Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:02:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как вы думаете,что лучше- психотерапия или АД?интересно мнение каждого!!!!!!!! (Прочитано 20768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #20 : Ноября 13, 2012, 08:11:57 am »

Для дурака, извините, лучше "волшебная таблетка" которая называется АД,адреноблокаторы и тд, для каждого индивидуально. Для тех кто хочет вылечится ПТ. Говорю по опыту. 2 года ел таблетки, именно что ел, сейчас посещаю доктора. Вижу результат.
я тоже так думаю,ведь всякие там загоны-комплексы-житейские проблемы чудо - таблетка не решит,да и организм и до того дохлый спасибо не скажет
Записан

RІО
Гость
« Ответ #21 : Ноября 13, 2012, 11:49:33 am »

Для дурака, извините, лучше "волшебная таблетка" которая называется АД,адреноблокаторы и тд, для каждого индивидуально. Для тех кто хочет вылечится ПТ. Говорю по опыту. 2 года ел таблетки, именно что ел, сейчас посещаю доктора. Вижу результат.
я тоже так думаю,ведь всякие там загоны-комплексы-житейские проблемы чудо - таблетка не решит,да и организм и до того дохлый спасибо не скажет
Лучше потратиться на ПТ чем на АД
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #22 : Ноября 13, 2012, 12:10:58 pm »

Для дурака, извините, лучше "волшебная таблетка" которая называется АД,адреноблокаторы и тд, для каждого индивидуально. Для тех кто хочет вылечится ПТ. Говорю по опыту. 2 года ел таблетки, именно что ел, сейчас посещаю доктора. Вижу результат.
ВСД - это болезнь (в большинстве своем неизлечимая), а любую болезнь нужно лечить медикаментами.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
RІО
Гость
« Ответ #23 : Ноября 13, 2012, 12:17:32 pm »

Для дурака, извините, лучше "волшебная таблетка" которая называется АД,адреноблокаторы и тд, для каждого индивидуально. Для тех кто хочет вылечится ПТ. Говорю по опыту. 2 года ел таблетки, именно что ел, сейчас посещаю доктора. Вижу результат.
ВСД - это болезнь (в большинстве своем неизлечимая), а любую болезнь нужно лечить медикаментами.
Не соглашусь. ВСД - это всего лишь нарушение )
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #24 : Ноября 13, 2012, 12:27:43 pm »

Смотря на сколько запущен невроз. Если невроз осложнен депрессией я думаю без таблов сложно будет и долго. Есть конечна такие Пт которые справляются даже в сложных случаях без таблеток , но такого профи еще надо найти...А вот если чисто всд без депресий ..дериалов.. страхов фобий.. тут вполне можно обойтись без всяких таблеток, только с помощью спорта, правильного питания, закаливания , йог и тд. короче ЗОЖ.  На сколько я знаю работу вегетатики легко можно восстановить самостоятельно..и примеров тому куча на сайте. ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
RІО
Гость
« Ответ #25 : Ноября 13, 2012, 12:57:46 pm »

Смотря на сколько запущен невроз. Если невроз осложнен депрессией я думаю без таблов сложно будет и долго. Есть конечна такие Пт которые справляются даже в сложных случаях без таблеток , но такого профи еще надо найти...А вот если чисто всд без депресий ..дериалов.. страхов фобий.. тут вполне можно обойтись без всяких таблеток, только с помощью спорта, правильного питания, закаливания , йог и тд. короче ЗОЖ.  На сколько я знаю работу вегетатики легко можно восстановить самостоятельно..и примеров тому куча на сайте. ulibka
Я так скажу, ПТ который бы лечил без таблеток наверное нет, тут смотрим на ситуацию, у кого какая запущенность. Пилюли у ПТ идут как вспомогательное средство к терапии, у всех остальных врачей - "таблетка- это лекарство-помощь". По крайней мере на моей практике такое было у терапевта, кардиолога, и 4 невропатологов.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #26 : Ноября 13, 2012, 17:26:51 pm »

Для дурака, извините, лучше "волшебная таблетка" которая называется АД,адреноблокаторы и тд, для каждого индивидуально. Для тех кто хочет вылечится ПТ. Говорю по опыту. 2 года ел таблетки, именно что ел, сейчас посещаю доктора. Вижу результат.
ВСД - это болезнь (в большинстве своем неизлечимая), а любую болезнь нужно лечить медикаментами.
Не соглашусь. ВСД - это всего лишь нарушение )
А нарушение это не болезнь? Нарушение зрения - это что не близорукость?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
RІО
Гость
« Ответ #27 : Ноября 13, 2012, 20:49:22 pm »

