Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:25:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и курение... (Прочитано 27505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #40 : Января 17, 2012, 02:03:55 am »

вот пиво лучше и не пей =) коньяк самое оно если чуток =)
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #41 : Января 18, 2012, 19:42:46 pm »

В первый год ВСД и ПА тоже мог выпить немного, на ПА никак не влияло, даже симптомы все снимало, это то немногое что могло помочь в тяжкие минуты ВСД. Но постепенно, в течении второго и третьего года болезни, становилось хуже после алко. Сначала, однажды после гулянки, поймал нехилую такую ПА. После этого никогда больше не перебарщивал. Но потом, даже после парочки бокалов пива чувствовал дискомфорт, могла проскочить экстрасистола, тревога и прочее. А однажды, что и поставило точку на гулянках случилось практически самое страшное для невротика, я, будучи уже на веселе, поймал ПА, чего никогда раньше не было. ПА под алко - это я вам скажу ПА в квадрате, потому как мысли сразу, что мол алко может спровоцировать сердечный приступ и сейчас я при друзьях скончаюсь. Вот с тех пор почти не пью, максимум что могу себе позволить одну бутылочку пивка и то редко. Так что будьте аккуратнее, кайф от алко - временное явление, все может усугубиться.

С одной стороны, конечно хорошо, что ВСД поспособствовало бросить пить, но с другой, вроде и пил не так уж и много, чего уж там. Иногда просто хочется посидеть как в старые добрые времена, выпить и ни о чем плохом не думать, поболтать и повеселиться, теперь это невозможно. Многие скажут веселитесь без алко - да, так и делаем, но сами понимаете, иногда ситуация просто просит чутка дернуть, а никак. Ну ладно, есть люди которые вообще не пьют и прекрасно себя ощущают, будем учиться жить без алкоголя). Просто хороший английский эль люблю очень, теперь редко лакомлюсь  hmuro.
« Последнее редактирование: Января 18, 2012, 19:44:46 pm от glenarvan » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8