Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:58:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что у меня (Прочитано 34503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Влад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Ноября 11, 2007, 07:19:36 am »

у меня где то в сентябре стало плохо ели доехал домой. пока ехал домой думал умру. Подскачило давление было сумашедшее все немело. Когда ехал то все время пытался разговаривать по телефону, страх был неопесуемый. Приехол вызвали скорую меня тресло думал выжмет как тряпку, укалоли дали успокоительное и мне стало легче. После того думал что все будет нормально, но у меня реально поехала крыша., т.е.
Сстояние постоянного страха, что должен умереть, тресет меня, там болит, там болит. Был у врача сделал полную диагностику всех органов  кроме пралабса ничего ненашли но поставили ВСД. Клинит меня реально, страх такой что объяснить тяжело, и частот тресет, а еще такие нервы бывают, что вроде сидиш спокойно но как то непосебе. Страшно всего. Ехать на работу, идти в магазин, депресия полная, страх что должен умереть.
Подскажите что и как .
 
Записан
Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #1 : Ноября 11, 2007, 09:33:13 am »

Ярко выраженная агорафобия и панические атаки!!! К психотерапевту, и чем быстрее начнется лечение, тем лучше !!!
Записан
Гроза
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЕН!


« Ответ #2 : Ноября 11, 2007, 10:43:02 am »

Влад, во первых - ты попал!
Скажем так, у тебя скорее всего сильнейшее нервное истощение, которое надо скорейшим образом ликвидировать и желательно в амбулаторных условиях. Если ты не вырвешься из среды своего обитания на время лечения нервного истощения, то эффект будет слабым. Направление в отделение неврозов, где это лечится, тебе может дать врач психотерапевт или психиатр.
Заруби на носу, у тебя нет никаких фобий, у тебя просто ситуационный невроз, который был вызван на улице и поэтому на улице тебе особо не по-себе. Такое состояние называется тревожным. Твоя депресия называется астенической, т.е. вызванная истощением.
Еще один сюрприз для тебя в том, что это новый этап твоей жизни, т.к. к прежней ты уже никогда не сможешь вернуться. Тебе придется идти вперед, чтобы преодолеть это состояние, найти нового себя.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #3 : Ноября 11, 2007, 11:02:56 am »

у меня где то в сентябре стало плохо ели доехал домой. пока ехал домой думал умру. Подскачило давление было сумашедшее все немело. Когда ехал то все время пытался разговаривать по телефону, страх был неопесуемый. Приехол вызвали скорую меня тресло думал выжмет как тряпку, укалоли дали успокоительное и мне стало легче. После того думал что все будет нормально, но у меня реально поехала крыша., т.е.
Сстояние постоянного страха, что должен умереть, тресет меня, там болит, там болит. Был у врача сделал полную диагностику всех органов  кроме пралабса ничего ненашли но поставили ВСД. Клинит меня реально, страх такой что объяснить тяжело, и частот тресет, а еще такие нервы бывают, что вроде сидиш спокойно но как то непосебе. Страшно всего. Ехать на работу, идти в магазин, депресия полная, страх что должен умереть.
Подскажите что и как .
 
Не бывает такого бац упал и умер, сначала побаливает побаливает, потом иногда прихватывает сильнее а потом только бац и то в некоторых случаях удается в больничке отлежатся )))
Записан
Влад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Ноября 12, 2007, 11:55:03 am »

а вообще трясет хоть кого или нет меня так чуть ли все время да так что выкручивает на изнанку
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Ноября 12, 2007, 12:22:34 pm »

Мы уже привыкли!!! :)
Записан
Влад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Ноября 12, 2007, 14:51:23 pm »

значит это так происходит и с этим надо смирится, но когда это происходит то бли сразу дурные мысли лезут
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 12, 2007, 15:52:17 pm »

Со временем тряски пройдут, не расстрайвайся
Записан
Влад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #8 : Ноября 12, 2007, 15:58:38 pm »

Хорошо это меня радует, а то я уже духом упал, а то что сметение проиходит, страх всякий, покалывание то там то тут, сон с кашмароми и вообще сон плохой, но я понял что все пройдет 
Записан
Влад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #9 : Ноября 12, 2007, 16:03:08 pm »


Хорошо это меня радует, а то я уже духом упал, а то что сметение проиходит, страх всякий, покалывание то там то тут, сон с кашмароми и вообще сон плохой, но я понял что все пройдет, Я еще по натуре трусливый и если что происходит то я думаю что все жопа, и тогда поднимаю себе и родным нервы хотя мне о чень их жалко
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 12, 2007, 21:00:04 pm »

Да отлично все понятно, ты не трусливый а мнительный, как и большинство здесь присут.
У меня тоже были загоны, страхи. И ОГО ГО какие кошмары. Просто мегаультраТРИЛЛЕР. Сознание настолько в изощренной форме выкладывало в снах все пережитые мною стрессы. Цвета, Объекты, даже не поверите запахи. Я думал я от этих снов свихнусь. Ну и естественно бессоница.
  Влад, пей успокоительные травы регулярно. Постоянно. Больше свежего воздуха, витаминов и ГЛАВНОЕ старайся больше спать и отдыхать вообще!))))
Пройдет! :) Не сразу прадва.... ну месяц другой. Но это индивидуально.
Записан
Влад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #11 : Ноября 13, 2007, 12:08:52 pm »

А еще происходит ли такое, что вот резко клонит на сон просто закрываются глаза и сил нет, и это происходит или днем , вечером в любое время и это меня очень пугает
Записан
Влад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #12 : Ноября 13, 2007, 12:28:08 pm »

А еще есть ли токое чуство что тянет влево как , и мой icq 493-846-525
Записан
BookWorm
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #13 : Ноября 13, 2007, 14:53:35 pm »

А еще есть ли токое чуство что тянет влево как , и мой icq 493-846-525
Так, тянет влево-это четкий симптом вертебробазилярной недостаточности, от которой и много чего еще. Быстренько делай доплерУЗИ сосудов шеи.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 13, 2007, 16:59:33 pm »

Уорми, сы как обычно СУПЕР мозг!))) Круто!

