Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:46:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия помогите пожалуйста (Прочитано 4082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andros_1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« : Февраля 24, 2012, 15:13:12 pm »

Доброго времени суток! Все мои проблемы начались в 2001году когда мне было 17 лет, резко почувствовал кувырки в грудной клетке секунд через 5 эти кувырки сменились на тахикардию (как потом написали в сигнальном листе скорой помощи пароксизмальная тахикардия), ни каких физических и эмоциональных нагрузок накануне этого небыло. Потом такая тахикардия меня беспокоила примерно с периодичностью раз в неделю. В 2005 году у нас в городе Усть-Каменогорск закупили б.у. (из Томска) аппарат для проведения РЧА, и Томские врачи обучали наших работе на этом аппарате, и меня пригласили зделать РЧА и заплатить только за электрод (800 долларов), после операции тахикардия пропала. 5 лет сердце практически не беспокоило, иногда пролетали экстрасистолы ноэто было терпимо. Сейчас терпения нет, каждый день и утром и днем и вечером иногда даже ночью просыпаюсь из-за экстрасистол, особенно много их когда ложусь спать два удара нормальные потом когда одиночные когда парные ЭС, спасаюсь только корвалолом и то что-бы просто заснуть. Спиртное не употребляю не курю, физ нагрузок нет вообще, эмоциональных тоже нет. Жить даже не хочеться... Помогите советом
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Февраля 24, 2012, 15:15:30 pm »

Пиши в одной теме, эту закрываю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8