Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:45:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: интересная книга о всд под редакцией вейна. (Прочитано 44175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgen_79
Гость
« : Декабря 25, 2011, 08:22:09 am »

Если кому интересна книга вегетативные расстройства под редакцией вейна вот ссылка для скачивания с торренса
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2843677
это медицинская литература но там все хорошо написано, и о проблеме всд , что откуда,
и немного по лечению. я считаю если читать то читать хорошие интересные вещи где не пишется что все от нервов и снимается валерьянкой и пустырником , кстати при некоторых болезнях бег тоже не поможет и зарядка по утрам. язык написания медицинский но мне кажется здесь все почти продвинутые -короче разберетесь.
Предлагаю вместе пытаться разобраться в наших проблемах и из серьезных изданий, а не просто шаманских желтых записульках, где кроме красивого описания симптомов и валерьянки с гимнастикой на вытяжение мышц спины и тд ничего нет.
друзья возможно необходимо почитать нормальную физиологию и патологическую физиологию как и что, это для интересующихся , а не для тех которые когда их кошмарит просто говорят себе ничего страшного не происходит наверное немного перевролновался.
да кстати по антидепресантам вот что думаю, если скажем проблема в патологии печени а антидепресант сильно все же по печени бьет , то кроме занруза ничего не будет хорошего так можно и в кому себя загнать печеночную. ну да ладно давайте читать , если что пишите в личку . удачи всем
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #1 : Сентября 26, 2015, 09:42:58 am »


--Об А.М.Вейне (+ ссылка на его книги):

https://www.b17.ru/blog/vein_alexandr_moieevich/





Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Сентября 27, 2015, 14:16:18 pm »

Крупный специалист  был. И ученики его - достойные врачи. Я была на консультации у одной из лучших его учениц , в своё время.
Записан

Моя беда, а не вина....
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 27, 2015, 16:45:34 pm »

Крупный специалист  был. И ученики его - достойные врачи. Я была на консультации у одной из лучших его учениц , в своё время.
она в целом лечит ВСД, или специализируется на чем-либо? если это Москва, дайте контакт на всякий случай)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Сентября 27, 2015, 17:57:33 pm »

Крупный специалист  был. И ученики его - достойные врачи. Я была на консультации у одной из лучших его учениц , в своё время.
она в целом лечит ВСД, или специализируется на чем-либо? если это Москва, дайте контакт на всякий случай)
Невролог . Она защитила кандидатскую  на тему челюстно- лицевых нервов, но это не мешало ей разбираться хорошо и во всем остальном . Контакт , к сожалению утерян. Могу в личке назвать ее ФИО. Найдёте в нете .
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8