Думаю, это было бы хорошим решением многих проблем..
Но,к сожалению, конца не будет))
Говорят, будет так:
http://ktoya.okis.ru/kvantovy_perehod.htmlЯ как-бы не против, мне нравится идея. В болоте ведь живем, на самом деле. По крайней мере я это ощущаю. И не зависит от того. как и где.. Просто болото из примитивных сиюминутных радостей. То, что человек может и дожен понять, сделать больше - я в этом уверена.
Опять эти «квантовые переходы»! Уже завтра, а не 21-го.

Не хочу перехода, хочу в болоте!

Да, завтра.. По крайней мере так говорят все "шизотерики" и "острологи")) Посмотрим. Не, мне надоело болото, очень пресные перспективы.. Семья, дети, арбайт.. скучно, прогнозируемо. Хочется чего-то большего, если честно.