Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:26:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите, помогите плиз понять что это? (Прочитано 7628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Февраля 25, 2015, 18:28:01 pm »

Всем привет!
Я понимаю что всех уже замучал, извините!.

Во общем в этой области у меня тяжесть с небольшим жжением внутри:


От приема пищи вообще ничего не происходит, я бы сказал большее влияние голодный желудок, по утрам и ночью лежа ничего нету.
Сегодня попробывал выпил 50 г. коньяка, весь желудок стало жжечь - ну это обычное явление от чистого коньяка, но эту область стало жжечь больше всего, появился страх, вздулся желудок, стало подташнивать.
Потом как плотно поел стало легче. Аппетит шикарный. Но чувство тяжести, дискомфорт в этом боку почти постоянный.

Что это, нервы или что?

Спасибо.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 25, 2015, 18:38:25 pm »

Всем привет!
Я понимаю что всех уже замучал, извините!.

Во общем в этой области у меня тяжесть с небольшим жжением внутри:


От приема пищи вообще ничего не происходит, я бы сказал большее влияние голодный желудок, по утрам и ночью лежа ничего нету.
Сегодня попробывал выпил 50 г. коньяка, весь желудок стало жжечь - ну это обычное явление от чистого коньяка, но эту область стало жжечь больше всего, появился страх, вздулся желудок, стало подташнивать.
Потом как плотно поел стало легче. Аппетит шикарный. Но чувство тяжести, дискомфорт в этом боку почти постоянный.

Что это, нервы или что?

Спасибо.

Болей нету, пытаюсь прощупать ничего не чувствую.
Записан
магура
Гость
« Ответ #2 : Февраля 26, 2015, 06:01:39 am »

Либо гастрит, желечные отоки сужены опять из за неправильного питания.... печень наврятли. Сходите к гастроэнтерологу думаю думаю диета и небольшой курс лечения избавит вас от недуга. П.С. алкоголь не пейте желудку и так не сладко.
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #3 : Февраля 28, 2015, 05:32:48 am »

Точно такая же беда,только у меня не жжёт,а как бы постоянные тупые боли.Ходил к гастроэнтерологу-поставили диагноз ДЖВП.Пропил курс таблеток(уже не помню названия),но боль всё равно никуда не делась...Измучался с этой фигнёй.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #4 : Марта 01, 2015, 05:20:09 am »

  Сделайте узи и все станет понятно. И не будьте таким мнительным.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 02, 2015, 10:40:39 am »

Делал узи: Воспаленный желчный, застой желчи и печень увеличена.

  Сделайте узи и все станет понятно. И не будьте таким мнительным.

Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #6 : Марта 02, 2015, 10:53:09 am »

хмм так это у вас проблемы с желчным плюс 12 перстная кишка, возможно язва. У меня хронический холецистит - панкреатит, в период обострения такие же симптомы.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 02, 2015, 12:00:23 pm »

хмм так это у вас проблемы с желчным плюс 12 перстная кишка, возможно язва. У меня хронический холецистит - панкреатит, в период обострения такие же симптомы.

У меня хрон. колит, когда желч впрыскивается в кишку боли в животе ужасные. У меня еще хр. застой желчи и перегиб сильный с детства.
А не подскажите как лечить это? Просто то что мне прописали - это "Метронидазол" - не помогает ... я сам начал пить ХОЛОСАС и диета, а чем воспаление снять можно?

Спасибо.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 02, 2015, 13:23:37 pm »

хмм так это у вас проблемы с желчным плюс 12 перстная кишка, возможно язва. У меня хронический холецистит - панкреатит, в период обострения такие же симптомы.

У меня хрон. колит, когда желч впрыскивается в кишку боли в животе ужасные. У меня еще хр. застой желчи и перегиб сильный с детства.
А не подскажите как лечить это? Просто то что мне прописали - это "Метронидазол" - не помогает ... я сам начал пить ХОЛОСАС и диета, а чем воспаление снять можно?

