Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:55:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Волны жара по телу (Прочитано 30281 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #20 : Февраля 22, 2011, 18:19:41 pm »

А у мну бывает волна жара, начиная с головы и идущая вниз, во время сильных экстрасистол. У меня они идут обычно сразу за нормальным ударом ритма и реально сильные, так что прошибает в голову, а потом жар по телу. Потом - отходняк, озноб.

Ну и плюс естессна при ПА бросает то туда, то сюда.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
solitary
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Февраля 25, 2011, 07:07:33 am »

Вчера на ровном месте случился приступ жара. Без болей, с живота волна по всему телу. Моментально пот прошиб. Руки ноги похолодели. Решил замерить давление — 90/150. Выпил корвалолу, капотену и клонозипаму — отпустило, давление начало падать. Утром сейчас  в норме.

Собственно вопрос, может жар быть на ровном месте, когда ничего не предвещало беды?
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #22 : Февраля 25, 2011, 13:12:25 pm »

Почему нет? Расшалившиеся нервы. Фактически никакого жара нет, но в твое сознание приходит сигнал, что он есть. У меня было, что ощутил жар только после того, как понял, что вспотел... весьма стандартные шутки вегетатики.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
validoll
Гость
« Ответ #23 : Марта 11, 2011, 10:55:28 am »

У меня с него и начинаются ПА.. стартовая причина может быть любой, но от с первых секунд жар сам себя накатывает, т.е. от жара паника изза того что начинается паника rgach.
если в этот момент осознать это, то все проходит:)
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #24 : Января 02, 2012, 23:25:20 pm »

У меня бывают волны жара по телу, но они меня совсем не пугают, я както свыкся с ними, и даже немного приятными кажутся) напоминает жар после такого добрячего опьянения алкоголем) У меня обычно с ног начинается и до шеи может волна такая дойти)
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8