Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:21:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Долгий прием клоназепама  (Прочитано 50529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Июня 19, 2012, 05:39:15 am »

Дело хозяйское конечно . Но моё мнение - транки - коварная вещь . И кушать их по 3 раза в день - не любить себя очень. К тому же от головной боли они не помощники
Записан

Моя беда, а не вина....
Sarkovs74
Гость
« Ответ #21 : Июня 19, 2012, 07:06:37 am »

Дело хозяйское конечно . Но моё мнение - транки - коварная вещь . И кушать их по 3 раза в день - не любить себя очень. К тому же от головной боли они не помощники

Спазмолитики - пенталгин, цетромон, спазмальгон не помогают
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Июня 19, 2012, 07:26:43 am »

А клон помогает?
Записан

Моя беда, а не вина....
Sarkovs74
Гость
« Ответ #23 : Июня 19, 2012, 08:39:56 am »

пол таблетки клоназепама снимают любую самую сильную головную боль. Вот типичная ситуация на выхожных пришлось косить дачу от травы хожу кошу радуюсь солнышку и травке и тут ни с того не с сего начинается медленно нарастающая головная боль и кружится в глазах выпиваю спазмальгон ноль эмоций выпиваю клоназепам через 1 час я спокойно сажусь за руль и еду на машине. Хотя это при таком лекарстве очень опасно. Нашли в голове у меня арахноидальную кисту но врачи говорят что это ерунда не может она так влиять и вообще быть может она врожденная у меня
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Июня 19, 2012, 09:09:33 am »

пол таблетки клоназепама снимают любую самую сильную головную боль. Вот типичная ситуация на выхожных пришлось косить дачу от травы хожу кошу радуюсь солнышку и травке и тут ни с того не с сего начинается медленно нарастающая головная боль и кружится в глазах выпиваю спазмальгон ноль эмоций выпиваю клоназепам через 1 час я спокойно сажусь за руль и еду на машине. Хотя это при таком лекарстве очень опасно. Нашли в голове у меня арахноидальную кисту но врачи говорят что это ерунда не может она так влиять и вообще быть может она врожденная у меня
Раз головную боль снимает клон , то это скорее всего боль психогенного характера . Такое проявление депрессии. Почитайте о маскированной депрессии. И все же клон не выход . Возможно курс правильно подобранных АД излечит вас от мигреней . Посоветуйтесь с ХОРОШИМ  врачом
Записан

Моя беда, а не вина....
Nik11
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Октября 13, 2016, 10:36:51 am »

Знаю человека каторый принимал клон 7 лет по две таблетки в день. Так вот если у вас уже есть зависимость от клона и она сопровождается неврозом, головокружение, тревоги, предпонические атаки, головные боли, то для начало надо убрать невроз а значит подобрать хорошие ад. на практике хорошие результаты дают ад. Ципралекс. через два месяца приема ад. начинаете постепенно уходить от клона. Уходить от клона надо уменьшать дозу 1/4 в 15 дней, последнюю четвертинку 1/2 дня, 1/3дня, 1/4дня, 1/5дней и т.д до 15 дней. После 15 дней зависимость проходит.
Лично я бросал два раза, но я бросал резко сразу переставал пить и все, да синдром отмены не из приятных даже вам скажу хуже чем от наркотиков и причём достаточно затяжной 15 дней. В моем случае синдром отмены выражается, давка на сердце, рассеянность, тяжело сосредоточится, вялость, пониженный фон настроения. через 15 дней состояние  резко едет на улучшения.
Ещё раз повторюсь у кого невроз сразу начинайте с него а потом через два месяца уходите постепенно от зависимости.
Все у вас получится удачи вам.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8