Спасибо.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #9 : Марта 02, 2015, 14:30:44 pm »

хмм так это у вас проблемы с желчным плюс 12 перстная кишка, возможно язва. У меня хронический холецистит - панкреатит, в период обострения такие же симптомы.
У меня хрон. колит, когда желч впрыскивается в кишку боли в животе ужасные. У меня еще хр. застой желчи и перегиб сильный с детства.
А не подскажите как лечить это? Просто то что мне прописали - это "Метронидазол" - не помогает ... я сам начал пить ХОЛОСАС и диета, а чем воспаление снять можно?

Спасибо.
подскажу: у меня когда обострение, я завариваю  цветки ноготков(календула) и принимаю 3 раза в день до еды по пол стакана + диета. Через неделю ощутишь результат .
« Последнее редактирование: Марта 02, 2015, 17:57:25 pm от мармит » Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
магура
Гость
« Ответ #10 : Марта 02, 2015, 17:19:49 pm »

хмм так это у вас проблемы с желчным плюс 12 перстная кишка, возможно язва. У меня хронический холецистит - панкреатит, в период обострения такие же симптомы.

У меня хрон. колит, когда желч впрыскивается в кишку боли в животе ужасные. У меня еще хр. застой желчи и перегиб сильный с детства.
А не подскажите как лечить это? Просто то что мне прописали - это "Метронидазол" - не помогает ... я сам начал пить ХОЛОСАС и диета, а чем воспаление снять можно?

Спасибо.
Дружише сделай ФГС и тебе выпишут препараты что ты так маешься.... сядешь на диетку))) Все ок! У меня все тоже самое было не паникуй это у всех)))) меньше перекусов больше нормальной полноценной и правильнои еды.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2015, 17:21:21 pm от магура » Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 02, 2015, 17:30:07 pm »

хмм так это у вас проблемы с желчным плюс 12 перстная кишка, возможно язва. У меня хронический холецистит - панкреатит, в период обострения такие же симптомы.

У меня хрон. колит, когда желч впрыскивается в кишку боли в животе ужасные. У меня еще хр. застой желчи и перегиб сильный с детства.
А не подскажите как лечить это? Просто то что мне прописали - это "Метронидазол" - не помогает ... я сам начал пить ХОЛОСАС и диета, а чем воспаление снять можно?

Спасибо.
Дружише сделай ФГС и тебе выпишут препараты что ты так маешься.... сядешь на диетку))) Все ок! У меня все тоже самое было не паникуй это у всех)))) меньше перекусов больше нормальной полноценной и правильнои еды.

ФГДС я уже 5 раз пытался сделать, не могу почему то. Раньше делал норм, а щас почему то не могу, когда этот шланг проглатываю то когда начинается рвотный рефлекс, я начинаю задыхаться, не от страха, не от испугов, а тупо по какой то причине, задыхаюсь жестко, вздохнуть вообще не могу и так 5 раз пробывал, никогда не боялся этой херни, а щас просто не выходит ((
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #12 : Марта 02, 2015, 19:29:43 pm »

у моей бабушки с правой стороны где у вас болит тоже такая фигня застой желчи и перегиб и в туалет тяжел сходить по большому ? у вас так

она сидит на строгой диете иногда сьест того чего не надо опять болит .

ей врач таблетки по выписывал но больше на то чтобы хоть в туалет ходить .

пьет она

и Энзистал и еще что-то уже не помню

сходите узи пройдите прежде чем пить .

кстати а вы знаете пить я вам не советую алкоголь   zloi а потом плачут все болит
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 02, 2015, 20:44:29 pm »

у моей бабушки с правой стороны где у вас болит тоже такая фигня застой желчи и перегиб и в туалет тяжел сходить по большому ? у вас так

она сидит на строгой диете иногда сьест того чего не надо опять болит .

ей врач таблетки по выписывал но больше на то чтобы хоть в туалет ходить .

пьет она

и Энзистал и еще что-то уже не помню

сходите узи пройдите прежде чем пить .

кстати а вы знаете пить я вам не советую алкоголь   zloi а потом плачут все болит

Узи делал, я же выше написал. Не, по большому хорошу хожу ))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8