Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:46:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость ... как справиться? (Прочитано 6456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ribka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 24, 2012, 11:34:37 am »

Добрый день!
Хочу спросить - с кем нибудь так...
Я 3 года назад лечилась от ВСД, было все, ПА, задыхалась, боялась выходить из дома, боялась транспорта, всю трясло, ручки влажные...., но со временем все это прошло, но не совсем...Иногда были приступы нехватки воздуха. А 6 месяцев назад перенесла сильный стресс и все вышеуказанные симптомы начали возвращаться + навалилась дикая слабость... с самого утра самочувствие ужасное, сил нет ни на что. Появилась аппатия, ничего не радует и ничего не хочется. Каждый вечер засыпаю с надеждой, что завтра должно быть легче, но .... Вообщем я так устала с этим бороться. Каждый день начинается с огромных усилий - встать умыться, что то сделать... ужас просто. Настроения никакого.
Проходила обследование - все в норме!
Подскажите! у кого нибудь-так было?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Февраля 24, 2012, 11:43:09 am »

Да, было. Это последствие сильного стресса. Слабость - признак невроза, или депрессии.
Записан
Alishka
Гость
« Ответ #2 : Февраля 24, 2012, 11:49:22 am »

у меня сейчас такое. просто дикая слабость. ужасная. вставать не хочу , стараюсь дольше поспать, хотя раньше наоборот любила встать пораньше, то что радовало не радует совсем. депрессия у вас скорее всего. у меня ее ставили. еще и раздражительность появилась. многое бесит, раздражает. и это не радует ((
Записан
Ribka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Февраля 24, 2012, 11:57:25 am »

А как же справиться с этой депрессией? Мне невролог тоже самое сказал, прописал антидепресанты, а мне от них еще хуже.... принимала всего 2 дня - ревела жуть) и состояние такое было, как будьто все плохо и рвет на части. Короче бросила пить их)
Записан
Alishka
Гость
« Ответ #4 : Февраля 24, 2012, 12:02:54 pm »

а мне нельзя их пить из-за беременности. стараюсь отвлекаться, по дому дела, разговоры с родными, вера в то что это временно! поменьше читать негативное. сама еще пока не вышла полностью из этого.Но стараюсь fl_585
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Февраля 24, 2012, 12:12:01 pm »

А как же справиться с этой депрессией? Мне невролог тоже самое сказал, прописал антидепресанты, а мне от них еще хуже.... принимала всего 2 дня - ревела жуть) и состояние такое было, как будьто все плохо и рвет на части. Короче бросила пить их)
Антидепрессанты начинают действовать недели через 2-4. А вначале может быть усиление негативных эмоций. Для этого вначале назначают транквилизаторы. За 2 дня никакого эффекта от антидепрессанта не будет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8