Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:03:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1221040 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1320 : Ноября 28, 2016, 12:55:16 pm »

Цитировать
Нет он тут не причем, все завесит только от себя, а то так все можно на самотек бросить,
У меня родные дед и бабка оба гипертоники с инсультами и парализациями были. Наследственность тоже немаловажный фактор. Оч. хочется избежать конечно. facepalm
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1321 : Ноября 28, 2016, 14:46:46 pm »

Цитировать
Нет он тут не причем, все завесит только от себя, а то так все можно на самотек бросить,
У меня родные дед и бабка оба гипертоники с инсультами и парализациями были. Наследственность тоже немаловажный фактор. Оч. хочется избежать конечно. facepalm
Тут имеется в виду от родителей к детям, а не от бабушки, и то опять же все зависит от Вас.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1322 : Ноября 28, 2016, 15:58:26 pm »

Цитировать
Вчера 11:27:50
Ну верьте,главное верить,что всё зависит от вас. Если знаешь где упасть,соломки постели. и это правда вобщем-то.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1323 : Ноября 29, 2016, 02:01:28 am »

Цитировать
Вчера 11:27:50
Ну верьте,главное верить,что всё зависит от вас. Если знаешь где упасть,соломки постели. и это правда вобщем-то.
Да уж, с Вашим подходом без комментариев.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1324 : Ноября 29, 2016, 03:13:44 am »

Всем привет) На Урале сегодня с утречка + 1))) к обеду, наверное, снимем шубы))) как ваше давление и какая у вас погода?
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1325 : Ноября 29, 2016, 03:52:49 am »

Да уж, с Вашим подходом без комментариев.
Цитировать
Я про то,что иногда с наследственными генами не поспоришь,хоть заверься. Но соломки стелить себе не мешает конечно,если знаешь где можешь споткнуться(я о здоровье) И при чём тут мой подход?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1326 : Ноября 29, 2016, 04:19:10 am »

Да уж, с Вашим подходом без комментариев.
Цитировать
Я про то,что иногда с наследственными генами не поспоришь,хоть заверься. Но соломки стелить себе не мешает конечно,если знаешь где можешь споткнуться(я о здоровье) И при чём тут мой подход?

Ну так сваливайте все на бабушек-прабабушек, при этом сидите сложа ручки конечно будет. Тут и генов не надо. В общем это Ваше мнение придерживайтесь его у меня свое насчет этого мнение.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1327 : Ноября 29, 2016, 06:29:07 am »

Цитировать
Ну так сваливайте все на бабушек-прабабушек, при этом сидите сложа ручки конечно будет.
Дааа! Броня у вас,будь здоров) Может вы русский язык плохо понимаете? facepalm
 Вы реально не верите в наследственность? Так это доказанный факт. Вы сами то что-то делаете.По поводу сложить ручки,так мне некогда их складывать. Я как белка в колесе кручусь,и даже если болею,поною тихо на форуме,и снова жо.. в горсть и скачками побежала!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1328 : Ноября 29, 2016, 06:40:28 am »

Цитировать
Ну так сваливайте все на бабушек-прабабушек, при этом сидите сложа ручки конечно будет.
Дааа! Броня у вас,будь здоров) Может вы русский язык плохо понимаете? facepalm
 Вы реально не верите в наследственность? Так это доказанный факт. Вы сами то что-то делаете.По поводу сложить ручки,так мне некогда их складывать. Я как белка в колесе кручусь,и даже если болею,поною тихо на форуме,и снова жо.. в горсть и скачками побежала!
Не всегда жизнь елки помогает. А даже наоборот.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1329 : Ноября 29, 2016, 07:06:47 am »

Цитировать
Ну так сваливайте все на бабушек-прабабушек, при этом сидите сложа ручки конечно будет.
Дааа! Броня у вас,будь здоров) Может вы русский язык плохо понимаете? facepalm
 Вы реально не верите в наследственность? Так это доказанный факт. Вы сами то что-то делаете.По поводу сложить ручки,так мне некогда их складывать. Я как белка в колесе кручусь,и даже если болею,поною тихо на форуме,и снова жо.. в горсть и скачками побежала!
Вы ворожения выбирайте, речь идет о людях кто даже в плане наследственности может уберечься, не где не доказано что если было у родителей то и 100% у него будет, это имеется ввиду что есть предрасположенность . Читайте внимательно броня у Вас помойму лобовая!
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2016, 07:10:04 am от den4ik » Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1330 : Ноября 29, 2016, 07:20:53 am »