Для дурака, извините, лучше "волшебная таблетка" которая называется АД,адреноблокаторы и тд, для каждого индивидуально. Для тех кто хочет вылечится ПТ. Говорю по опыту. 2 года ел таблетки, именно что ел, сейчас посещаю доктора. Вижу результат.
ВСД - это болезнь (в большинстве своем неизлечимая), а любую болезнь нужно лечить медикаментами.
Не соглашусь. ВСД - это всего лишь нарушение )
А нарушение это не болезнь? Нарушение зрения - это что не близорукость?
ВСД, ну это как часы которые идут но отстают на 2 минуты, вот где нарушение. А близорукость это скорее всего какой то дефект зрения.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #28 : Ноября 16, 2012, 18:08:39 pm »

не верю в Пт.для них мы ходячий кошелек и ничего больше.считаю,что прием ад необходим,тк помогает восстановить биохимические реакции организма.както так мне врач объяснял.но пить надо долго-месяцев 6 минимум(по крайней мере то,что пиля я
Записан

Хома Сапиенс
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #29 : Декабря 24, 2012, 19:14:41 pm »

мне только АД помогало -психотерапия  вообще никак
Записан
Discordia
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Декабря 27, 2012, 05:56:50 am »

Я, безусловно, за психотерапию. Просто не всегда попадаются компетентные специалисты, со мной в свое время психотерапевтический сеанс провел невролог, такой вот хороший человек попался. Он меня подтолкнул, а дальше я уже сама, из страшного,можно сказать, состояния вылезла. А в самый первый раз вообще без помощи врачей обошлась. Иной раз психологическая причина лежит настолько глубоко, что без чьей-либо помощи и не докопаешься. А еще один врач сказал мне, что как бы всд себя не проявляла (не позвоночник и шея имеется ввиду,а более простенькие насущные симптомы, депрессия там и т.д.), ни в коем случае не стоит пить таблетки - организм к ним привыкает, ему становится хорошо и он "ленится" и больше не желает бороться самостоятельно. А после уже проблема далеко и надолго. И, смотрю, его слова свое подтверждение находят. Пьют годами таблетки и годами же дома сидят:( для меня 4-6 мес. в таком состоянии - это убийство, я через силу пытаюсь уже куда-либо ползти:)
Записан
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #31 : Декабря 29, 2012, 17:53:15 pm »

Мой жизненный опят показал, что ПТерапия это ерунда. Хрень полная. Без пилюль никуда. Но никого ни на что не агитирую.
Кстати, излечившиеся психотерапией, хоть один, пожалуйста, расскажите, в чём же была та самая причина, по которой вы разболелись? И положа руку на сердце, ответьте, а не восстановилось ли ваше здоровье "само собой"после долгих походов к ПТу?
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #32 : Декабря 29, 2012, 18:00:02 pm »

Мой жизненный опят показал, что ПТерапия это ерунда. Хрень полная. Без пилюль никуда. Но никого ни на что не агитирую.
Кстати, излечившиеся психотерапией, хоть один, пожалуйста, расскажите, в чём же была та самая причина, по которой вы разболелись? И положа руку на сердце, ответьте, а не восстановилось ли ваше здоровье "само собой"после долгих походов к ПТу?
да да я столько денег угрохал на этих сраных психотерапевтов -психиатров  и т.д. -вообще никакого результата
 проблема  в том что они не до конца понимают суть всд и мое конкретное состояние
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #33 : Декабря 29, 2012, 18:14:02 pm »

Мой жизненный опят показал, что ПТерапия это ерунда. Хрень полная. Без пилюль никуда. Но никого ни на что не агитирую.
Кстати, излечившиеся психотерапией, хоть один, пожалуйста, расскажите, в чём же была та самая причина, по которой вы разболелись?
Да уж рассказывали read

Цитировать
И положа руку на сердце, ответьте, а не восстановилось ли ваше здоровье "само собой"после долгих походов к ПТу?
Бред, говоря вашими словами - "Хрень полная."
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Декабря 29, 2012, 18:23:03 pm »

Если бы мне могла бы помочь в свое (тяжелое)время Психотерапия,я бы конечно не раздумывая любые деньги платила ПТ,лишь бы результат был,и конечно же оградила себя от всей химии и последствий на организм, но увы...Спасли меня не ПТ и супер-дорогие клинические психологи со всякими символдраммами,а именно-АД,транки,нейролептики и снотворные.
Благодаря им я жива!!! и пофиг что пришлось пережить мягко говоря "тяжелый" синдром отмены,лечиться от зависимости в наркологической клинике и пережить все прелести ломки и физической и моральной zloi. Я считаю путь к выздоровлению очень долгий,тернистый и сложный,и если состояние критическое,тогда конечно никакие разговоры и самокопания с ПТ не помогут,а только усугубят положение,тк только время уходит впустую
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #35 : Декабря 29, 2012, 18:24:27 pm »

Если бы мне могла бы помочь в свое (тяжелое)время Психотерапия,я бы конечно не раздумывая любые деньги платила ПТ,лишь бы результат был,и конечно же оградила себя от всей химии и последствий на организм, но увы...Спасли меня не ПТ и супер-дорогие клинические психологи со всякими символдраммами,а именно-АД,транки,нейролептики и снотворные.
Благодаря им я жива!!!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8