Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:43:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне постоянно плохо... (Прочитано 12020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« : Февраля 22, 2012, 15:20:06 pm »

 cheerleader3 Такое ощущение,что у меня что-то со зрением...буквы шевелятся,хожу-шатаюсь,сижу-шатаюсь....комп будто по столу передвигается,двоится,тахикардия не проходит..тела почти не ощущаю,все из рук валится,сил нет совершенно,давление низкое при высоком пульсе,температура не спадает,голова будто в тисках зажата,все раздражает,координация движений нарушена напрочь,иногда мне кажется,что я приведение...ни на чем сконцентрироваться не могу,эмоции не контролирую,временами кажется,что мне кранты...приступов в данный момент нет,но теперь у меня такое ощущение,что паника просто растянулась на постоянку...потому,что плохо каждый день,бесконечно...У roulette roulette вас тоже постоянно так или бывают просветы? 
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 22, 2012, 15:30:32 pm »

У меня тоже ПА стало намного меньше ,а плохое самочуствие стало постоянно
Записан

Алексей П.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Февраля 22, 2012, 15:38:47 pm »

это состояние может продолжатся ооочень долго.нужно лечится.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #3 : Февраля 22, 2012, 16:30:36 pm »

Чем лечиться от плохого самочувствия?
Спорт есть, прогулки каждый день,правильное питание...а вот плохое самочувствие не уходит...
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Февраля 22, 2012, 17:08:08 pm »

тут все дело в голове .не токо тело надо подерживать но и мозги прочищать.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #5 : Февраля 23, 2012, 09:55:41 am »

хожу-шатаюсь,сижу-шатаюсь....координация движений нарушена напрочь,иногда мне кажется,что я приведение...ни на чем сконцентрироваться не могу,эмоции не контролирую,временами кажется,что мне кранты...  

очень знакомо это все, жил с этим 2.5 года.  за координацию отвечает мозжечок, питается он от артерий. если артерии пережаты где-то в шее, то получаете все описанные проблемы. УЗДГ в моем случае ничего не показывал.....вытащил из болота хороший мануальщик.....как-то так, это если все остальное проверили(МРТ ГМ и др) и все норм.......правильное питание,спорт,прогулки,"прочитска мозгов" и прочее не поможет.
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2012, 10:02:27 am от n0namer » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Февраля 23, 2012, 10:38:07 am »

прочитска мозгов" и прочее не поможет.
--  это от всего (почти от всего) помогает.даже опухоль(доброкачественую) убрал .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 23, 2012, 10:41:23 am »

прочитска мозгов" и прочее не поможет.
--  это от всего (почти от всего) помогает.даже опухоль(доброкачественую) убрал .

Забава, а можешь полробно рассказать, что именно ты делал? Если уже где-то рассказывал sorry, тогда ссылочку.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #8 : Февраля 23, 2012, 23:29:08 pm »

вытащил из болота хороший мануальщик.....как-то так, это если все остальное проверили(МРТ ГМ и др) и все норм.......правильное питание,спорт,прогулки,"прочитска мозгов" и прочее не поможет.

такая же тема, прошлой осенью было оооочень плохо, растянутая на вечность паника, тряска, головокружение.
Помог остеопат, который мне сказал: у каждой ВСД есть своя вполне физическая проблема, которую надо искать.
после 3 сеансов я чувствовал себя как в 18  лет. Видимо опять придется идти.. состояние вернулось..
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Февраля 24, 2012, 03:45:27 am »

Помог остеопат, который мне сказал: у каждой ВСД есть своя вполне физическая проблема, которую надо искать.
после 3 сеансов я чувствовал себя как в 18  лет. Видимо опять придется идти.. состояние вернулось..
  вот вот .все вернулось -потому что внутрение зажимы не проработаны.за каждой физической проблемой стоит эмоция .и пока вы не разгребете свои ментальные завалы, будете ходить по врачам . НЛП вам в помощь.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Февраля 24, 2012, 03:58:35 am »

прочитска мозгов" и прочее не поможет.
--  это от всего (почти от всего) помогает.даже опухоль(доброкачественую) убрал .

Забава, а можешь полробно рассказать, что именно ты делал? Если уже где-то рассказывал sorry, тогда ссылочку.
  я до фига всего к себе применял и гипноз всяких вариаций , нлп, горячий стул из гештальт терапии, саентологию,а воще если с визуализацией все в порядке ,то нлп и боле не хрена не надо .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
двс
Гость
« Ответ #11 : Февраля 24, 2012, 17:44:24 pm »

cheerleader3 Такое ощущение,что у меня что-то со зрением...буквы шевелятся,хожу-шатаюсь,сижу-шатаюсь....комп будто по столу передвигается,двоится,тахикардия не проходит..тела почти не ощущаю,все из рук валится,сил нет совершенно,давление низкое при высоком пульсе,температура не спадает,голова будто в тисках зажата,все раздражает,координация движений нарушена напрочь,иногда мне кажется,что я приведение...ни на чем сконцентрироваться не могу,эмоции не контролирую,временами кажется,что мне кранты...приступов в данный момент нет,но теперь у меня такое ощущение,что паника просто растянулась на постоянку...потому,что плохо каждый день,бесконечно...У roulette roulette вас тоже постоянно так или бывают просветы? 
все как у меня - держись. самое неприятное - это зрение, все скачет и плавает.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #12 : Февраля 25, 2012, 02:23:05 am »

автор сейчас плохая погода .  я вообще ужасно чувствую себя. и тож пошатывает. в универе так вообще аврал lol2
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8