Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:49:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство тревоги после сна (Прочитано 49092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Сентября 17, 2012, 08:30:34 am »

Ты молодец! Одобряю и уважаю.
 Может освежить в памяти разделы где обсуждаются АТ , настрои Сытина , релаксации и прочие психотехники ?  wink2
Записан

Моя беда, а не вина....
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #21 : Сентября 17, 2012, 15:44:50 pm »

Афигеть,а у меня всё как раз наоборот.С утра я человек,такая же полная сил,как было до всд.А к вечеру накатывает эта беспричинная тревога,такое дурацкое чувство,жжение в груди.
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Сентября 17, 2012, 16:05:57 pm »

Чувство тревоги было по утрам, держалось это состояние месяца 2-3. Прошло все само.
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #23 : Сентября 17, 2012, 16:24:07 pm »

У меня начинается сразу после просыпания и держится до часов 5 вечера, иногда волнообразно как то, то немного ослабнет, то снова, ажно порой воздуха не хватает. Но вот после 5 вечера тревога может прекратится и начаться период нытья в животе, которое продолжается часов до 22:00, после чего у меня появляется работоспособность и когда все уже спят, я чувствую себя можно сказать на твердую 4ку.
Чем можно объяснить такую смену симптомов тревожного состояния и вечернего нытья в животе? Типа нервы уходят в живот, или же это никак не связано? Может от такого тревожного напряга за целый день кишки начинают бунтовать, даже не знаю. У кого-нибудь подобное наблюдалось? Смена тревожного состояния на другие симптомы?
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2012, 16:26:32 pm от Tiger » Записан
Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« Ответ #24 : Сентября 17, 2012, 16:32:00 pm »

Мне от этого чувства помогли АД. Тоже просыпался с тревогой и предвкушением что сегодня будет снова плохо. Сейчас просыпаюсь более менее, я человек сам по себе тяжелый на подъем, поэтому не тревожусь больше.
Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8