Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:06:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боюсь пить антибиотики (Прочитано 8068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Likonka
Гость
« : Декабря 29, 2011, 10:26:54 am »

не знаю было у кого. но после приема хоть одной таблетки антибиотика у меня расходятся нервы.особенно если до этого был стресс и еще не до конца прошел..а если пью их неделю то вообще теряю голову.такое состояние возбуждения, сердцебиение, тревожность..после отмены антибиотиков все уходит где то через неделю.у меня это после всд началось.у кого нибудь так было и еще не могу пить АД.врач назначил триттико.так мне после него так шторило.потом все нервы прошли после этого сами
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1 : Декабря 29, 2011, 12:10:19 pm »

У меня так- правда не могу сказать что именно с антибиотиков- но с некоторых из них тоже.
Спустись в тему про боязнь таблеток.
Все таки на твоем месте я проверил бы аллергию, ога ведь тоже от стресса возникает и вполне может развится на фоне dcl- есть же и псевдоаллергии от чего они не менее неприятны. А так жду окончания праздников придет анализ на всяких паразитов в крови и тп.
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 06, 2018, 22:01:26 pm »

У меня тоже бывает. Когда в больнице давали сильный антибиотик нехило так накрыло. Сердцебиение,  дикий страх, слезы, тяжело дышать, пытаюсь заснуть, а перед глазами расчлененка с ужасами всякими)  но оказалось там в побочках всё это было описано, вплоть до глюков x)
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #3 : Января 01, 2020, 18:49:43 pm »

У меня был отек Квинке на левофлоксацин 3 недели назад, даже в больнице побывала. Все анализы в норме, назначили супрастин на неделю, к вечеру снова признаки удушья появились. Приехала скорая и сказала, что это не отек, это ВСД, причем сказали, что, возможно, отека и не было, а было проявление ВСД. пропила супрастин, все было нормально, но еще через неделю ЛОР сделала промывание с антибиотиком этой же группы. Она даже не сказала, что антибиотиком промывает. В общем, сейчас страх повторения отека, боюсь есть, лекарства пить. Сегодня резко закружилась голова, даже глаз один начал закрываться. Возможно, это от голода, но я выпила супрастин и за считанные секунды стало легче. Я теперь при любом признаке плохого самочувствия буду думать на аллергию. Ощущение, что в горле ком стоит. Я не знаю, что делать(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8