Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:27:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завела собаку! (Прочитано 24836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #40 : Января 13, 2011, 22:37:24 pm »

У меня 2 кота в доме, один во дворе, собака тоже во дворе(свой дом) . Все подобраные дворняги. Не помогает. Но это единственные существа , на которых не распространняется моя раздражительность. Что бы не натворили. А компашка - не горюй! А где фотогалерея? хочу выложить, они у меня очень смешные. Один из котов - типичный ВСДшник!
Да, выкладывайте! Фото-архив сверху, там где профиль.
Записан
Irina2011
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #41 : Февраля 17, 2011, 12:24:37 pm »

Я свою умничку тоже покажу))
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Февраля 17, 2011, 15:11:27 pm »

А может мне  щенка чихуа-хуа купить ... plaksa. Так хочется ШаБаЧкУ...
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #43 : Февраля 17, 2011, 23:26:40 pm »

А может мне  щенка чихуа-хуа купить ... plaksa. Так хочется ШаБаЧкУ...
Берите веселую, жизнерадостную собаку. Чихауахауаахуа какие-то мелкие, трусливые, мерзляки еще те.. Особо по сугробам не попрыгаешь, если что. Собака для сумки LOUIS VUITTON. roga
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #44 : Февраля 18, 2011, 01:18:57 am »

Когда я завёл папугая, то тоже думал, что это меня отвлечёт.. Ошибался! Его кормить надо, мыть, слушать.. Я его даже поил вискарём. Да вообще он всю кровь из меня высосал почти! Смотри, чтобы не пожалела.   rgach rgach rgach rgach
не говори....у меня был один решила ему скучно купила второго,как они теперь начинают орать на пару утром,одна молчала......и тапки летят и все подряд))))))))))))))
Записан





вперед не смотря не на что...
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #45 : Февраля 18, 2011, 13:31:38 pm »

мне в свое время живность очень помогла))))
был у меня страх "быть одной" - и дома и на улице. В какой-то момент стала я выбираться из этого болота - переехала жить к сестре (в то время у нее был муж, собака и кошка). Одна дома днем я уже сидела кое-как, вечером сестра с ее мужем уже дома были, а так как собака была породы спаниель (они очень активны) - пришлось мне с ним выходить на улицу днем (одной!!!), сначала возле дома гуляли, потом все дальше и дальше стали уходить, потом я уже с ним на рынок начала ходить за продуктами (в магазин то с псиной нельзя, а до магазина без него я тогда еще не ходила). Вот так вот постепенно я и привыкла к состоянию "улица вокруг и я одна(в смысле без помощи от кого-то рядом)", пес то не умел не скорую вызывать ни искусственное дыхание делать.
прошло время настал период когда мне нужно было жить в соседнем городке одной по работе. так опять на помощь пришел четвероногий друг - выпросила у сестры кошку (собаку мне не дали). так вот мы и жили вдвоем с кисой (она меня с работы встречала и радовалась) - так я привыкла и к житью в одиночку)))
а теперь у меня своя кошка есть - девочка- красавица))))) мы ее подобрали и она такой умницей оказалась - ни дня не жалела что она с нами!!!!!
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Февраля 18, 2011, 15:35:18 pm »

А может мне  щенка чихуа-хуа купить ... plaksa. Так хочется ШаБаЧкУ...
Берите веселую, жизнерадостную собаку. Чихауахауаахуа какие-то мелкие, трусливые, мерзляки еще те.. Особо по сугробам не попрыгаешь, если что. Собака для сумки LOUIS VUITTON. roga

 plaksa,а мне говорили  они такие непоседы и шалуньи, что не соскучишься.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #47 : Февраля 18, 2011, 16:41:48 pm »

подберите на улице первую попавшуюся которая вам улыбнется - и будет вам счастье))))))
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #48 : Февраля 18, 2011, 16:44:34 pm »

подберите на улице первую попавшуюся которая вам улыбнется - и будет вам счастье))))))

100%
Записан
Irina2011
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #49 : Февраля 28, 2011, 10:06:35 am »

Ну на улице собачек конечно жалко, но как говориться: рожденный ползать, летать не сможет) Так, что домашнее животное, на мой взгляд, должно быть домашним
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #50 : Февраля 28, 2011, 12:55:25 pm »

Животинки, которых забрали с улицы после голода и морозов в дом, довольно быстро становятся домашними, главное позаниматься с ними немного первые дни, показать где туалет, где еда и т.п. У меня кошка была, подобрашка, к двери боялась подойти, чтобы не дай Бог её на улицу обратно не вернули. И по здоровью они крепче. Все эти породы выведенные искусственно - очень болезненные, у меня кот вислоухий, сейчас вроде ничего, а когда был маленький болел постоянно, даже панлейкопенией (чумкой), где мог подцепить - не понятно, он никогда на улице не был.

Цитировать
подберите на улице первую попавшуюся которая вам улыбнется - и будет вам счастье))))))
+ много.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #51 : Февраля 28, 2011, 13:02:46 pm »

Вот ещё темка была небольшая с фотками http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5579.0  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #52 : Марта 18, 2011, 21:11:25 pm »

ох, берите собаку сильнее вас и будет вам спорт))) Я вот на прогулку бегом и это на строгом ошейнике!!! если бежать не буду то меня потащат по снегу)) так что ежедневные пробежки мне обеспечены) Есть только одна проблема - теперь хочу вторую собаку..но муж явно против)
Записан

Улыбайтесь чаще)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8