Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:01:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: артериальное давление (Прочитано 6131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« : Января 13, 2012, 07:18:48 am »

скажите я вот просыпаюсь под утро чувствую как бьётся сердце при этом тело как варёный пелемень, знаете...когда остаются отпечатки ещё бывает...дак вот потом опять засыпаю просыпаюсь опять странное ватное тело мерю давление 120 / 80 пульс 66...потом полежу поваляюсь как бы проходит всё это час примерно проходит мерю давление 105/65 55пульс встаю с постели начинаю что то делать кушать опять чувствую как сердце толкается....я постоянно на нём зацикливаюсь....ещё бывает такое что где солнечное сплетение тяжело стаёт когда что то делаю...сердце начинает быстро бится тело тяжелеет охото бежать куда то...я сажусь успокаиваюсь и проходит,но что делать? постоянно сидеть? и правильное ли давление у меня??? беспокоит пульс что вечером и когда просыпаюсь прихожу в себя но не встаю ещё низкий 55, 54...или это нормально?   никуда не хожу ничем не занимаюсь только на пять минут с собакой днём и вечером так как страх меня забил совсем....что что то может случиться.... перед этим всем меня за две недели трясло нервно...стала пить ад трясти перестало но вот такое состояние .... аппетита нет но я ем как бы надо....температура хорошая сахар в норме...похудела....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8