Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:42:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: танакан (Прочитано 12673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« : Февраля 14, 2012, 21:04:51 pm »

невролог прописал таблетки танакан, подскажите кто принимал, как эффект?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #1 : Февраля 21, 2012, 14:05:45 pm »

принемал препарат на подобее этого, эффекта никакого. принимал неделе две...может времени мало huh2
Записан
Джад
Гость
« Ответ #2 : Февраля 21, 2012, 16:12:18 pm »

аналог есть дешевый. я и танакан и аналог месяца по два. впустую.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 21, 2012, 18:08:05 pm »

А у меня бошка от него разрывается, приливает кровь, краснющий весь и хреново)))))) смешно, но правда.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 21, 2012, 18:13:19 pm »

В общем я так понимаю, что он не стоит тех денег, которые стоит) тогда и экспериментировать не буду даже, персен попробую купить, про него много хороших отзывов слышала
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Джад
Гость
« Ответ #5 : Февраля 21, 2012, 18:15:54 pm »

В общем я так понимаю, что он не стоит тех денег, которые стоит) тогда и экспериментировать не буду даже, персен попробую купить, про него много хороших отзывов слышала

персен тоже имеет дешовый аналог - валерьяна или пустырник форте, не тратьте впустую деньги.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 21, 2012, 18:18:03 pm »

валерьяну принимала какое то время, по началу действовало, но сейчас как то уже эффекта не чувствую
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Джад
Гость
« Ответ #7 : Февраля 21, 2012, 18:21:08 pm »

валерьяну принимала какое то время, по началу действовало, но сейчас как то уже эффекта не чувствую

я про то, что персен имеет дешовый аналог, зачем платить за рекламу?


да и лучше ничего не пейте, лучше спорт и секс))
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #8 : Февраля 21, 2012, 19:11:21 pm »

если хочешь именно вылечить всд, то нужен вегетопротекторный или вегето стабилизирующий препарат мощного действия, а не БАД. в другом случае можно просто заглушить симптомы сератониновыми АД СИОЗС
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 21, 2012, 19:17:21 pm »

если хочешь именно вылечить всд, то нужен вегетопротекторный или вегето стабилизирующий препарат мощного действия, а не БАД. в другом случае можно просто заглушить симптомы сератониновыми АД СИОЗС
а какие можете привести примеры вот этих вегетопротекторных или стабилизирующий, я принимала разные успокоительные и антидепрессанты, единственное, от чего лучше становилось это фенибут и мексидол, но я не знаю к каким группам они относятся)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 21, 2012, 19:19:58 pm »

если хочешь именно вылечить всд, то нужен вегетопротекторный или вегето стабилизирующий препарат мощного действия, а не БАД. в другом случае можно просто заглушить симптомы сератониновыми АД СИОЗС

А можно конкретики? в поисках этих самых протекторов. Грандаксин или Эглонил имеются ввиду? транки и нейролептики?
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #11 : Февраля 21, 2012, 19:24:16 pm »

да, грандаксин, но он слабенький. у меня лично от него только голова болит) наслышан про тералиджен, многим помогает, правда сам не пробовал по скольку это нейролептик. а так еще валерьяна обладает вегетропным действием)
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 21, 2012, 20:29:45 pm »

Я тоже грандаксин принимала, толку ноль, не лучше не хуже,что таблетки пропила, что телевизор посмотрела)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 21, 2012, 21:04:43 pm »

Тералиджен тема есть, для меня он просто ужас, не советую, либо начать с мааааленькой дозы. Мне больше подошел эглонил из нейролептиков.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8