Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:39:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомов столько, что опускаются руки... (Прочитано 26247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #40 : Января 27, 2012, 07:30:55 am »

Я заметил то-же четкую закономерность - как только подумаю , что сердце давно не кололо или не болело , обязательно в этот день даст о себе знать .
Что такое ВСД и панические атаки узнал еще в 1996 году - можно подсчитать мой стаж , сколько за это время всего перечитал и сколько врачей посетил - можно только представить , я молчу уже о количестве выпитого корвалола ...
Но бывают же дни - когда ты хочешь жить и энергия бъет ключем . Правда все реже и реже .
Мне очень помогают поездки на велике - летом . Иногда после них бешенный прилив , а иногда наоборот слабость - то же не понятно - где закономерность ?
Правильно написали - можно годами с этой гадостью жить и не понимать ее ...
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #41 : Февраля 01, 2012, 00:10:19 am »

Нюша вы так душевно написали . я вам поверил. каждый раз когда суицидальные мысли - вспоминайте о дочери и о том что с ней будет после того как Вы решитесь представиться..здесь полно советов Вам дали и вы не одна такая. нас много. когда я был в НИИ эндокринологии насмотрелся на людей без ног и с диабетической стопой. вот это жесть, а вдс наша в меньшей мере жесть.  fl_585 не унывайте
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8