Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:59:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться с правильным выбором психотерапевта (Прочитано 18562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masssik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #20 : Января 22, 2013, 09:59:12 am »

Надеюсь попасть в пятницу, если грипп отступит, потом все расскажу.
Записан
Sadko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #21 : Февраля 01, 2013, 01:15:36 am »

да все правильно так и лечат все, расслабление на кушетке или кресле, беседы поверхностные. Этот метод называется гипносуггестивная терапия, но результат не будет заметен вначале, он приходит резко в один день. Я ходил так мне понадобилось полгода, эти мелодии, нужны чтобы выработать аудиальный якорь. Все происходит при полном сознании, сон тут не нужен и даже мешал бы. Неправда то что нужно перебарывать себя, пытаться учится контролировать себя в пугающей вас ситуации, закрытых помещениях и т п. Этот метод более пассивный и происходит без вашего участия, результат придет сам главное посещать сеансы.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #22 : Февраля 01, 2013, 07:19:07 am »

для чего нужен транс и чем глубже тем лучше ?  для того чтоб установки- они же сугестии   проще - быстрее усваивались подсознанием МИНУЯ сознательный барьер . это же мона сделать и без глубокого транса эриксоновским гипнозом . гипносуггестивная терапия без транса хотя б средней глубины?  ХОТЯ если долго долбить в одно место -дырку мона пробить , вот только будут ли держатся эти установки если причины невроза не убрать  ??? пиво без водки -деньги на ветер  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8