Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:54:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД это диагноз навсегда?  (Прочитано 28276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 25, 2007, 10:35:05 am »

Каждый человек должен иметь свой стиль одежды, по моему.
Практичный, удобный, и подходящий ему. Я так думаю.
И по х, модно это или нет.

Навсегда ли ВСД?
Считаю. Что ВСД будет вам напоминать каждый раз о себе, когда вы будете издеваться над организмом. Не высыпаться, трепать себе нервы по пустякам, забывая что все проблемы это все го лишь бренная суета. Питаться чем попало. Валяться на диване или жрать водку в неограниченных количествах.
  Я щас живу в стиле - мальчик одуванчик! И нормально себя чувствую. :-)
« Последнее редактирование: Октября 25, 2007, 10:41:23 am от Leksik » Записан
olyapka
Гость
« Ответ #21 : Октября 28, 2007, 12:13:39 pm »

Каждый человек должен иметь свой стиль одежды, по моему.
Практичный, удобный, и подходящий ему. Я так думаю.
И по х, модно это или нет.

Навсегда ли ВСД?
Считаю. Что ВСД будет вам напоминать каждый раз о себе, когда вы будете издеваться над организмом. Не высыпаться, трепать себе нервы по пустякам, забывая что все проблемы это все го лишь бренная суета. Питаться чем попало. Валяться на диване или жрать водку в неограниченных количествах.
  Я щас живу в стиле - мальчик одуванчик! И нормально себя чувствую. :-)


Согласна с вами. Мне первый раз диагноз этот поставили 6 лет назад. Первого приступа я не испугалась и последующие 5 лет ВСД напоминала о себе лишь иногда - если переутомлюсь, много понервничаю и т.п. Но это не было страшно совершенно.

А вот полгода назад на фоне госника и диплома очень сильно накрыло и до сих пор не могу вернуться в нормальный ритм... Когда вернусь - думаю, и тогда полностью ВСД не отпустит. Но если будет как эти 5 лет - то ничего страшного.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #22 : Октября 28, 2007, 13:53:19 pm »

Согласна с вами. Мне первый раз диагноз этот поставили 6 лет назад. Первого приступа я не испугалась и последующие 5 лет ВСД напоминала о себе лишь иногда - если переутомлюсь, много понервничаю и т.п. Но это не было страшно совершенно.

А вот полгода назад на фоне госника и диплома очень сильно накрыло и до сих пор не могу вернуться в нормальный ритм... Когда вернусь - думаю, и тогда полностью ВСД не отпустит. Но если будет как эти 5 лет - то ничего страшного.
А меня тоже накрыло после госника и диплома и еще работа в смену, неуспевал, с работы в институт, с института на работу ((( Еще сотрясение головы было и какая та микрода в горле и ровно через полгода такой жизни я сломался.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8