Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:57:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страшно(( (Прочитано 8338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
boxingukraine
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Февраля 11, 2012, 14:50:35 pm »

И так с всд год,пережил все что может быть.Вот новый симптом.Я работаю на шахте,после холода в жару начинает резко покалывать все тело и голова и при этом слабость в руке или ноге,чуство нереальности.Еще бывает состояние щас умру точно,но не умираю.Сегодня резко кольнуло в области сердца и колики по рукам пошли((Еще страх инсульта,потому что бывает немеет голова,рука или нога!Есть маленький остеохондроз грудного и шейного,мрт делал год назад норма без патологий,врач сказал толку нету делать изменения врядли будут!Что делать ребята страх смерти и того что есть кака-то болезнь задолбало((((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Февраля 11, 2012, 14:59:26 pm »

Если нет противопоказаний, то я бы советовал бег и баню (раз этак 15 пропариться хорошо), больше пить чистой воды. Ещё можете пропить курс янтарной кислоты. Проконсультируйтесь с врачом.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2012, 15:01:04 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
boxingukraine
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Февраля 11, 2012, 15:07:03 pm »

А эти симптомы не опасны?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Февраля 11, 2012, 15:13:56 pm »

Я не врач, для уверенности можно пройти обследования. Сильный страх смерти, панические атаки это обычно всдшные симптомы. Реальный диагноз обычно невроз или депрессия и их и нужно лечить. Не нервничали в последнее время сильно? Полгода-год назад? Всд часто отсрочена по времени, стресс прошёл и всд возникает во время затишья.
На 90% у вас нет опасных смертельных болезней. Проверьтесь лучше, начать надо с области, которая беспокоит больше всего (сердце, голова и т.п.).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #4 : Февраля 11, 2012, 15:23:53 pm »

шахта и всд не лучшее сочитание 
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #5 : Февраля 11, 2012, 16:31:42 pm »

Боритесь со страхами, инсульт у вас точно не случится.вы не умрете, со вресенем все нормализуется. Пропейте успокаиваюшие травы, принисайте контрастный душ, еште побольше витаминов и поменьше обращайте внимание на сисптомы. Со временем все нормализуется. Здесь многие прошли через такое состояние как у вас. Читайте форум здесь много полезного. Руки и ноги могут неметь из за чрезмерного нервного мышечного перенапряжения.
Ничего страшного. Если не будете зацикливаться и боятся , пройдет. Держитесь! Желаю здоовья.
Можете почитать мои сообщения на форуме, я давал советы по борьбе с этой бякой другим участникам форума основываясь на личном опыте .мне помогло может и вам поможет.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2012, 16:36:43 pm от cvetkov3 » Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Февраля 11, 2012, 19:13:27 pm »

А эти симптомы не опасны?

Совершенно не опасны.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Февраля 11, 2012, 22:47:37 pm »

А эти симптомы не опасны?
Залог психического здоровья - победить страх смерти. Если выяснится в результате анализов, что организм физиологически абсолютно здоров, то нужно просто расслабится и внушить себе, что если я вдруг неожиданно окочурюсь (а вероятность этого близка к нулю), то ничего во вселенной не изменится, максимум родственники попереживают пару месяцев и забудут. Вот и все что произойдет, ничего особенного.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Февраля 12, 2012, 17:58:56 pm »

А эти симптомы не опасны?
Залог психического здоровья - победить страх смерти. Если выяснится в результате анализов, что организм физиологически абсолютно здоров, то нужно просто расслабится и внушить себе, что если я вдруг неожиданно окочурюсь (а вероятность этого близка к нулю), то ничего во вселенной не изменится, максимум родственники попереживают пару месяцев и забудут. Вот и все что произойдет, ничего особенного.  ulibka

Неверно. Вероятность этого приближается к 100%. Нужно смириться со смертью как с неизбежностью. Так или иначе, рано или поздно - мы умрем.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8