Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 28, 2026, 18:33:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Конец света!?
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 35   Вниз
  Печать  

  Конец света!?
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Cheerful
Гость
« Ответ #360 : Декабря 11, 2012, 13:11:54 pm »

Думаю, это было бы хорошим решением многих проблем..
Но,к сожалению, конца не будет))
Говорят, будет так: http://ktoya.okis.ru/kvantovy_perehod.html
Я как-бы не против, мне нравится идея. В болоте ведь живем, на самом деле. По крайней мере я это ощущаю. И не зависит от того. как и где.. Просто болото из примитивных сиюминутных радостей. То, что человек может  и дожен понять, сделать больше - я в этом уверена.
Опять эти «квантовые переходы»! Уже завтра, а не 21-го. glaza Не хочу перехода, хочу в болоте! dance2
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



« Ответ #361 : Декабря 11, 2012, 13:23:09 pm »

Думаю, это было бы хорошим решением многих проблем..
Но,к сожалению, конца не будет))
Говорят, будет так: http://ktoya.okis.ru/kvantovy_perehod.html
Я как-бы не против, мне нравится идея. В болоте ведь живем, на самом деле. По крайней мере я это ощущаю. И не зависит от того. как и где.. Просто болото из примитивных сиюминутных радостей. То, что человек может  и дожен понять, сделать больше - я в этом уверена.
Опять эти «квантовые переходы»! Уже завтра, а не 21-го. glaza Не хочу перехода, хочу в болоте! dance2
Да, завтра.. По крайней мере  так говорят все "шизотерики" и "острологи")) Посмотрим. Не, мне надоело болото, очень  пресные перспективы.. Семья, дети, арбайт.. скучно, прогнозируемо. Хочется чего-то большего, если честно.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 754
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12826


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #362 : Декабря 11, 2012, 15:10:56 pm »

Любая дорога начинается с первого шага, но никакая - со скачка или перехода сразу в конец пути.
Ваш гуру.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.