Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:23:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с кишечником. (Прочитано 40098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
inod
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #40 : Декабря 31, 2011, 11:39:21 am »

Есть перегиб желчного, протоковые изменения печени, сама печень не увеличена. В остальном по узи нормально

Ищете тогда, если найдете, проводите дегильментизацию.
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #41 : Декабря 31, 2011, 11:41:11 am »

Тогда не знаю что со мной... Сегодня Н Г, столько вкусняшек, а меня воротит...
Если воротит, то лучше не есть все же. Не стоит организм напрягать. Он же дает вам понять, что не хочет никаких вкусняшек. Завтра, послезавтра поедите.
Записан
inod
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #42 : Декабря 31, 2011, 11:41:45 am »

У меня такое часто, только вместо поноса все наоборот. Кажется в животе война:все шевелится, бурлит, раздувается и болит. Надо думать, что кушаем. Но я изо дня в день нарушаю  диету

Снизьте содержание жиров в пище, думаю поможет, желчи мало...
Записан
inod
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #43 : Декабря 31, 2011, 11:47:30 am »


Кал сдавала, только один раз...все хорошо...у инфекциониста была, меня никуда не направили...плюс к калу, кровь из пальца и вены сдала...все норм!

кровь на гельминтозы берется из периферийной вены, изучается на антитела к  гельминтам, как таковой анализ крови малоинформативен, в хронической стадии описторхоза эозинофилы крови в норме, антитела к описторху отрицательно, возможны положительные ЦИК к описторху.
кал многократно + зондирование, замечательно в идеале сдать кал после зондирования...
Интересно а где на эти ЦИКи сдавать? Сейчас вроде даже в Питере перестали делать.

Цик - центральные иммунокомплексы, обычно проверяется кровь на антитела к паразитам и присутствие цик к паразиту... По крайней мере к описторху так, одно но, кровь это ерунда, лечение не назначают пока или в кале яйца не найдут или в желчи яйца или продукты жизнедеятельности гельминтов...
Записан
gata
Гость
« Ответ #44 : Декабря 31, 2011, 16:50:20 pm »

Проблемы с кишечником могут бытъ от нехватки йода.Посмотрите на свой язык в зеркале.Отпечатки зубов на языке-признак нехватки йода.Принимаю йодомарин.
Записан
byvhome
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #45 : Февраля 27, 2012, 22:43:22 pm »

У меня еще новость, обнаружили аскаридоз!!!!     Люди, пожалуйста, откликнитесь, кто-нибудь сдавал кровь на аскаридоз??????????
Записан
Anastacia
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Марта 23, 2012, 13:40:37 pm »

Тоже с кишечником проблемы, по утрам все колит в животе, делала ирригоскопию, ничего нет, кроме того что кишка длиннее чем должна бать, в желудке гастрит, начались заморочки на счет аорты, что мало ли аневризма какая нибудь , потому что читала что на кишечник влияет...еще и пульсирует в животе ...вообще страшно стало... plaksa
Записан
norkes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #47 : Января 21, 2015, 14:44:40 pm »

У меня с желудка началось, а теперь тянет в животе, болит слева и справа ниже пупка, вздутие, иногда ноет в районе пупка ,запор, понос, колющие боли по всему животу, боли в ребрах, в спине ,короче как не одно так другое
Записан
norkes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #48 : Января 21, 2015, 14:47:23 pm »

У меня с желудка началось, а теперь тянет в животе, болит слева и справа ниже пупка, вздутие, иногда ноет в районе пупка ,запор, понос, колющие боли по всему животу, боли в ребрах, в спине ,короче как не одно так другое
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Января 21, 2015, 16:52:42 pm »

у меня вот тоже с кишечником проблемы.. периодически бывают вздутия, с утра все хорошо, к вечеру вздувается..от этого болит крестец, копчик..стоять долго не могу, поясница устает..
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #50 : Января 21, 2015, 18:03:51 pm »

Если кишечник начинает чудить это ж..па.  ulibka Хочется есть, а неможешь - от полпеченька вздутие на два дня и боли. Слабительные помогают только вначале, потом хоть ведрами их глотай, не помогают, какой там кефир и чернослив, сходить в туалет - праздник.  Ну и конечно же слабость и предобморочка, куда ж без них.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #51 : Января 22, 2015, 02:19:59 am »

Такая ж фигня у меня. Сердцебиения, отрыжка воздухом, и в туалет кашей постоянно. Ну вобщем я незнаю точно есть синдром Ремхельда по ним так же у меня. А так щас внимание на диафрагму стараюсь обращать ей дышать и немного вниз ее оттягивать вдохом. Говорят оот высокого стояния диафрагмы , особенно если психуешь и сидишь постоянно то она высоко стояит выше нужного и кишки раздражать такое стояние диафрагмы может. ИМХО точно незнаю ну пробую дыхание как бы снимая напряжения с диафрагмы. По себе чую когда психану дышать полной грудью уже не могу, диафрагма как натянутая.
Записан
norkes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #52 : Января 22, 2015, 09:50:23 am »

Боюсь делать колоно, но постоянно дискомфорт в животе, болит сигмовидная кишка при нагрузках, тянет весь живот, дует , итд
Записан
ЕкатеринаПоспелова
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #53 : Февраля 19, 2015, 11:06:36 am »

Все пишут, что температура повышенная при ВСД, а у меня наоборот, 35,5, мах 36,2 С кишечником проблемы были, целую неделю (поставила себе диагноз рак)  ulibka. На самом деле спас меня кефир , в прикуску с черносливом! По тихоньку налаживаем работу кишечника!) thumbup
Записан

Улыбайтесь чаще!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8