Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:51:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пауло Коэльо "Алхимик" (Прочитано 73410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #20 : Декабря 12, 2014, 19:22:26 pm »

Думаю, если бы он был такой уж бездарью, по его книге не сняли бы фильм)))

Бездарные книги экранизируют чаще, чем ты думаешь. "НОчной Дозор", например.  rgach rgach rgach
Ну и зря хорошая книга, легкая как для Лукьяненко, эдакое бытовое фентези. И экранизация вышла отличная, зрелищная.
Кстати на премьеру этого фильма в Нью Йорке было продано больше билетов чем на трою и человека паука.


Дозорами Лукьяненко зачитываюсь(кроме Северной Пальмиры) и совсем не считаю их легкими,наоборот,там очень много есть для работы ума,ИБО buba,не все так просто в нашем бренном мире rgach И фильмы поставлены замечательно,хотя фильмы, действительно,просто фэнтэзи.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #21 : Декабря 17, 2014, 06:16:16 am »

Года 3-4 назад перечитал его многие книги.Очень нравилось,алхимик как то мне показался средненьким."Вероника решает умереть" одно из лучших.Кстати его книги чуть не привели меня к христианству ulibka
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Декабря 17, 2014, 09:52:07 am »

Года 3-4 назад перечитал его многие книги.Очень нравилось,алхимик как то мне показался средненьким."Вероника решает умереть" одно из лучших.Кстати его книги чуть не привели меня к христианству ulibka
Но вовремя остановился и остался буддистом ?  rgach Шучу . Чуть - не считается
Записан

Моя беда, а не вина....
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 17, 2014, 09:54:11 am »

и что сех привлекает в этой книге не пойму?или может я ее поздно прочитала,в 25 лет.рассчитана она по моему на девочек от 15 до 20))
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #24 : Декабря 17, 2014, 15:45:10 pm »

Года 3-4 назад перечитал его многие книги.Очень нравилось,алхимик как то мне показался средненьким."Вероника решает умереть" одно из лучших.Кстати его книги чуть не привели меня к христианству ulibka
Но вовремя остановился и остался буддистом ?  rgach Шучу . Чуть - не считается
У буддистов я тоже был roga
Записан

Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 25, 2015, 23:23:52 pm »

Если на то пошло, почти все талантливые и не ординарные личности не от мира сего! Почти каждого поэта или писатели можно причислить к разряду "психов", так как обычный человек в принципе не способен ни чего написать. Дмитрий, прежде чем публично опускать Коэльо и его творчество, Вы бы для начала прочитали за что и при каких обстоятельствах он попадал в дурку. А то получается как в известной поговорки, "Услышал звон- да не знаю где он!".
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 25, 2015, 23:31:10 pm »

Обращаюсь к гражданам которые понимают Коэльо, и понравился "Алхимик". Если не читали, очень советую прочитать роман "5 Гора". Он похож на "Алхимика", только основан на более реальных событиях....
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #27 : Января 29, 2015, 16:13:20 pm »

Если на то пошло, почти все талантливые и не ординарные личности не от мира сего! Почти каждого поэта или писатели можно причислить к разряду "психов", так как обычный человек в принципе не способен ни чего написать. Дмитрий, прежде чем публично опускать Коэльо и его творчество, Вы бы для начала прочитали за что и при каких обстоятельствах он попадал в дурку. А то получается как в известной поговорки, "Услышал звон- да не знаю где он!".

Я "опускаю" его творчество не потому, что автор был в дурке (Достоевский тоже психом был), а потому что ,почитав  произведения Коэльо, пожалел что потратил время на это низкохудожественное чтиво.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #28 : Января 29, 2015, 17:37:38 pm »

Думаю, если бы он был такой уж бездарью, по его книге не сняли бы фильм)))
о да...))) Алла,ну ты выдала
Записан

Хома Сапиенс
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #29 : Февраля 09, 2015, 05:28:10 am »

Прочитал 11 минут  rgachкогда лежал в больнице .Подарили эту книгу , когда в палате читал мне было как то дискомфортно читать некоторые сцены  rgach даже про себя  rgach
Хорошо что в палате не знали что это за книга  rgach
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8