Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:26:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подбор препаратов. Подскажите пожалуйста! (Прочитано 12545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« : Июля 15, 2012, 19:35:19 pm »

Ребят,мне подыскивает схему препаратов доктор уже 10 месяцев..скажите это нормально?или нет?
мне плохо сенестопатии(опоясывающие давящие пекучие ощущения+вегетатика,диагноз Ларвированная депрессия) дурею пью по 7-10 дней препараты и меняю..от каких то легчало даже не помню от каких.
Сколько вообще подбираются препараты??????
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #1 : Июля 15, 2012, 19:41:26 pm »

А что ты пьешь и пил?
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 15, 2012, 19:43:23 pm »

сейчас Амитриптилин,Карбамазепин,Оланзипин,и Труксал именно сейчас. Пил и Тизерцин и Клопиксол и Сероквель(вроде пошёл) пил и кветирон и.тд
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #3 : Июля 15, 2012, 19:53:44 pm »

Знаю многое пил... братишка вот почитай со мной немного похожее было
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13101.0

В общем wellcome в чудесный мир заболеваний нервной системы. Беда заключается в том, что более менее от таких болей в груди и пр. помогают только транквилизаторы. Врачи их козлятся обычно выписывать, а если и выписывают то ненадолго. Самому их трудно доставать. Зато охотно пичкают всякой херней которая не помогает типа карбомазепина, каких то нейролептиков бесполезных. Чуть чуть еще помогают АДы типа амитриптилина, но помогают в основном только немножко улучшить настроение и самочувствие. То есть одних их явно не хватает.
В целом болезнь не вылечивается часто, а ее лишь можно залечивать и приглущать. Короче такой писец что порой думаешь лучше бы совсем на свет не родится чем так.
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 15, 2012, 19:56:48 pm »


В целом болезнь не вылечивается часто, а ее лишь можно залечивать и приглущать.

  Писец как так? не верю не хочу верить.
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #5 : Июля 15, 2012, 20:00:16 pm »

Не верь. Я тебя заставляю чтоли верить rgach Просто я уже 4 года с неверой. В больницах видел с чем то сходным и по лет 25 на инвалидной группе неверующие.
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 15, 2012, 20:02:41 pm »

у меня стаж 1 год и десять месяцев
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7 : Июля 15, 2012, 21:05:24 pm »

Ян, ВСЁ ЭТО ЛЕЧИТСЯ!!! Доктор твой совсем плох, если за 10 месяцев не может подобрать схему лечения. Меняй срочно доктора, желательно пусть это будет ХОРОШИй психотерапевт.
Также больше читай на форуме разные ветки, истории выздоровления, а их здесь много, начиная с истории Дмитрия - создателя форума. Также многие значительно улучшили своё состояние и идут к полному выздоровлению.
Пойми - все люди РАЗНЫЕ, кто хочет, стремится, тот вылечится - этому много примеров, а кто-то выбирает путь нытья и пугалочек, видно так им больше нравится... Стремись к хорошему, займись спортом, больше общайся с позитивными людьми,
читай форум и всё обязательно получится! Да и не болезнь это вовсе, а состояние, которое мы сами себе накручиваем.
Страхи, тревоги, унынье надо убирать и жизнь наладится. Обратись за помощью к ХОРОШЕМУ ПТ и радость вернётся! Удачи тебе, здоровья и скорейшего хорошего настроения! f0f976
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 15, 2012, 21:19:07 pm »

спасибо большое сейчас угомоню свою истереку
и вам крепкого здоровья
« Последнее редактирование: Июля 15, 2012, 21:21:34 pm от Ян 1986 » Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #9 : Июля 15, 2012, 21:37:45 pm »

Ян, ты умничек! Спокойствие, только спокойствие! ulibka Истерики ни к чему. У тебя ВСД. Насчёт депрессии ещё уточнить надо, раз доктор твой такой аховый. Здесь многие, пока разобрались, знаешь сколько диагнозов наслушались? Да жуть! Сам понимаешь - ВСД (как и др. болячки) очень боится решительных людей и это правда. Так что настраивайся на решительность, на избавление от противного состояния и присоединяйся к тем, кто уже много лет назад избавились от ВСД и симптомов. Всё у тебя получится! Добрых снов! lazy3
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #10 : Июля 15, 2012, 21:50:56 pm »

