Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:12:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болят руки. (Прочитано 9664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KillUser
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Декабря 12, 2011, 12:00:54 pm »

ВСД поставили уже как  больше года назад. Сопровождалось все типичными классическими симптомами. ЭКГ, узи сосудов и сердца ничего серьезного не выявили (только поставили диагноз про какие-то отклонения в работе сосудов, в общем ВСД написали). Но недавно появился надоедливый и неприятный симптом. Руки не просто холодеют и немеют, но еще и неприятно болят от кисти до предплечья, хочется их тереть и разгибать, чтобы неприятные болезненные ощущения отступили. Случается это ни с того ни с сего, когда засыпаю или просто дома сижу, бывает и на работе (работаю за компом) То две болит, а может и одна левая. Это же проявление ВСД?
И еще подскажите как справиться с паникой в метро? Однажды случилось там ПА, и теперь каждый раз для меня это мука спускаться туда , особенно после работы.
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #1 : Декабря 15, 2011, 20:23:57 pm »

Ну наконец-то появился кто-то с руками! Я как-то поверила сразу, что это грудной ОХЗ. По ночам немеют напрочь. Просыпаюсь, считай, без рук. Когда спортивничаю все проходит. А отдельные суставчики у Вас не болят? Мелкие? Не опухают?
ПА у меня не было. Тьфу-тьфу-тьфу. А если Вы с кем-то едете и болтаете, тоже будет ПА? thumbup
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
KillUser
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Декабря 16, 2011, 10:22:53 am »

Нет, суставы не болят, просто вообще в разных местах заболеть могут. Нет какого-то определенного места, на остеохондроз не проверялась, некогда, но есть подозрение, что это возможно он. А при остеохондрозе именно суставы болят?
Кстати когда едешь с кем-то болтаешь ПА не возникает, только вот не с кем мне после работы ехать   hmuro
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #3 : Декабря 16, 2011, 13:21:05 pm »

Суставы болят при полиартрите и некоторых др болячках. Я сейчас делаю небольшую разминку, когда время есть, т е даже не каждый день. Руки появились  veselo.
Если в силах - попробуйте. При ОХЗ однозначно крепче всего помогает гимнастика. И всеж таки МРТ  надо бы сделать....
Жаль, что не с кем ехать... Может рубрику такую завести для жертв ПА - "Ищу попутчика"? big_boss
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8