Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:53:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НЕПОНЯТНОЕ ДАВЛЕНИЕ!!!КОГО МУЧАЕТ? (Прочитано 12945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« : Января 30, 2012, 00:58:47 am »

Подскажите пожалуйста что это такое?! кого мучает именно давление и его скачки?1 вот как например у меня бывает! обычно у меня пониж давл всегда было 110\60!(если судить по механич тонометру), недавно когда становилось плохо-давление скакало до 120!и чувствовала себя ужасно!Посто не выносимо!а последние эти дни я простыла и у меня температура 37, мерю давление 145\90!для меня это шок!когда я увидила эту цифру мне тут же стало плохо!пульс колотился!страшно было!!!хотя пока не мерила все было вполне нормально для температуры 37 и простудного состояния...как это объяснить?я вообще не понимаю что за скачки???
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Января 30, 2012, 01:44:40 am »

мой тебе совет, перестань мерить давление, я в первые дни постоянно мерил давление, скачки были постоянные, и только панику нагоняли.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Января 30, 2012, 03:52:22 am »

Давление до 180-200 считается вроде бы безопасным. Я тоже очень плохо переношу давление, начинаю чувствовать со 125-130 примерно, но сейчас у меня его не бывает, в норме или даже пониженное немного. Когда было принимал Дибазол (но без врача не рекомендую). Как лечите ВСД, что делаете?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 30, 2012, 05:00:04 am »

месяц делаю зарядку иногда,когда нормально чувствую себя!контрастный душ,но потом простыла от него!где то год ничего (почти) не беспокоило,ничего серьезного.год назад ходила в бассейн - помогало.потом перестала что либо делать.2 недели назад началось!простыла и пошло-поехало!сейчас еще стресс неизбежный :cray: сижу на работе...плохо,температура 37 и резко закружилась голова и потемнело все в глазах,чуть в обморок не упала!3сек длилось!(((((
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Января 30, 2012, 05:04:17 am »

Советую завести свою карточку и туда всё перенести, плюс подробно описать с чего началось и симптомы.
http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0
А к психотерапевту ходили?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 30, 2012, 06:05:38 am »

ходила,и лежала года 2 назад в хорошей бесплатной больнице, там лечат все по этому направлению и хорошо прокапывают,вот меня там и прокапали и занятия разные были и психологи и релаксации - помогло, сейчас опять(
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 30, 2012, 06:06:50 am »

карточку вроде как завела t1308
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #7 : Января 30, 2012, 06:16:24 am »

Скачки давления - это то, что отличает дистоника от гипертоников, у которых повышенное давление может держаться днями, не снижаясь. А у дистоников оно прыгает вверх-вниз, вызывая неприятные ощущения. Ничего страшного в этих скачках нет, в норме у человека всегда давление опускается и поднимается в зависимости от погоды и физ. нагрузок, но у дистоников из-за нарушений вегетатики та же самая регуляция тонуса сосудов происходит не плавно, а резко и потому так заметно и ощутимо. Одним словом, когда у вас скачки давления, знайте, что в вашем организме происходят самые обычные изменения, поэтому нужно относится к этому спокойно и ввести обычный образ жизни. При таком отношении со временем и вегетатика в норму придет.
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 30, 2012, 08:18:34 am »

спасибо...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Января 31, 2012, 06:36:26 am »

Можно попробовать адаптогены. Но после консультации с врачом.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #10 : Января 31, 2012, 22:59:02 pm »

у автора нормальное пограничное нанервничаное давление. у меня 160\100. гипертония + вдс = риск инсульта и инфаркта в будущем + мои эндокринные сбои это взрывная смесь. но ниче я надеюсь на лучшее
Записан

wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 31, 2012, 23:15:38 pm »

 у меня было также, как и у вас, принимал успокоительные, главным образом пустырник, также витамины, магний, старался быть всегда в позитивном настрое, находить позитивные ориентиры, не думать об этом, заниматься работой, и всё прошло - и давление, и тахикардия
попробуйте пустырник в таблетках, очень хорошо успокаивает нервы, снижает давление и тахикардию

а почему у Вас опять началось, Вы вели здоровый образ жизни, или нарушали (алкоголь, наркотики, курение, нарушение режима сна и питания)?
« Последнее редактирование: Января 31, 2012, 23:26:11 pm от wireless » Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 02, 2012, 01:54:36 am »

КАК раз таки вела здоровый образ жизни, не курила неделю, ничего не пила вообще давно!больше двигалась!
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #13 : Февраля 02, 2012, 10:07:58 am »

Это ты не простыла, это просто ВСД. У меня постоянно играет температура тела может быть 35 через час 37, при этом давление все время в норме это нормально ничего страшного. Перестань зацмкливаться на давлении и все нормализуется!
 
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 03, 2012, 00:34:09 am »

Вчера на нервной почве подскачило давление 140/100 и затрясло, заколотило, было страшно,кидало в жар, очень сильно кружилась голова,были холодные ноги!вызвали скорую, вкололи какой то укол от судорог,выпила таблетку от высокого д.,съела вечерней валерьянки и потом кое-как уснула,все равно страшно было хоть и давление понизилось...А сейчас слабость и голова кружится...вот :cray:
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 03, 2012, 17:20:07 pm »

пока до Вас не дойдет, что весь этот расколбас идет от того, что Вы сама себя накручиваете и выдумываете страшные болезни, все это будет повторяться
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8