Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:54:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Острое начало. Отказ от лечения АД (Прочитано 48176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #100 : Декабря 12, 2011, 07:35:24 am »

Читай меньше хрень про болезни. Каких болезней ты только не знаешь  ulibka Очень мнительная. Брось курить, спи больше, делай упражнения для ног. Не читай о болезнях ничего, лучше читай сказки, где все хорошо  ulibka
Записан

Токийка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Декабря 12, 2011, 20:52:36 pm »

Цитировать
Читай меньше хрень про болезни. Каких болезней ты только не знаешь   Очень мнительная. Брось курить, спи больше, делай упражнения для ног. Не читай о болезнях ничего, лучше читай сказки, где все хорошо 
Я в последнее время стараюсь читать про это меньше и всё в духе "Боль в попе при ВСД".
И курить я бросила..ну или бросаю. Моя последняя сигарета была недели три назад. Надеюсь, что навсегда.
З.Ы. И спасибо за отклик)))
Записан

Я уже и забыла, что значит быть здоровой.
lisi4ka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #102 : Декабря 14, 2011, 10:05:07 am »

Ну вот и снова я.
В последнее время житья не стало. Всегда что-нибудь болит : руки, ноги, голова. Опять начинаются ипохондрические настроения. Одна половина меня пытается вразумить вторую, что со мной всё хорошо, в ответ на это первая половина рисует в воображении сцены моей смерти. Есть желание опять пойти к врачам. но умом ведь понимаю, что больше обследовать не будут, даже если со мной что-нибудь серьёзное - я их и так уже достала.
Иногда мне кажется что от постоянных болей я сума сойду.
К тому же "пик" моей болезни как раз пришелся на время отъезда психолога и пт.
Сейчас жду четверга и надеюсь на лучшее(((
Цитировать
Читай меньше хрень про болезни. Каких болезней ты только не знаешь   Очень мнительная. Брось курить, спи больше, делай упражнения для ног. Не читай о болезнях ничего, лучше читай сказки, где все хорошо 
Я в последнее время стараюсь читать про это меньше и всё в духе "Боль в попе при ВСД".
И курить я бросила..ну или бросаю. Моя последняя сигарета была недели три назад. Надеюсь, что навсегда.
З.Ы. И спасибо за отклик)))
Токийка- прочитала Вашу историю и узнала в ней себя, один в один. Меня это начало мучить 10 лет назад, скажу так, ничего в момент обострения с этим поделать нельзя, терпения только набраться. Потихоньку начинала заниматься гимнастикой, потом интенсивнее и на 8 лет забыла про этот недуг, но как только перестала, на машину пересела, стрессы всякие сказались, опять все по новой....Но вот что странное я заметила, как только понимаешь что ничего опасного с твоим организмом не происходит и беспокоящие тебя симптомы всего лишь расстройство нервной системы, то ВСД подкидывает тебе новые сюрпризы, иди мол, ищи дальше что там с тобой) вот и у меня прибавилось ко всему Вами перечисленному головокружение. Верьте и боритесь!
Записан
Токийка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Декабря 14, 2011, 16:07:32 pm »

Цитировать
Токийка- прочитала Вашу историю и узнала в ней себя, один в один. Меня это начало мучить 10 лет назад, скажу так, ничего в момент обострения с этим поделать нельзя, терпения только набраться. Потихоньку начинала заниматься гимнастикой, потом интенсивнее и на 8 лет забыла про этот недуг, но как только перестала, на машину пересела, стрессы всякие сказались, опять все по новой....Но вот что странное я заметила, как только понимаешь что ничего опасного с твоим организмом не происходит и беспокоящие тебя симптомы всего лишь расстройство нервной системы, то ВСД подкидывает тебе новые сюрпризы, иди мол, ищи дальше что там с тобой) вот и у меня прибавилось ко всему Вами перечисленному головокружение. Верьте и боритесь!
А я думала, что я такая одна... Самый последний псих из психов. И насчёт появления новых симптомов - правильно подмечено!!! Это не выносимо.
 Ваш пост заставил меня задуматься, а не начать ли ходить в фитнес клуб....Благо он рядом с домом..
Осталось только дождаться окончания сессии. fl_585
Записан

Я уже и забыла, что значит быть здоровой.
Nebraskin
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #104 : Декабря 14, 2011, 18:51:06 pm »

Надо надо. Занимайтесь. Вот у меня велосезон закончился, а на лыжах кататься почти некогда, так я сразу сдулся в плане общего здоровья, обострение всд и паник сразу. Так что дерзайте :)
Записан

Токийка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Декабря 18, 2011, 22:44:14 pm »

Опять 25.
Сегодня я долго сидела за компом - училась. Разболелась голова. Причём болеть она начинала постепенно, сначала просто ныла, а в какой-то моент стплп невыносимо раскалываться. Пошли бзики - а вдруг инсульт???
Стали  периодически неметь рука и нога со стороны противоположной стороне боли.
Казалось, что вот-вот упаду в обморок.
Я конечно понимаю, что вероятнее всего (точно) себя накручиваю, но мне всё равно страшно. Почитаете - топик, не проходите мимо, скажите почему это не м.б. смертельно.
А гуглить всякие болезни я уже боюсь(((((
Записан

Я уже и забыла, что значит быть здоровой.
Cheerful
Гость
« Ответ #106 : Декабря 19, 2011, 03:50:06 am »

Опять 25.
Сегодня я долго сидела за компом - училась. Разболелась голова. Причём болеть она начинала постепенно, сначала просто ныла, а в какой-то моент стплп невыносимо раскалываться. Пошли бзики - а вдруг инсульт???
Стали  периодически неметь рука и нога со стороны противоположной стороне боли.
Казалось, что вот-вот упаду в обморок.
Я конечно понимаю, что вероятнее всего (точно) себя накручиваю, но мне всё равно страшно. Почитаете - топик, не проходите мимо, скажите почему это не м.б. смертельно.
А гуглить всякие болезни я уже боюсь(((((
Токийка, во-первых ты сидела долго за компом. От этого может и голова разболеться и руки-ноги неметь. А что мешает тебе время от времени делать паузы и небольшую разминку во время работы за компом? Или в крайнем случае выпить таблетку от головной боли?
А во-вторых, это не смертельно хотя бы потому что ты уже обследовалась у всех врачей, никакой органической патологии у тебя нет, а есть ипохондрия, которую и нужно лечить.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8