Влад, это оочень важно, если клонит спать то именно в этот момент тебе нужно ложиться и спать!!! Все очень просто. Организм сам тебе обо всем говорит.
Я тебе уже писал, что сон это самый важный доктор. Я когда выздоравливал спал по несколько раз на дню. По нескольку часов, как получитсья.
Записан
Влад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #15 : Ноября 15, 2007, 14:42:32 pm »

Ребята когда посмотриш поговориш с вами то както становится легче, еще начал пить травки успокоительные, но и успокоительное средство 3 дня то хоть отпустили немного тряски, а то задолбали. А еще скажите головокружения, допустим резкое вздутие живоьа или тяжесть в нем это норма при ВСД. И как всегда резко приходят ПА. Но я буду держатся, если что советуйте, а еще 20 ноября записался к писхотерапевту, пойду поможет. Это ВСД вообще у меня начилось в 2001 г после моих стресов то я 3 месяца из дома невыходил боялся. А сейчас опять после тяжелого года(стресового) в сентябре и прижало, да блин такие страхи происходят. А еще на фоне этого пугаешся следовательно и давление сильно подпрыгивает. А во снах так вообще блин страшно, то вроде сердце останавливается, то дышать перестаеш, но это я так понимаю все на фоне ВСД.
Записан
Влад
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #16 : Ноября 15, 2007, 14:51:37 pm »

Ребята когда посмотриш поговориш с вами то както становится легче, еще начал пить травки успокоительные, но и успокоительное средство 3 дня то хоть отпустили немного тряски, а то задолбали. А еще скажите головокружения, допустим резкое вздутие живоьа или тяжесть в нем это норма при ВСД. И как всегда резко приходят ПА. Но я буду держатся, если что советуйте, а еще 20 ноября записался к писхотерапевту, пойду поможет. Это ВСД вообще у меня начилось в 2001 г после моих стресов то я 3 месяца из дома невыходил боялся. А сейчас опять после тяжелого года(стресового) в сентябре и прижало, да блин такие страхи происходят. А еще на фоне этого пугаешся следовательно и давление сильно подпрыгивает. А во снах так вообще блин страшно, то вроде сердце останавливается, то дышать перестаеш, но это я так понимаю все на фоне ВСД. ::)
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #17 : Ноября 15, 2007, 21:19:43 pm »

Ребята когда посмотриш поговориш с вами то както становится легче, еще начал пить травки успокоительные, но и успокоительное средство 3 дня то хоть отпустили немного тряски, а то задолбали. А еще скажите головокружения, допустим резкое вздутие живоьа или тяжесть в нем это норма при ВСД. И как всегда резко приходят ПА. Но я буду держатся, если что советуйте, а еще 20 ноября записался к писхотерапевту, пойду поможет. Это ВСД вообще у меня начилось в 2001 г после моих стресов то я 3 месяца из дома невыходил боялся. А сейчас опять после тяжелого года(стресового) в сентябре и прижало, да блин такие страхи происходят. А еще на фоне этого пугаешся следовательно и давление сильно подпрыгивает. А во снах так вообще блин страшно, то вроде сердце останавливается, то дышать перестаеш, но это я так понимаю все на фоне ВСД. ::)

Скорее всего..так как очень всё знакомо просто..у каждого свои и посвойму стресы.но вот приступы походу одинаковы  ::)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #18 : Ноября 16, 2007, 05:14:03 am »

Понятно тяжело конечно когда ПА справиться, но главное перебороть это чувство страха внутри, сказать себе я не боюсь, или вот вот взять набраться столько злости что бы выплескнуть на чем то подушке манекене :D
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2007, 08:07:56 am от Артем » Записан
Ivan777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #19 : Ноября 16, 2007, 11:33:22 am »

Ну наконец-то разобрались! У вас элементарная вегето-сосудистая дистония.

Для восстановления здоровья при ВСД Вам необходимо следующее:
1. Принимать бифидумбактерин 1 раз в неделю за полчаса до еды.
2. Принимать отвар из корня солодки (лакрица) (200 мл кипятка на 1 чайную ложку солодки) через 30-40 минут после еды один раз в день, вначале поутрам, через месяц-полтора - по вечерам.
3. Стараться уменьшить в рационе питания потребление молочных продуктов (особенно сыра, творога и сметаны) и мучных (тортов, пирожных, блинчиков и т.п.).
Как определить, что у Вас пошли восстановительные процессы.
1. В толстом кишечнике идет нормальное брожение с выделением углекислого газа, снижение неприятного запаха пота, носков, "пукаете" без гнилого запаха.
2. Улучшение самочувствия, исчезновение сухости во рту, обильное выделение слюни.
3. Вкус солодки вначале будет приторно сладким. Пьете до тех пор пока он не станет горьким (организм сам Вам указывает на то, когда ему нужна солодка, а когда нет). При появлении горечи приостанавливаете прием на 1 -2 недели, а затем вновь пробуете. Если опять возникает ощущение сладости, вновь начинаете пить до тех пор пока не загорчит.
 Если что-то хочется спросить - спрашивайте!

Профессор Чепурной И.П.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8