Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:25:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Начал заниматься спортом... (Прочитано 10536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
syava
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Марта 31, 2011, 16:43:08 pm »

Привет, что делать если при нагрузках начинается аритмия??
Тоесть поежу на велике 15 минут и начинаю чувствовать там перебоии особенно если когда его домой начинаю заносить (поднимать тяжело его) еще сильнее перебой..пугает очень...поможет ли здесь спорт? ведь в повседневной жизни её нет..только при нагрузках..
Записан
nami63
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Марта 31, 2011, 17:32:02 pm »

Тредмил или велоэргометр проходил? У меня тоже было и после спорта, и после бани. Постарался на это забить, снизил нагрузку, вместо бега стал много ходить, со временем пытаюсь вернуться к нагрузкам.
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #2 : Ноября 13, 2011, 11:53:29 am »

я тоже бегаю раньше сердце просто вылетало но я решел для себя что пофиг либо пройдет либо пусть остановится совсем, а сейчас уже в норму пришло ulibka
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #3 : Ноября 13, 2011, 11:56:08 am »

я тоже бегаю раньше сердце просто вылетало но я решел для себя что пофиг либо пройдет либо пусть остановится совсем, а сейчас уже в норму пришло ulibka

Аналогично. А потом можно потихоньку и к любимым видам спорта возвращаться.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #4 : Ноября 15, 2011, 15:56:34 pm »

главное чтобы не спиртом
Записан

ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 21, 2011, 19:33:50 pm »

Спирт возвращает всё, имеется ввиду результаты и т.д., на него вообще не стоит тратить время и силы. Спорт и ещё раз спорт.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Ноября 21, 2011, 19:46:34 pm »

Начинайте с малого и постепенно увеличивайте нагрузки.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #7 : Ноября 21, 2011, 19:49:36 pm »

Ещё важно, плавно входить в нагрузку и плавно из неё выходить. Разминка-нагрузка-заминка.
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Денечка
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



« Ответ #8 : Декабря 02, 2011, 10:13:16 am »

Бегаю с пульсометром, уже через триста метров пульс от 170 ниже не падает, пульсометр, кажется, скоро скажет человеческим голосом что я идиот, а мне кажется - надо просто продолжать, может немного нагрузку уменьшать, но бросать ни в коем случае нельзя. У меня был сосед (дедушка ста лет), короче у него с сердцем все плохо было еще лет в 50, так вот он в любую погоду в любое время года каждое утро бегал... и дожил до своей 100.... а врачи говорили только постельный режим и нитроглицирин... так вот он взял и победил всех, ЧЕГО И НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ - ПОБЕД
Записан

До победы совсем немного осталось))
Dardara
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 02, 2011, 10:18:49 am »

Бегаю с пульсометром, уже через триста метров пульс от 170 ниже не падает, пульсометр, кажется, скоро скажет человеческим голосом что я идиот, а мне кажется - надо просто продолжать, может немного нагрузку уменьшать, но бросать ни в коем случае нельзя. У меня был сосед (дедушка ста лет), короче у него с сердцем все плохо было еще лет в 50, так вот он в любую погоду в любое время года каждое утро бегал... и дожил до своей 100.... а врачи говорили только постельный режим и нитроглицирин... так вот он взял и победил всех, ЧЕГО И НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ - ПОБЕД

Я со вчерашнего дня (типа начало зимы - знак!)))  тоже начала делать хотя бы зарядку утром и пресс+отжимания вечером. Бегать зимой негде, а в спортзале у меня ПА накрывает... Так вот. Вчера. После 20 приседаний за 30 секунд - пульс 180 в минуту лупил аж в шее отдавало. Я думаю что со временем устаканится. Главное не переборщить с нагрузкой в начале, постепенно дозировать. Посмотрим, что будет дальше. 
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Декабря 02, 2011, 10:22:39 am »

Бегаю с пульсометром, уже через триста метров пульс от 170 ниже не падает, пульсометр, кажется, скоро скажет человеческим голосом что я идиот, а мне кажется - надо просто продолжать, может немного нагрузку уменьшать, но бросать ни в коем случае нельзя. У меня был сосед (дедушка ста лет), короче у него с сердцем все плохо было еще лет в 50, так вот он в любую погоду в любое время года каждое утро бегал... и дожил до своей 100.... а врачи говорили только постельный режим и нитроглицирин... так вот он взял и победил всех, ЧЕГО И НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ - ПОБЕД
Бегай медленнее просто, еле переминаясь, чуть быстрей ходьбы и будет тебе счастье. Если есть пульсомер это кул, держи пульс 140-150.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
seregakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Декабря 03, 2011, 19:03:30 pm »

Бегаю с пульсометром, уже через триста метров пульс от 170 ниже не падает, пульсометр, кажется, скоро скажет человеческим голосом что я идиот, а мне кажется - надо просто продолжать, может немного нагрузку уменьшать, но бросать ни в коем случае нельзя. У меня был сосед (дедушка ста лет), короче у него с сердцем все плохо было еще лет в 50, так вот он в любую погоду в любое время года каждое утро бегал... и дожил до своей 100.... а врачи говорили только постельный режим и нитроглицирин... так вот он взял и победил всех, ЧЕГО И НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ - ПОБЕД

Я со вчерашнего дня (типа начало зимы - знак!)))  тоже начала делать хотя бы зарядку утром и пресс+отжимания вечером. Бегать зимой негде, а в спортзале у меня ПА накрывает... Так вот. Вчера. После 20 приседаний за 30 секунд - пульс 180 в минуту лупил аж в шее отдавало. Я думаю что со временем устаканится. Главное не переборщить с нагрузкой в начале, постепенно дозировать. Посмотрим, что будет дальше. 

Я не врач, но бывший спортсмен.
180 это очень много после такой мизерной нагрузки. это если по приседат ьс грузом под 100кг и то такой пульс не добьешся.
По поводу нагрузок по любому только по наростающей.
1.с начало легкая разминка (именно разминка)
2.помом основной фронт работ.
3. духательные простые упражнения для востановления дыхания и пульса

Записан

Quattro по жизни....
Денечка
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



« Ответ #12 : Декабря 05, 2011, 06:30:39 am »

Бегаю с пульсометром, уже через триста метров пульс от 170 ниже не падает, пульсометр, кажется, скоро скажет человеческим голосом что я идиот, а мне кажется - надо просто продолжать, может немного нагрузку уменьшать, но бросать ни в коем случае нельзя. У меня был сосед (дедушка ста лет), короче у него с сердцем все плохо было еще лет в 50, так вот он в любую погоду в любое время года каждое утро бегал... и дожил до своей 100.... а врачи говорили только постельный режим и нитроглицирин... так вот он взял и победил всех, ЧЕГО И НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ - ПОБЕД
Бегай медленнее просто, еле переминаясь, чуть быстрей ходьбы и будет тебе счастье. Если есть пульсомер это кул, держи пульс 140-150.

Спасибо, примерно так и сделал вчера... реально прям полегче, правда около 150, ниже не получается.. Зато замерил расстояние и сам обалдел... 5 км бегаю!!!)
Записан

До победы совсем немного осталось))
mr_rudy
Гость
« Ответ #13 : Декабря 06, 2011, 16:25:46 pm »

главное что то делать да, если устал то не стоять а идти, позавчера бегал вообще прекрасно, вчера в основном ходил, как то тяжеловато было, сегодня опять все нормально. бегаю правда без пульсометра, смотрю по общему состоянию6 если уже тяжеловато то лучше чуть пройдусь)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8