Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:05:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резистентность к лекарствам! (Прочитано 20204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #20 : Января 24, 2012, 19:44:13 pm »

Так и я на этот форум не чай попить пришла. И давление, и таха, и зрение, и возраст. По утрам стабильно час трясусь вся, днем только руки. Короче, до приличного состояния еше далеко. Самочувствие после бессонницы, ессно, аховое. Только, если еще и думать об этом, то вряд ли я крепче спать буду. И к снотворным привыкать тоже не хочется. Попробовала - не действует. Значит, обходимся своими силами.
Записан
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 25, 2012, 21:37:35 pm »

Вам бы тогда специалиста хорошего, который в вашей проблеме сначала хорошо разобрался, а только потом стал таблетками пичкать.
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 27, 2012, 17:07:02 pm »

У меня тоже проблемы со сном.Засыпаю нормально правда поздно.Частые просыпания,чуства невысыпания,плохое самочуствие поутрам.Может все это от людиомила.Как начал его принимать  стали частые просыпания.Тоже пью ады и нейролептики и результат пока далек от улучшений.
Записан

Алексей П.
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Февраля 04, 2012, 14:18:02 pm »

У меня тоже проблемы со сном.Засыпаю нормально правда поздно.Частые просыпания,чуства невысыпания,плохое самочуствие поутрам.Может все это от людиомила.Как начал его принимать  стали частые просыпания.Тоже пью ады и нейролептики и результат пока далек от улучшений.
а что еще принемаете?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8