет,здесь расскажу о чудо креме который непременно хочу купить,может кто уже и пробовал,поделитесь опытом??
В общем сей крем,это ДИНАМИЧЕСКИЙ КРЕМ,применяется ежедневно в купе с КВАРТЕТом СОЛЕЙ,это есть названия чудо косметике.Я пересмотрела множество видеороликов,перечитала гору информации и нашла таки наше спасение.  Вот ссылка пусть каждый сам прочитает и напишет свое мнение,мне оно очень важно)


очень сомнительно честно говоря...если он и поможет, то так же как таблетки - на время.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2012, 08:47:11 am от krolived » Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
KsenyaVet
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 26, 2012, 08:09:41 am »

 t1223
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2012, 08:46:30 am от krolived » Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 26, 2012, 08:27:42 am »

Смотрите сами. Лично я не доверяю таким вещам, если столько врачей и таблеток не смогли не помочь, то и крем врядли избавит от этих проблем. Отзывы, которые вы опубликовали честно на настоящие не очень смахивают) Я просто сама в такой сфере работала, и делала точно такие же великолепные комментарии, на продукты, которых даже в глаза не видела) Мой вам совет, не тратьте деньги впустую, если бы этот крем был действительно хорош так как написано, то рекламы бы уже трубили об этом )) соблюдайте ЗОЖ, и дешевле и действенней))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Ex.023
Гость
« Ответ #4 : Февраля 26, 2012, 08:55:10 am »

Извиняюсь, но  lol2 lol2 lol2
вот в этом и заключается иногда поиск решения: что бы такого выпить или чем бы таким намазаться  lol2

Автор, вы конечно же можете мазаться чем угодно и сколько угодно, но от ВСД вас это не вылечит.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Февраля 26, 2012, 09:07:27 am »

Наберите в поиске - "Соли мертвого моря". Дары природы Святой Земли, лечат всё gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Февраля 26, 2012, 09:53:45 am »

Извиняюсь, но  lol2 lol2 lol2
вот в этом и заключается иногда поиск решения: что бы такого выпить или чем бы таким намазаться  lol2

Автор, вы конечно же можете мазаться чем угодно и сколько угодно, но от ВСД вас это не вылечит.

Как вариант - что бы такого съесть, чтобы похудеть? )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8