Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:08:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: велосипед (Прочитано 13979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #20 : Августа 24, 2012, 10:53:22 am »

Катаюсь. Мне это только на пользу, прекрасное средство от нервяков, тревожности, ПА. От физ.нагрузки и покатушек по парку и другим красивым местам легчает реально и настроение поднимается! Так что для меня велик эффективнее валерьянки.
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #21 : Августа 24, 2012, 10:58:38 am »

Велик вещ. Я весной купил так как любые мелкие нагрузки, типо подняться по лестнице для меня были мучительны. Сердце чувствовал постоянно. Плюс эс еще были. Все свое детство на велике провел. Сначала еле километр проехал, потом больше и больше. Было аж 100 накатал за день, причем ездил не по ровной, а на расстояние по пересеченной местности, горок было жуть. И ниче, живой. Но есть кое что что меня пугает. Вот вышел из дома, сел поехал, и голова кружиться. Потом нормально, когда мотор разгониться. Причем усилие даю постепенно. Это нормально?
тоже катаюсь на велике и иногда голова может закружится, нато оно и ВСД...
Нормально, и у меня так, особенно после долгого перерыва. Конечно, с непривычки да с кислорода на свежем воздухе, гипервентиляция небольшая. И эйфория накрывает. А мне нравится, настроение отличное, улыбка до ушей, а затем расслабляет. Эндорфинчики!
Записан
паникёрша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #22 : Августа 24, 2012, 13:00:21 pm »

Велик вещ. Я весной купил так как любые мелкие нагрузки, типо подняться по лестнице для меня были мучительны. Сердце чувствовал постоянно. Плюс эс еще были. Все свое детство на велике провел. Сначала еле километр проехал, потом больше и больше. Было аж 100 накатал за день, причем ездил не по ровной, а на расстояние по пересеченной местности, горок было жуть. И ниче, живой. Но есть кое что что меня пугает. Вот вышел из дома, сел поехал, и голова кружиться. Потом нормально, когда мотор разгониться. Причем усилие даю постепенно. Это нормально?
катайся в паре с кем-нить, так и веселее и не страшно ulibka голова может кружиться из-за того что кровобращение налаживается и больше кислорода в мозг поступает, это гут ochki
велопрогулки помогают натренировать сердце? тоже испытываю дискомфорт при подъёме по лестнице, особенно если 5 этажа
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #23 : Августа 25, 2012, 13:40:41 pm »

Вроде у меня с дыхалкой и выносливостью нормально, однажды возвращаясь домой с покатушек, в лесу дурачились, я на ходу песни распевала, так спросили - ты еще в состоянии петь, я уж запыхался! Отшутилась - так еду я ногами, а пою ртом! А было дело, поначалу от незнания в гору не на той передаче перла, пожаловалась - тяжеловато, видно, после долгого перерыва. А как выяснилось, что я завернула самую неподходящую передачу, ребята офигели с моей внезапно проснувшейся (а затем снова уснувшей) силушки и потом подкалывали- типа, как пакет из магазина донести, так помоги, тяжело, а как не на той передаче ехать, так ничего! Всд у меня не в отношении сердца в основном, а в отношении неврозов.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 26, 2012, 12:40:02 pm »

Велик вещ. Я весной купил так как любые мелкие нагрузки, типо подняться по лестнице для меня были мучительны. Сердце чувствовал постоянно. Плюс эс еще были. Все свое детство на велике провел. Сначала еле километр проехал, потом больше и больше. Было аж 100 накатал за день, причем ездил не по ровной, а на расстояние по пересеченной местности, горок было жуть. И ниче, живой. Но есть кое что что меня пугает. Вот вышел из дома, сел поехал, и голова кружиться. Потом нормально, когда мотор разгониться. Причем усилие даю постепенно. Это нормально?
катайся в паре с кем-нить, так и веселее и не страшно ulibka голова может кружиться из-за того что кровобращение налаживается и больше кислорода в мозг поступает, это гут ochki
велопрогулки помогают натренировать сердце? тоже испытываю дискомфорт при подъёме по лестнице, особенно если 5 этажа
Я впринципе тоже думал что это не страшно. Эйфория прикольная, потом то голов окружение проходит значит с сердцем нормально. А сейчас уже 2 недельный перерыв. То дождь, то состояние худе некуда. Опять в депрессию попал. Вот сегодня на улице солнце, я в постеле, вчера ЭС колотили целый день. Боюсь встать уже. Вот думаю пересилить себя и прокатится :)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8