Цитировать
Вы ворожения выбирайте, речь идет о людях кто даже в плане наследственности может уберечься
Ой,а чё вы так обижаетесь то сразу и к словам цепляетесь? Или ваше мнение непрккословно?  Я ему про Фому,он про Ерёму!  Я не утверждала,что вы обязательно должны от родичей наследовать их болячки. Но это оч. вероятно. Речь не о том,что папа бухал всю жизнь,цирроз заработал,и вы в группе риска. А я о том,что моя бабушка умерла от рака поджелудочной(не пила,не курила) и Дядька родной в том же возрасте умер от этого же! Совпадение или всё же наследственность?Как интересно от этого уберечься? Анжелина Джоли сдав анализы на генные болячки,удалила все женские органы и грудь,потому что и бабка и сестра умерли от рака(по женски). И у неё самой был обнаружен этот ген.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1331 : Ноября 29, 2016, 07:32:04 am »

Цитировать
Вы ворожения выбирайте, речь идет о людях кто даже в плане наследственности может уберечься
Ой,а чё вы так обижаетесь то сразу и к словам цепляетесь? Или ваше мнение непрккословно?  Я ему про Фому,он про Ерёму!  Я не утверждала,что вы обязательно должны от родичей наследовать их болячки. Но это оч. вероятно. Речь не о том,что папа бухал всю жизнь,цирроз заработал,и вы в группе риска. А я о том,что моя бабушка умерла от рака поджелудочной(не пила,не курила) и Дядька родной в том же возрасте умер от этого же! Совпадение или всё же наследственность?Как интересно от этого уберечься? Анжелина Джоли сдав анализы на генные болячки,удалила все женские органы и грудь,потому что и бабка и сестра умерли от рака(по женски). И у неё самой был обнаружен этот ген.
Обижаюсь "Дааа! Броня у вас,будь здоров) Может вы русский язык плохо понимаете? facepalm" А Вы не грубить пробовали! Ну коль так не семье переходим приведу пример из моей семьи, недавно в этом месяце похоронили дедушку прожил он долгую жизнь, хотя можно было и дольше жалко конечно, не могу сказать что он в обще не пил, он пил как и все нормальные люди праздники, дни рождения и т.д, но не когда не переходил границу нормы, всегда старался быть правильным, были у него долгие проблемы с сердцем, холестерин, давление, в итоге атеросклероз. Другой дед не могу сказать о нем что интересного так как я всю жизнь его не видел толком, живем друг от друга очень далеко. Так вот он алкоголик, да самый настоящий, но не такой что как многие подумают нет нормальная семья, в доме все есть работ всегда нормально не прогуливал но если дома есть алкоголь ночью проснется выпит, как то так. Так вот он до сих пор ходит более часа пешком до дачи родился за долго до войны - вот Вам и пример, хотя наука доказывает обратное.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1332 : Ноября 29, 2016, 09:16:43 am »

Цитировать
Ну коль так не семье переходим приведу пример из моей семьи,
Не,это пример не из этой оперы! Можно и больным и хромым до 100 лет карабкаться,а здоровым умереть в один день от инфаркта. Это не то,это к разговору о наследственности дела не имеет. Две сестры родные могут взять гены разных родичей. Одна может родиться с редким генным заболеванием,которым болела её прабабушка,а другая будет здорова,как дедушка.Я как-то общалась с одним доктором,так вот его мнение,если ваш дел(допустим) или отец.Перенёс инфаркт,или инсульт до 55 лет,то у вас тоже есть такая вероятность. Или родственник близкий умер от рака,до 55 лет,тоже есть большой риск подцепить такую наследственную фигню. А если дедки,бабки болели и умирали после 60 лет,это уже к нам не имеет отношения,это уже старость,образ жизни в прошлом и пр.
Записан
Вячеслав777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1333 : Декабря 04, 2016, 21:02:43 pm »

Привет всем. Я обладатель самых разных симптомов ВСД. И недавно от врача услышал, что все, что выше 120/70 это уже не нормально и требует приема препаратов.

