Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 02:59:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит голову (Прочитано 45842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« : Февраля 26, 2012, 14:37:25 pm »

Привет всем. У меня давит голову уже 3 - 4 неделю подряд каждый день. Такое чувство, что голова в тисках. Раньше тоже бывало такое, но всего лишь день - два. Другие симптомы ВСД тоже присоединяются, но проходят. А вот голова достала уже. Кто с этим сталкивался? Как облегчить состояние? Подскажите, пожалуйста.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 26, 2012, 14:41:31 pm »

попробуйте музыку для расслабления послушать, или упражнения поищите в интернете какие нибудь, так же чтобы мышцы расслабить головы
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #2 : Февраля 27, 2012, 07:43:18 am »

У меня тоже голову давит вторую неделю. Мне облегчение приносит такое. Я сначала расчесываюсь расческой массажной сильно, чтоб даже больно было. Минут 5-10. Затем мою голову в горячей воде, именно в горячей, долго массирую пальцами с шампунем наклоня вниз. Голову отпускает, в глазах проясняется, даже могу выйти на улицу без страха. Через время опять затянет каска неврастеника, но во время облегчения можно успеть много дел переделать. А вообще, после того, как я прошла 10 массажей воротниковой зоны и затылка - я надолго забыла о голове. Вот сейчас опять возвращается.
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #3 : Февраля 27, 2012, 10:51:32 am »

а вы не меряли давление в тот период, когда голову давит ? у меня уже 3 день давит затылок и лицо, в субботу делал дела по дому в один момент думал голова лопнет как арбуз.. померял - 145\100.
как спасаться не знаю
Записан