Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:28:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВЫЛЕЧИЛСЯ? нет ) (Прочитано 27652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #40 : Января 12, 2012, 17:57:00 pm »

Цитировать
Именно! Быстрая ходьба, зарядка по утрам, бассейн, контрастный душ и больше времени проводить не дома,и когда твоя голова загружена положительными мыслями и эмоциями ты просто забываешь о ВСД!

Все так, согласна. Только иногда в один такой хороший день, ни с того ни с сего сердце как шандорахнет, а ты уже расслабленный, не подготовленный и понеслось по новой hmuro. Я вот до последнего раза года два резвилась: и в лес, и в спортзал, и в работу (нервную кстати) с головой, и заграницу одна и все зашибись, ну думаю жизнь началась!! А потом вскакиваю посреди ночи ни с того ни с сего сердце во всем теле долбится, рука не чувствует ничего, в глазах плывет, а я с просонья ни фига не сображаю, что со мной.. Отпилась какими-то успокоительными, а дальше все по новой slezek. Вот как избавится навсегда?!
Записан
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #41 : Января 12, 2012, 18:36:54 pm »

Цитировать
Именно! Быстрая ходьба, зарядка по утрам, бассейн, контрастный душ и больше времени проводить не дома,и когда твоя голова загружена положительными мыслями и эмоциями ты просто забываешь о ВСД!

Все так, согласна. Только иногда в один такой хороший день, ни с того ни с сего сердце как шандорахнет, а ты уже расслабленный, не подготовленный и понеслось по новой hmuro. Я вот до последнего раза года два резвилась: и в лес, и в спортзал, и в работу (нервную кстати) с головой, и заграницу одна и все зашибись, ну думаю жизнь началась!! А потом вскакиваю посреди ночи ни с того ни с сего сердце во всем теле долбится, рука не чувствует ничего, в глазах плывет, а я с просонья ни фига не сображаю, что со мной.. Отпилась какими-то успокоительными, а дальше все по новой slezek. Вот как избавится навсегда?!

Навсегда..даже не знаю. уже бесполезно об этом думать. Привыкаешь к этому дерьму. Порою всё отлично так.  На другой какой-нибудь день ведёшь себя точно также, а чувствуешь опять не ладно...
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #42 : Января 13, 2012, 06:17:10 am »

Да от ВСД вылечится не возможно ,более того она есть у каждого человека и  даже у каждого растения .Просто по тому что всд это реакция организма на изменение окружающей обстановки .Пробежался - одышка, сердцебиение, пот  -  это и есть ВСД и так у каждого человека . У тех у кого эти реакции зашкаливают и они считают что это ВСД ,просто застряли в режиме стресса и их нервная система защищается от них же теми симптомами которые они имеют , заставляя везти простой и примитивный образ жизни . Лучшее средство от ВСД это баланс между приятной нагрузкой и отягощающей . Думаю каждый ВСД-шник подчеркнет у себя то, что его  жизнь это сплошная отягощающая нагрузка на нервы и весь организм .Научитесь получать удовольствие от жизни и от вашей ВСД не останется и следа .Конечно качество жизни повысить не легко, для этого нужно много составляющих : любимая работа ,близкие приятные люди ,дружба ,общение .Причина отсутствие всего этого личностные особенности характера и личности .Меняйте свою жизнь самого себя в этом фундамент вашей ВСД ,а не ищете таблетки что бы снять симптомы .Почему врачи не обращают должного внимания на ВСд-шников ,потому что они не могут наладить вашу жизнь и ваша неудавшиеся жизнь это не болезнь - это вы сами .То что посылают к психотерапевту это правильно ,он тоже ее вам не наладит ,но поможет разобраться в себе и устранить причины того к чему вы сейчас пришли и не можете выбраться !
Принимая АД вы ВСД не лечите ,вы вгоняете ее в спячку ,перестаньте принимать все вернется снова .Считаю правильным принимать АД только временно, как часть тактического плана по налаживанию свой жизни или изменением самого себя ,у кого короче с чем проблемы .
Желать здоровья считаю неуместным так как проблем у ВСд-шников серьезных нет ,а вот набраться решимости и воли для работы над собой это более актуально   jesti315 
Соглашусь со всем написанным. Именно так, и нет волшебной таблетки. Надо менять себя. ВСД - это сигнал организма, что-то не так в твоей жизни! Меняй!
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #43 : Января 13, 2012, 16:33:19 pm »

Цитировать
Принимая АД вы ВСД не лечите ,вы вгоняете ее в спячку ,перестаньте принимать все вернется снова .Считаю правильным принимать АД только временно, как часть тактического плана по налаживанию свой жизни или изменением самого себя ,у кого короче с чем проблемы .

А Грандаксин это АД? Я только его пила, а сама не знаю даже что это за препарт такой
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #44 : Января 16, 2012, 17:30:39 pm »

Цитировать
Принимая АД вы ВСД не лечите ,вы вгоняете ее в спячку ,перестаньте принимать все вернется снова .Считаю правильным принимать АД только временно, как часть тактического плана по налаживанию свой жизни или изменением самого себя ,у кого короче с чем проблемы .

А Грандаксин это АД? Я только его пила, а сама не знаю даже что это за препарт такой
Нет, это другое. Это транквилизатор, но вроде с вегето-стабилизирующим эффектом.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8