Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:38:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Взаимоотношения с близкими при всд (Прочитано 179059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Февраля 10, 2012, 09:24:33 am »

Подскажите пожалуйста, может я не в эту "ветку" пишу. но мне нужна Ваша консультация. Моей маме 60 лет, у нее ВСД, причем симптомы появились года 2-3 назад, самый пик пришелся на 2010 год и проявляется ПА до сих пор с разной периодичностью. Но диагноз ей поставили месяц назад. Причем она обращалась и к терапевту, и к неврологу и к психотерапевту, никто не определял ВСД (чаще отписки типа переутомилась). И вот врач гомеопат (довольно опытная и известная в нашем регионе) поставила диагноз. Симптоматика полностью совпадает с тем, что описано на форуме. И вот мой главный вопрос : как ей помочь в период приступа. Мы живем отдельно, т.е. находиться рядом всегда я не могу. Она пытался скрывать это состояние, но меня стали настораживать ее внезаптные, безпричинные приходы ко мне, несколько часовые разговоры со мной "не о чем", пока она необъяснила о своем состоянии и то, я думаю все полностью она не рассказывает, видимо нехочет грузить меня своими проблемами. И еще вот, что я заметила что ине только во время "обострений", но и просто в повседневной жизни она стала очень обидчивая, раздражительная. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как мне себя вести, как ей помогать ???????? devochkam
иногда просто выслушать это уже немало.нельзя в таких ситуациях  злиться на этого человека или всячески отвергать. Обидчивость и раздражительность это из-за невроза.в общем моральная поддержка очень важна.
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8