Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:12:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зуб мудрости приносит сюрпризы в мою жизнь с ВСД (Прочитано 25329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 05, 2012, 19:52:20 pm »

Спасибо. Завтра поеду в другой город в частную клинику. Может там что скажут. Гной не давлю. Если не думать о зубе и как будто и проблем с ним нет. Сейчас второй день пью антибиотики от бронхита. Терапевт сказал и для зуба поможет. Пить 5 дней, но мне че то хреново от них, или накручиваю себе. Еще переживаю больше от того что 5 дней пил антибиотики от зуба и не помогло. Потом неделю перерыв был. Сейчас заболел и опять антибиотики. Вот и хочу завтра с зубом все решить а то потом как пропишут опять антибиотик и я сдохну
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 06, 2012, 08:46:27 am »

У меня восьмерка в самый разгар Болезни поперла так что десна опухла и гной пошел-думал подохну. Жена проколола антибиотик в зад несколько дней и всё это время полоскал содой+гипертонич.раствор соли, как только десна успокоилась пошел на удаление.
Восьмерка под десной давила на весь ряд, разрезали и удалили по частям за 15-20 мин-врач сказал,что это он чуть ли не каждый день делает такое :)) Сейчас кайф. Главное найти врача опытного, мне многие отказывали, а этот сразу так твердо сказал-удалим! И я понял что всё будет пучком!
ps сам зуб лез уже несколько лет если не больше,но оказался что растет криво,волнения по поводу зуба и его удаления было больше чем от самого удаления :)
Кстати после удаления болезнь отступила на месяц пока на работу не пошёл
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 06:05:09 am от papany » Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #22 : Сентября 06, 2012, 19:34:35 pm »

Спасибо. Завтра поеду в другой город в частную клинику. Может там что скажут. Гной не давлю. Если не думать о зубе и как будто и проблем с ним нет. Сейчас второй день пью антибиотики от бронхита. Терапевт сказал и для зуба поможет. Пить 5 дней, но мне че то хреново от них, или накручиваю себе. Еще переживаю больше от того что 5 дней пил антибиотики от зуба и не помогло. Потом неделю перерыв был. Сейчас заболел и опять антибиотики. Вот и хочу завтра с зубом все решить а то потом как пропишут опять антибиотик и я сдохну
Да ничего, три раза по 5 дней антибиотиков, если с перерывом. Меня года три назад лечили от осложнений после сорвавшейся беременности, так лечили полтора года. С перерывами это время пила ну и кололи антибиотики по 10 дней очень много раз. Разных видов. У меня на них уже сыпь по всему лицу высыпала. А несколько раз по 5 дней - это ничего страшного. Только не бросай их раньше, чем через пять дней, резистентность будет потом к этому виду антибиотиков. Кстати, поэтому мог и предыдущий не помочь. Может принимал его когда-то (или другой из этого ряда) и бросил.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 14, 2012, 18:19:14 pm »

Вот и опять я в этой теме. Ровно месяц меня не мучал зуб. Его так и не удалили. Сказали что не так страшно было. Если прошло то хорошо. Но он зараза опять дал о себе знать. Я просто не понимаю что ему надо. Он такой же как и семерка, уже жевал на нем уже. Вскочил гнойный прыщик рядом с этим зубом, потом лопнул и от туда гной пошел. Я опять в шоке, пошел в клинику к врачу который мне месяц назад помог, подсказав как надо промывать. Так вот он мне под наркозом почистил его и сказал что надо удалять. Назначил антибиотики и выписал направление в лицевую хирургию. Вот и сижу опять в страхе. А у меня еще с другой стороны зуб прорезается. Что делать. Боюсь я уже этих зубов хуже смерти.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8