Вопрос таков. Мужик. 23 года. Имею давление после обжорства праздничного, в обычной жизни, после физических нагрузок в пределах 130/135 на 80-85. Пульс при этом в районе 70. Хотя еще 5 лет назад постоянно экг мое выдавало минусовую тахиаритмию. А последние разы выдавало наоборот по 55-58 уд. Мин.
Но это лежа на экг. По тонометру всегда 65-80 ударов.
По сути есть ли смысл начинать прием препаратов ?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1334 : Декабря 05, 2016, 03:31:09 am »

Привет всем. Я обладатель самых разных симптомов ВСД. И недавно от врача услышал, что все, что выше 120/70 это уже не нормально и требует приема препаратов.

Вопрос таков. Мужик. 23 года. Имею давление после обжорства праздничного, в обычной жизни, после физических нагрузок в пределах 130/135 на 80-85. Пульс при этом в районе 70. Хотя еще 5 лет назад постоянно экг мое выдавало минусовую тахиаритмию. А последние разы выдавало наоборот по 55-58 уд. Мин.
Но это лежа на экг. По тонометру всегда 65-80 ударов.
По сути есть ли смысл начинать прием препаратов ?

Верно врач сказал оптимальное давление 120/80 признано во всем мире, от 120-130 или 70-80 считается нормальное, от 130-139 или 80-90 считается повышенно нормальное. От 140/90 Гипертония 1 степени, опять же если стойко повышенно. После физической нагрузки ад 135/85 это нормальное явление. Честно сути Вашей проблемы не понял. Если волнует давление после физической нагрузки то надо отдохнуть 15 минут а потом мерять давление, а если Вы сразу меряете естественно оно будет зашкаливать. Как мерить давление правильно откройте страницу 66 этой же темы.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2016, 03:33:35 am от den4ik » Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1335 : Декабря 05, 2016, 10:09:46 am »

Привет всем. Я обладатель самых разных симптомов ВСД. И недавно от врача услышал, что все, что выше 120/70 это уже не нормально и требует приема препаратов.

Вопрос таков. Мужик. 23 года. Имею давление после обжорства праздничного, в обычной жизни, после физических нагрузок в пределах 130/135 на 80-85. Пульс при этом в районе 70. Хотя еще 5 лет назад постоянно экг мое выдавало минусовую тахиаритмию. А последние разы выдавало наоборот по 55-58 уд. Мин.
Но это лежа на экг. По тонометру всегда 65-80 ударов.
По сути есть ли смысл начинать прием препаратов ?
вот же вам неймется препараты принимать. зачем? у вас нет гипертонии и даже намека на нее. что за врач то вообще такой "грамотный"? у вас голова болит? или часто давление скачет вверх? судя по посту ваше АД повышается при обжорстве и при нагрузках. Дак это у всех так и это норма) big_boss
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1336 : Декабря 05, 2016, 10:22:10 am »

Привет всем. Я обладатель самых разных симптомов ВСД. И недавно от врача услышал, что все, что выше 120/70 это уже не нормально и требует приема препаратов.

Вопрос таков. Мужик. 23 года. Имею давление после обжорства праздничного, в обычной жизни, после физических нагрузок в пределах 130/135 на 80-85. Пульс при этом в районе 70. Хотя еще 5 лет назад постоянно экг мое выдавало минусовую тахиаритмию. А последние разы выдавало наоборот по 55-58 уд. Мин.
Но это лежа на экг. По тонометру всегда 65-80 ударов.
По сути есть ли смысл начинать прием препаратов ?
Если хочется угробить здоровье,то срочно начинайте пить таблетки,гипертония тогда обязательно появится.Или еще что-нить... facepalm
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1337 : Декабря 05, 2016, 11:36:10 am »

Конечно есть одно но если человек гипотоник, то да возможно такая симптоматика при таком давлении, но опять же это не классифицируют как гипертония.
Записан
Passio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1338 : Декабря 15, 2016, 15:37:34 pm »

Всем здравствуйте!

Возможно ли повышение ад до 180 и выше? При всд или это уже гипертония? Ответьте, у кого  есть такое,  пожалуйста!
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1339 : Декабря 15, 2016, 15:58:45 pm »

Всем здравствуйте!

Возможно ли повышение ад до 180 и выше? При всд или это уже гипертония? Ответьте, у кого  есть такое,  пожалуйста!
При ВСД все возможно.Надо сначала к врачу сходить.Если оно стабильно высокое,то лечиться надо.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8