Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:12:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: хрипы и спина (Прочитано 11211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chechen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 14, 2012, 17:11:28 pm »

Доброго времени суток! История такая) Полтора месяца назад заболело слегка под лопаткой (то с одной стороны,потом с другой).Я все думал легкие, сделал флюро норма. Потом начал чета сплевывать желтизна в слюнах. Потом типа шумы или легкие маленькие хрипы появились внизу спины около поясницы,особенно когда встаю из положения лежа или когда лежу или иногда их чувствую,когда прислоняюсь,например,к стулу. Короче ездил к двух пульманологам, ничего не слышат, сделал еще функцию внешнего дыхания,тоже норма. Сделал МРТ позвоночника грудного и шейного, в грудном протрузия и остеохондроз. Спина то под лопатками слегка болит, жжется, то по бокам тянет,но не всегда. Ночью проснулся дрожь или онемение то по руке,то по спине,то по ноге.Стопы ледяные бывают. Короче все говорят норма и лечи спину. Я потихоньку успокаиваюсь.У кого-нить шумы типа таких есть?))) Или что-то похожее?))) Стаж ВСД 5 лет, криз пять лет назад с ПА и межреберной невралгией.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Февраля 16, 2012, 10:44:41 am »

Если говорить о спине, то вполне возможны онемения и рук и ног, также могут быть холодные ноги. Всё это вполне возможно проявления ОСХ. По-поводу шумов, лично у меня есть небольшие шумы когда стоя наклоняюсь из стороны в сторону, я списываю всё на спину, так как анализы все в норме, а с позвоночником как у многих беда. Да кстати последнее время заметил если сплю на спине под утро не могу глубоко вдохнуть больно (к концу) вдоха слева в середине спины, может есть у кого такое?
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2012, 10:50:13 am от lable » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8