"Да и не болезнь это вовсе, а состояние, которое мы сами себе накручиваем"
Вот вот, еще скажи что ничего вообще нет и ему это все показалось и померещилось вся болезнь.  fl_585

Я не спец, но вот сижу думаю... человек попил уже четверть существующих нейролептиков. У труксала и тизерцина насколько я знаю деятельность - противотревожный эффект. У олназапнна и кветирона эффект действует на бред и галлюцинации. За пару месяцев у шизофреников исчезают голоса-галлюцинации. Он пьет около 2х лет, ему не помогает. Я не могу понять зачем вообще эти лекарства если он жалуется не на тревогу или галлюцинации, а на совсем другие симптомы?

В одном соглашусь что врача поменять тебе и впрямь не плохо было бы.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2012, 22:02:19 pm от Reapard » Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #11 : Июля 15, 2012, 23:40:41 pm »

Автор: Reapard
В одном соглашусь что врача поменять тебе и впрямь не плохо было бы


Так самая его большая проблема и есть в том, что врач странный - от это и надо отталкиваться. Так что надо менять доктора в первую очередь и подобрать скорее правильную схему лечения. А насчёт болезни или состояния - решать самим, мне ближе второе. У большинства ВСДшников по результатам обследования, нет практически никаких органических паталогий, т.е. самая большая проблема - это мнительность, которая и даёт страхи, тревоги, депрессии и далее различные симптомы ВСД, которые достают, пугают и мешают жить. Если кому-то нравится считать себя больным - это личный выбор, но у всех разное мнение. А те, кто по 25 лет на инвалидной группе как раз и посчитали себя бесповоротно больными и с этим смирились, но здесь всё строго индивидуально. А как же те, кто на этом форуме? кто вылечился? кто забыл про симптомы? убрал необоснованные тревоги? победил повышенную мнительность? у кого значительные улучшения и подъём? а кто лечился практически без лекарств? как же я с трясучками, ПА, ДР, кружениями, немениями, жжениями, тупениями, отказавшими на 6 мес. ногами и т.д. - сейчас опять вожу машину, работаю, общаюсь, радуюсь, ставлю цели и т.д.? Да просто тогда поняла  - можно смириться и уныть, А МОЖНО вылечиться, настроить себя на хорошее, найти достойного ПТ и бороться решительно и бесповоротно. Тяжело? Да!!! Нужно потрудиться, чтобы вернуть себя к нормальной жизни. А далее - читайте форум.. read
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #12 : Июля 16, 2012, 06:29:34 am »

Ян, и запомни еще, я читал в книге по психиатрии говорилось если ПОЛ ГОДА нет результатов надо менять врача.
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июля 16, 2012, 07:31:12 am »

Самый большой страх остаться с этими неприятными ощущениями навсегда!
это не правельно в 25 лет реветь от боли, ты правельно написал Ты не спец. зачем тогда говорить что это не лечиться! я не хочу в это верить это бред таким остаться!
а доктора поменять нужно...найти бы хорошего Пт.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #14 : Июля 16, 2012, 07:59:36 am »

Ян, да не останешься ты "таким". Прочитай мои сообщения ещё раз внимательно. Многие боялись, потом выбрали выздоровление и начали над этим работать. Найди хорошего ПТ + больше отвлекайся, общайся с позитивными людьми, сам же замечал, что становится легче. Старайся акцентировать своё внимание на хорошем. Знаю, что пока трудно, но надо настроиться и ПТ поможет. Страх будет постепенно уходить, а хорошее настроение возвращаться. Решительности тебе и здоровья! ulibka
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июля 16, 2012, 16:57:17 pm »

KOGA, ещё раз спасибо..я с вашего разрешения буду каждый раз читать ваши слова...спасибо буду выздоравливать!
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июля 16, 2012, 17:01:47 pm »

Koga,скажите пожалуйста вам знаком термин Сенестопатии? были ли у вас? тьфу..тьфу..тьфу.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #17 : Июля 21, 2012, 19:32:19 pm »

Ян, нет такой термин мне не знаком. Спроси в другой теме у знающих, а лучше у своего психотерапевта. Надеюсь этот термин ты не нашёл в инете и не накручиваешь сам себя. Настраивайся на оптимизм и скорее выздоравливай! f0f976
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8